Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

арп

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

 

Еще раз: Медведю не нравиться то, что в игре на военно-морскую тематику присутствует элемент анимэ. Были бы отдельные моды, то это другое дело.

ТАк аниме и является отдельным модом. У тебя в порту этих кораблей нет, ты их не видишь в боях. Чем не отдельный модуль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

кто знает, арп остануться в порту на всегда или рано или поздно их заберут?

 

Никаких доказательств не имею, но ARP-контент в ближайшее время (а может и навсегда) останется в игре. По логике, он удерживает или привлекает в проект новых игроков. То есть плюсы от него есть, а минусов нет, так как игроки не поддерживающие (не понимающие, принципиально настроенные) не уйдут из игры из-за ARP-контента. Переживать не о чем. Слушать мнение противников контента не советую, ввиду отсутствия каких либо убедительных доводов с их стороны, кроме язвительных "хотелок- не хотелок".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Само знание этого напрягает.

.

в организме человека живут миллионы микроорганизмов, включая паразитов которые вредят здоровью и всячески мешают жить.

теперь ты это знаешь. тебя это напрягает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

поосторожнее с медведем, а то он начнет ваши психические расстройства через аватарки определять:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 234
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 021 публикация
18 994 боя

 

Никаких доказательств не имею, но ARP-контент в ближайшее время (а может и навсегда) останется в игре. По логике, он удерживает или привлекает в проект новых игроков. То есть плюсы от него есть, а минусов нет, так как игроки не поддерживающие (не понимающие, принципиально настроенные) не уйдут из игры из-за ARP-контента. Переживать не о чем. Слушать мнение противников контента не советую, ввиду отсутствия каких либо убедительных доводов с их стороны, кроме язвительных "хотелок- не хотелок".

Ваще то он денег стоит. Удержит ли контент столько игроков, чтобы окупиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

Ваще то он денег стоит. Удержит ли контент столько игроков, чтобы окупиться?

 

контент контентом, но кораблики почему бы не оставить в виде памятных, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Ваще то он денег стоит. Удержит ли контент столько игроков, чтобы окупиться?

 

Думаю, мы узнаем об этом по истечении контракта на этот контент. Если он того стоит, то разработчики его оставят. Если нет, от него откажутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

поосторожнее с медведем, а то он начнет ваши психические расстройства через аватарки определять:hiding:

 

мне фиолетово, я просто хочу посмотреть что за зверь. Пока что до вайтварвара ему как до китая крабом.
Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 784 боя

 

мне фиолетово, я просто хочу посмотреть что за зверь. Пока что до вайтварвара ему как до китая крабом.

 

А при чем тут Варыч?

По моему ты пропадал на какое то время, давно эту аву видно не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Ваще то он денег стоит. Удержит ли контент столько игроков, чтобы окупиться?

 

На азиатском и американских регионах он себя окупил на 4-5 лет вперед уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Будет честно если оставят все корабли которые игроки успели получить за время контракта

17:22 Добавлено спустя 2 минуты
Из-за того что ввели ARP контент я помотрел это аниме. И кораблики выбил. Взаимовыгода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×