Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kotsibirsky

Миксовые корабли (Любовь к четырём арбузам)

В этой теме 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик
773 публикации

Всем привет!

Не понимаю, почему такой игры ещё нет в компании Варгейминг ...

Я тоже большой поклонник парусов. Однако чтобы сделать игру этого явно недостаточно. Очевидно, что подобная игра не даст нужного экономического эффекта. Хотя в своё время "Корсары" были весьма популярны.

 

Изменено пользователем SindenOtsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Всем привет!

Я тоже большой поклонник парусов. Однако чтобы сделать игру этого явно недостаточно. Очевидно, что подобная игра не даст нужного экономического эффекта. Хотя в своё время "Корсары" были весьма популярны.

 

 

Эх, версию Корсаров на новом бы движке... Всё остальное можете оставить, только графоний подтянуть бы и физику. Ну и квестов новых побольше, как без них?
Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

Целевая аудитория не осилит управление парусником кроме самого аркадного(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
773 публикации

Всем привет! О парусниках чуть позже. А пока я хочу показать типичные грузовички первой половины 20 века, и первый среди них - пароход EARL SIGURD. Заложен в Шотландии фирмой Hall, Russell & Co. Ltd. в 1930 году. Спущен на воду в январе 1931 года, В 1969 пущен на слом.

Такие корабли у нас часто используются как главное стажерское задание.

 

dqgJssJ.jpg

dLPXlXw.jpg

UFVCATT.jpg

mo7UUwv.jpg

56CcCnY.jpg

KWvPqLc.jpg

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
7 929 боёв

Красив. Есть просьба показать военные корабли с праздничного черноморского порта. Вроде МО-4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
773 публикации

 Есть просьба показать военные корабли с праздничного черноморского порта. Вроде МО-4.

Хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
7 929 боёв

Привет.Кстати возник вопрос. А что за корабли на 1 скриншоте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
773 публикации

Всем привет! Корабли все американские. Слева направо: деревянный грузовой параход класса Ferris, морской охотник SC-497 и десантный корабль LCI.. Изображают из себя небольшой конвой снабжения для удаленной базы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
7 929 боёв

Создателю скриншотов передайте, чтобы он выздоравливал. Очень хочется увидеть LCI и SC-497. LCI похоже делали любители серии игр В тылу врага 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
773 публикации

 Создателю скриншотов передайте, чтобы он выздоравливал. Очень хочется увидеть LCI и SC-497. LCI похоже делали любители серии игр В тылу врага 2 

Передам. :)  LCI и SC-497 покажем во всей красе. Американские десатные и транспортные корабли делались в основном стажерами по моему заданию. Они очень уместны на разных островах как мисковые корабли, а также рано или поздно могут понадобиться для геймплейных конвоев. Все очень любят "грабить корованы", не так ли? :D А уж насколько стажеры любили "В тылу врага 2", мне неизвестно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Готово неистово плюсовать ТС-у, за название темы - всяко лучше апельсина.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
7 929 боёв

Кстати, а вообще в планах были ТК США. Есть ли PT-109?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
773 публикации

Всем привет!

 Кстати, а вообще в планах были ТК США. Есть ли PT-109? 

В качестве мисковых кораблей - да. Несколько ТК разных наций сделаны. В частности PT-109.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
7 929 боёв

Всем привет!

В качестве мисковых кораблей - да. Несколько ТК разных наций сделаны. В частности PT-109.

 

 

Даже японцы и немцы с Шнелльботами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
773 публикации

Нет, этим не повезло. Стажер со шнельботом не дотянул до конца стажировки, сбежал. А японца даже не выдавали. Там рефы очень скудные, для стажеров не годится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций

e6vXcKPCm-c.jpgvR4JQ7wbEhE.jpg

Это я все отскринил на картах.

Спасибо , потешили старого движенца. Теперь немного покритикую 2-й скрин.

 Паровозы с 3-мя движущими осями довольно распостраненные ( были до замены их тепловозами и электровозами ) , но у них был тендер ( для хранения необходимого запаса топлива и воды ; тендер прицеплялся позади паровоза , при необходимости можно было отцепить один и прицепить другой тендер - груженный вместо порожнего ). Также были в эксплуатации танк-паровозы ( не имеющие тендера ) , но у них запас топлива и воды хранился в специальных емкостях ( танках ) , как правило они располагались ( если смотреть из будки паровоза ) слева и справа от котла паровоза , что было сделано для удобства их обслуживания. Следовательно , модель паровоза не совсем соответствует своему виду.

 Теперь по вагонам. Все 3 вагона на приложеном скрине являются хопперами ( саморазгружающимися вагонами ) и почему-то они мне напоминают вагоны для перевозки техуглерода постройки конца 1970-х годов. Но так как игра у нас ограничена временем окончания 2-й мировой войны, то я сомневаюсь в наличии вагонов указанного типа в какой-либо стране в это время. Более уместными в этом временном диапазоне были бы универсальные вагоны ( например крытые или платформы ).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Разработчик
773 публикации

Ваша правда насчет паровоза - забыли тендер воткнуть. Это не "танк". Вот ссылка на прототип.

А вот вагоны аутентичные по времени. Вот ссылка на ПДФку, см. стр.19. Это Hopper car 1930 class H27, Pennsylvania Railroad.

13:48 Добавлено спустя 1 минуту
Поскольку Sinden немного Sheldon, то у нас вся ж/д техника точно соответствует историческому периоду. :B
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URF0]
Старший бета-тестер
107 публикаций
28 780 боёв

Поддержу коллегу насчет жд техники. 90-тонный 4-осный хоппер как-то не очень смотрится вместе с паровозом. В первой половине века еще не получили распростнанения тяжелые рельсы, выдерживающие 25+ тонн/ось, да и применение таких вагонов было скорее всего очень спеуифичным на мой взгляд более уместным были бы теплушки и платформы. Может быть цистерны с котлами небольших размеров. Это наиболее распространенный ПС в те времена... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×