Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Золотой дублону ни товарищ.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А название темы специально исковеркано ?

НИ как усиление. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Доброго дня, никогда внимания не обращал, и вот из-за этой темы обратил - сменить никнейм можно только за "танковое" золото получается, да?  :(

 

Доброго дня! Самостоятельно, из личного кабинета можно сменить никнейм только за золото, при обращении в Центр поддержки — за дублоны.

 

Я так понимаю по старой традиции 45 дней?

А вот это хорошие новости.

 

Да, около того. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

 

Доброго дня! Самостоятельно, из личного кабинета можно сменить никнейм только за золото, при обращении в Центр поддержки — за дублоны.

 

 

Да, около того. 

 

а общая экономика окончательно снята с повестки дня или КТТС?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Доброго дня! Самостоятельно, из личного кабинета можно сменить никнейм только за золото, при обращении в Центр поддержки — за дублоны.

 

 

Да, около того. 

 

Здравствуйте

Уважаемый друг, вы забыли добавить, кто нарушал  правила и создал никнейм не корректный Служба Поддержка может сменить бесплатно:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

 

Здравствуйте

Уважаемый друг, вы забыли добавить, кто нарушал  правила и создал никнейм не корректный Служба Поддержка может сменить бесплатно:hmm:

 

 

Здравствуйте! Такая возможность в самом деле имеется, но не распространяется на рецидивистов. 

 

 

а общая экономика окончательно снята с повестки дня или КТТС?

 

КТТС
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Спаси и сохрани! Тигра покусал и Разрабов!

У него не- и ни-, слитно и раздельно с правилами не совпадают, теперь и у них...

На счёт доработки функционала личного кабинета — есть такие планы.
 

Счет доработки - это фсе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Здравствуйте! Такая возможность в самом деле имеется, но не распространяется на рецидивистов. 

 

 

КТТС

 

да ладно Вам скромничать)

Пора обедать:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Спаси и сохрани! Тигра покусал и Разрабов!

У него не- и ни-, слитно и раздельно с правилами не совпадают, теперь и у них...

Счет доработки - это фсе...

Так пишется же раздельно, и "не", но я написал "ни", что априори уже неверно.

Или я чего-то путаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Так пишется же раздельно, и "не", но я написал "ни", что априори уже неверно.

Или я чего-то путаю?

 

​Я про большинство постов, Уважаемый обитатель Красной книги! :)

Все хорошо, но не- и ни-, слитно и раздельно - можно упражнения по русскому составлять, найди и исправь ошибки... Здесь еще как-то на иронию претендует...

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Я за то, чтобы принудительно поставить ТСу второй вариант никнейма.

Во первых - ТС сам хотел его взять себе, когда не получилось с Berry_Tiger_

Во вторых - другим словом постоянные смены ника ТСа (раз в неделю, а то и чаще) иначе и назвать не могу. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

Доброго дня! Самостоятельно, из личного кабинета можно сменить никнейм только за золото, при обращении в Центр поддержки — за дублоны.

 

 

С жадностью апну интересующий вопрос - в ЦПП поменяют ник по факту наличия или покупки дублонов? Имею ввиду - смогу ли я сменить ник с помощью обращения в ЦПП за дублоны, которые не покупал, а, допустим, выиграл в конкурсе или т. п. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

С жадностью апну интересующий вопрос - в ЦПП поменяют ник по факту наличия или покупки дублонов? Имею ввиду - смогу ли я сменить ник с помощью обращения в ЦПП за дублоны, которые не покупал, а, допустим, выиграл в конкурсе или т. п. 

 

Обращайтесь с заявкой в Цент поддержки пользователей, вам поменяют никнейм за дублоны вне зависимости от способа их получения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

Обращайтесь с заявкой в Цент поддержки пользователей, вам поменяют никнейм за дублоны вне зависимости от способа их получения.

 

Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Извините если не в тему, у меня вопрос по опыту и  камуфляжам за дублоны, например тип 20 для Геринга за 5000 дублонов, в нём есть бонус "100% к опыту заработанному за бой" . Я так понимаю это опыт корабля начисляется. Для прокачки выбранной ветки он конечно же полезен, а вот что с ним можно делать, если ветка уже прокачена, кроме перевода в свободку за дублоны ? Ведь для прокачки других веток этот опыт уже нельзя использовать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Извините если не в тему, у меня вопрос по опыту и  камуфляжам за дублоны, например тип 20 для Геринга за 5000 дублонов, в нём есть бонус "100% к опыту заработанному за бой" . Я так понимаю это опыт корабля начисляется. Для прокачки выбранной ветки он конечно же полезен, а вот что с ним можно делать, если ветка уже прокачена, кроме перевода в свободку за дублоны ? Ведь для прокачки других веток этот опыт уже нельзя использовать. 

 

+100% к опыту так же означают что капитан будет прокачиваться в два раза быстрее. А это очень весомый аргумент!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×