Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anevna

Контейнеры

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

во!! так и я про что

 

Вот в этом я с вами полностью согласен. Давайте не будем продолжать, углубляться.  Ибо это утопия. И можем добраться в своих рассуждениях, до бана.:)

 

Согласна с вами, неинтересно продолжать.

 

Только хочу уточнить. Карма на этом форуме, примерно показывает общую адекватность посетителям. Или читатели согласны с постом, или минусуют.

Не?

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

 

Согласна с вами, неинтересно продолжать.

 

Только хочу уточнить. Карма на этом форуме, примерно показывает адекватность. Или читатели согласны с постом, или минусуют.

Не?

 

карма это так себе, в  жизни судить  интересней и подвоха не будет!

но каждый, думает по своему) и делает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

 

Согласна с вами, неинтересно продолжать.

 

Только хочу уточнить. Карма на этом форуме, примерно показывает общую адекватность посетителям. Или читатели согласны с постом, или минусуют.

Не?

 

Карма на этом форуме показывает адекватность участника с точки зрения группы форумчан, знающих о существовании и предназначении кнопок "+" и "-"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Всем привет

Всех с праздником dennarodjpeg.jpeg

 

Спасибо. Только я не признаю это праздник. И не понимаю. Как и большинство моих друзей и знакомых. Мне как веруeщему человеку больше по душе этот.

 


ПРАЗДНИК ИКОНЫ КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 08:52 + в цитатник 


 Самый православный праздник иконы Казанской Божьей Матери празднуется три раза в год каждый год в одни и те же дни: 21 июля, 24 сентября и 4 ноября по новому, современному стилю,.

Праздник иконы Казанской Божьей Матери особо чтим в православном христианстве, т.к. Казанская Божья Матерь и её святая, чудотворная, спасительная икона (она возвращает слепым зрение, слабым даёт силу) считаются практически официальными заступницами, защитницами России от внешних и внутренних врагов. Также в народе считается, что молитва пред православной иконой Божьей Матери защищает и освобождает молящегося человека от его видимых и невидимых врагов, т.е. от злых людей и от нечистой силы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[6JI]
Старший бета-тестер
37 публикаций
24 788 боёв

 

Ты сейчас хочешь меня спровоцировать, умник?

 

Спровоцировать на что? На неадекватное поведение?

Умник - это комплимент? Пардон, не нуждаюсь, но спасибо.

Изменено пользователем anevna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

карма это так себе, в  жизни судить  интересней и подвоха не будет!

но каждый, думает по своему) и делает

Ой. Карма в жизни это вообще страшно. Лучше пусть на форуме будет.

 

Карма на этом форуме показывает адекватность участника с точки зрения группы форумчан, знающих о существовании и предназначении кнопок "+" и "-"

Так и разговор зашел про адекватность.

Кстати, карма на форуме тоже разная, хоть и цифры одинаковые.

Есть посетители адекватные нытикам, их плюсуют. И я не имею права сказать, что они не правы. 

Просто они друг другу адекватны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[6JI]
Старший бета-тестер
37 публикаций
24 788 боёв

Ой. Карма в жизни это вообще страшно. Лучше пусть на форуме будет.

Так и разговор зашел про адекватность.

Кстати, карма на форуме тоже разная, хоть и цифры одинаковые.

Есть посетители адекватные нытикам, их плюсуют. И я не имею права сказать, что они не правы. 

Просто они друг другу адекватны.

 

Всё-таки Вы адекватность трактуете субъективно. Адекватно - это "пожайлуста на пожайлуста", удар по "чашечке" ударом по "чашечке", плевок - плевком", удар в нос ударом в нос, смерть - смертью.  Всё остальное неадекватность - по закону: превышение пределов допустимой самообороны.
Изменено пользователем anevna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Всё-таки Вы адекватность трактуете субъективно. Адекватно - это "пожайлуста на пожайлуста", удар по "чашечке" ударом по "чашечке", плевок - плевком", удар в нос ударом в нос, смерть - смертью.  Всё остальное неадекватность - по закону: превышение пределов допустимой самообороны.

 

... или превентивный удар в нос? ну а че, чтоб знал, на всякий случай?

 

но тут вроде бы обсуждали "адекватность форумных персонажей"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Всё-таки Вы адекватность трактуете субъективно. Адекватно - это "пожайлуста на пожайлуста", удар по "чашечке" ударом по "чашечке", плевок - плевком", удар в нос ударом в нос, смерть - смертью.  Всё остальное неадекватность - по закону: превышение пределов допустимой самообороны.

 

Я уже показала понятие адекватности из гугля. Полностью согласна с ним.

Нытики адекватны нытикам, это их право. Жизнелюбивые люди неадекватны нытикам, но адекватны таким же жизнелюбивым.

Все относительно.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[6JI]
Старший бета-тестер
37 публикаций
24 788 боёв

 

... или превентивный удар в нос? ну а че, чтоб знал, на всякий случай?

 

но тут вроде бы обсуждали "адекватность форумных персонажей"

 

 

Превентивный удар выходит, а может не выходить за пределы адекватности, если вы дубиной убили пиридурка с топором.
14:32 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я уже показала понятие адекватности из гугля. Полностью согласна с ним.

Нытики адекватны нытикам, это их право. Жизнелюбивые люди неадекватны нытикам, но адекватны таким же жизнелюбивым.

Все относительно.

 

Интересный подход. Я лично подумаю. Достаточно доходчиво.
Изменено пользователем anevna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[6JI]
Старший бета-тестер
37 публикаций
24 788 боёв

Хотя не согласен. Неадекватный просто выходит из себя на любое Ваше даже самое миролюбивое "простите".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[6JI]
Старший бета-тестер
37 публикаций
24 788 боёв

Задал вопрос, но так и не получил от разрабов ответа... Планида, наверное, такая...

14:59 Добавлено спустя 1 минуту
Модераторы, ну хоть плюньте в эту тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Задал вопрос, но так и не получил от разрабов ответа... Планида, наверное, такая...

14:59 Добавлено спустя 1 минуту
Модераторы, ну хоть плюньте в эту тему.

 

Ответ по теме:

"Больше сигналов и камуфляжей" не означает что будут только сигналы и камуфляжи, что будет в составе "приза" решает ВБР, в данном случае предоставляя больше вероятности выпадения сигналов или камуфляжей.

А ВБР-у видимо сегодня камуфляжей не завезли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[6JI]
Старший бета-тестер
37 публикаций
24 788 боёв

 

Ответ по теме:

"Больше сигналов и камуфляжей" не означает что будут только сигналы и камуфляжи, что будет в составе "приза" решает ВБР, в данном случае предоставляя больше вероятности выпадения сигналов или камуфляжей.

А ВБР-у видимо сегодня камуфляжей не завезли.

Спасибо. Хоть и не из разряда модераторов, но доходчиво: "не завезли фураж, кони голодуют, кони пьяны, хлопцы запряжоны".

15 дней фураж не завозят.

Изменено пользователем anevna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×