Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del71348385

Хочу фсё знать ©

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Может кто разжевать простому деревенскому парнишке вроде меня, почему:
1.  Размер Линкоров такой маленький, нет ну вы серьёзно? Заглянем в Википедию и посмотрим какой реальный размер у них был. И как видим намного больше чем те модели что нам представлены.

 

GINDENBURG_2209255_23902660.jpg

MONTANApng_9692747_23902676.jpg

YAMATOpng_9850712_23902682.jpg

И сравним с размером крейсера, не кажется ли бредом? И это не только на десятках! Почти все ЛК меньше в разы чем крейсера если идти с первого по десятый лвл.

shot161103_5322266_23902691.jpg

Что только не сделаешь ради ЦА? Даже уменьшить размер громандого неповоротливого ЛК чтобы по нему было сложнее попасть? Ямато вообще пол Гинденбурга, угарнул) Огрызок какой то


2. Скорость Линкора, почему, у большинства ЛК, а это где то ~70% моделей в игре, скорость ровно как у Крейсера? В чём прикол? под 30-31 узел, а должна быть если посмотреть чисто логически под 20-22. 


Как мне кажется должно выглядеть: 
Эсминец- БЫСТРЫЙ, манёвренный, слабо бронированный, скорость узлов под 40
Крейсер - Балансный, скорость узлов ~30
Линкор - МЕДЛЕННЫЙ, неповоротливый, высокая броня, узлы под 20


Если взгянуть на сегодняшнюю ситуацию, то получается что, Линкор в разы МЕНЬШЕ крейсера (что вообще смешно), сильно бронированный, скорость хода такая же как у КР, орудия мощнее, манёвренность я бы не сказал что ужс прям какая плохая, можно спокойно циркулировать без проблем, по факту, в Крейсере нет нужды кроме как вешать пожары, и лопаться от 2-3 рандомных залпов, в целом со всеми обязанностями КР отлично справляется Эсминец, только + торпеды и инвиз, и в чём надобность Крейсера собсно? Защищать от Авиков которых нет? ( и слава богу )

 

3. Почему, если допустим на дистанции 15+ км, идут 2 вражеских корабля впритирку и я делаю залп по тому кто находится дальше от меня (ну допустим у него мало хп), а снаряд летит в ближнего? в итоге всё мимо, так как я целился по первому с определенным расчетом того как полетит снаряд, а летит во второго кто ближе ко мне и соответственно всё тлен, баг?

 

По поводу ЛК, STATKApng_5669388_23902782.jpg, я играю и за тех и за тех, просто напрягается что их сильно приравняли, точнее КР опустили, во всём, и в размере, в и дмге, и в броне, и в скорости.

Изменено пользователем SPLASH_EXE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Чтобы все знать -  нужно жить вечно.  Начните с этого ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Вы еще сравните размеры кораблей с размерами строений на островах......

Еще и не такие вопросы начнете задавать. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Вы еще сравните размеры кораблей с размерами строений на островах......

Еще и не такие вопросы начнете задавать. :)

 

 

это пофиг, больше волнует почему Линкор меньше Крейсера, хотя должно быть строго наоборот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Линкор в разы МЕНЬШЕ крейсера (что вообще смешно),

Шо, опять? Вы хоть знаете что такое перспектива в фото? Вы включите свободную камеру и сверху скрин сделайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Какая к чёрту перспектива дядь? Я тебе могу стопицот скринов наделать со всех ракурсов, где видно что КР длиннее намного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Какая к чёрту перспектива дядь? Я тебе могу стопицот скринов наделать со всех ракурсов, где видно что КР длиннее намного

Да были уже споры. Сделайте скрин сверху или поставьте Монтану впереди и увидите, племянничек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Да были уже споры. Сделайте скрин сверху или поставьте Монтану впереди и увидите, племянничек.

 

Не аргументированно дядь, я уделял несколько боёв тупо под слив шоб добраться до союзного ЛК и сравнить их, не взирая что по мне будет взят фокус так как с начала боя доплыть до союзного ЛК довольно таки проблематично, а почему спросишь? Да потому что у него тоже 31 узел КАРЛ. Может на это ответишь тоже? С какого лешего одинаковая скорость хода?  Хотя у тебя и с первым вопросом то ничего не вышло...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Не аргументированно дядь, я уделял несколько боёв тупо под слив шоб добраться до союзного ЛК и сравнить их, не взирая что по мне будет взят фокус так как с начала боя доплыть до союзного ЛК довольно таки проблематично, а почему спросишь? Да потому что у него тоже 31 узел КАРЛ. Может на это ответишь тоже? С какого лешего одинаковая скорость хода?  Хотя у тебя и с первым вопросом то ничего не вышло...)

 

Потому что у линкора айова и линкора монтаны скорость 32,5 и 30 узлов соответственно. Строили их такими, все вопросы по данной проблеме следует адресовать инженерам американским, почему они не строили в ВМВ лк со скоростью 22 узла =))))
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

 

Потому что у линкора айова и линкора монтаны скорость 32,5 и 30 узлов соответственно. Строили их такими, все вопросы по данной проблеме следует адресовать инженерам американским, почему они не строили в ВМВ лк со скоростью 22 узла =))))

 

тоесть уважаемые разработчики перед тем как создавать пиксельную модель корабля всё-таки решили зайти на ВИки и глянуть их истинную скорость хода, а на размер они болт положили? Я уже привёл пример, взятый с википедии, размер Гинденбурга в длину равен 215.5 м, размер Монтаны 281, на 70м разница, на игровом скрине это есть? вроде как Гинд длиннее на 30м

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

с первым вопросом то ничего не вышло

Такое сложное слово перспектива. А если ещё и ракурс сказать, совсем сложно будет.

shot-16.11.03_18.21.44-0183.jpg

Кто больше? А вот и нет

shot-16.11.03_18.22.13-0649.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

А всё сделано походу для того чтобы Линкору было ЛЕГЧЕ попасть по такому длинному корыту, и чтобы КР было сложнее маневрировать, занерфили в хлам просто уже бедные Крейсера по всем показателям

15:26 Добавлено спустя 0 минут

Такое сложное слово перспектива. А если ещё и ракурс сказать, совсем сложно будет.

shot-16.11.03_18.21.44-0183.jpg

Кто больше? А вот и нет

shot-16.11.03_18.22.13-0649.jpg

 

***, ты сравнил ЛИНКОР и ЛИНКОР, возьми крейсер, равный по лвлу желательно, как это сделал я, и даже если взять два этих корабля, по длине почти одинакого, мы не говорим про толщину.
Изменено пользователем SPLASH_EXE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Возможно я открою секрет, что у крейсеров есть эльфийские рули, которые позволяют уворачиваться от 100% залпов линкоров, есть нормальная маскировка, а также дымы, заградки, отхилы, рлс, фугасы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

А всё сделано походу для того чтобы Линкору было ЛЕГЧЕ попасть по такому длинному корыту, и чтобы КР было сложнее маневрировать, занерфили в хлам просто уже бедные Крейсера по всем показателям

Это заговор, не иначе.

 

Вот на той картинке которую ты в первом посте прикрутил, если ты развернёшь камеру и посмотришь со стороны монтаны на размеры гиндебурга, то он будет выглядеть лодкой джонкой рядом с мастодонтом, я тебе гарантирую. 

15:35 Добавлено спустя 0 минут

del

15:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

А это вообще не тот гинденбург.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

ЛИНКОР и ЛИНКОР, возьми крейсер

Какая разница, я вам показал что такое перспектива и ракурс. И будьте пожалуст повежливей. Здесь таких не очень уважают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

5120_perspektiva_fotografii_60.jpg

То ли самолет очень маленький, то ли человек очень большой... Или все таки все нормально?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

Какая разница, я вам показал что такое перспектива и ракурс. И будьте пожалуст повежливей. Здесь таких не очень уважают.

 

Вообще то речь идёт про КР - ЛК, а не про ЛК - ЛК, так что разница большая. Кто то кого то на форуме уважает?) И я итак вежлив.
15:44 Добавлено спустя 3 минуты

5120_perspektiva_fotografii_60.jpg

То ли самолет очень маленький, то ли человек очень большой... Или все таки все нормально?

 

 

Отличная шутеечка. Если посмотреть в игре на корабли сверху со свободной камеры то изменится только вид по толщине судна, но никак не по длине. Я еще раз повторяю что сто раз сравнивал, играя с пятого до десятого уровня, и почти всегда Линкор короче! ТОЛЩЕ, но короче чем КР, хотя такого не должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 266 боёв

 C6pSPl0dhXc.jpg

Такой болшой гинденбург, и такая маленькая монтана.

 

На самом деле нет

 2vZkYm80g7U.jpg

 

 

Спасибо, тут я понял, без воды, по факту одним скрином всё разжевал)

 

по поводу пункта 2 и 3 добавишь чёнить?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×