Перейти к содержимому

anevna

Старший бета-тестер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24788
  • Клан

    [6JI]

Оценка

7 Нейтральная

О anevna

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. anevna

    [0.9.4] Улучшенное снаряжение

    Разрабы, спасибо за последнее обновление. Конкретно за постоянное премиумное снаряжение. Игра стала значительно динамичнее, а, соответственно, и интереснее.
  2. Ну не показатель это. Стечение обстоятельств. НЕ СИСТЕМА.
  3. Это исключение, подтверждающее правило. Случайность. До средней дистанции не успеваешь добраться, как ловишь пару залпов и ФСЁ! В порт.
  4. Советские линкоры - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!! Докачал до Измаила. Исплевался. Светятся как новогодняя ёлка, скорости нет, манёвренности нет, дальнось стрельбы - сонных мух на палубе бить, кучнось - как бык пописял, брони нет - принял 2 залпа (Два, Карл! Два залпа и всё, Карл!) и иди в порт. Вывод: на советских линкорах лучше всего забиться в угол. Всё равно никакой пользы не принесёшь.
  5. anevna

    [0.7.0] Знаки различия

    Да харош... Добил последним залпом умирающего и радуешься? А тот, который всадил 25 пошёл с голой задницей. Скоко раз было, на эсме линкор добивал. Ну никогда не считал, что это моя заслуга. Так под левую ногу попал.
  6. anevna

    [0.7.0] Знаки различия

    Увы. Но так и будет. Ибо любая развлекуха - это рубка бабла.
  7. anevna

    [0.7.0] Знаки различия

    Спасибо. Опять перещёлкал всё и нашёл по якорю. Низкий поклон Вам старший лейтенант от майора морской авиации.
  8. anevna

    [0.7.0] Знаки различия

    Да заходил я в профиль. Ничего напоминающего похожего даже близко не нашёл.
  9. anevna

    [0.7.0] Знаки различия

    Согласен полностью. Таки я всё-таки не понял. Выполнил все боевые задачи, а на нашивки не влияешь никак? Почему тогда у одного убивцы обезьяна, а у другого акула? Ну не понятка!
  10. anevna

    [0.7.0] Знаки различия

    Лично я так ничего с этими нашивками и не понял. На экране нашивка того, кто меня грохнул. Ну а я прошёл две задачи, получил, а где это всё и как я это увижу? Щиты, эмблемы канули в лету. Вроде везде смотрел.
  11. anevna

    Контейнеры

    Спасибо. Хоть и не из разряда модераторов, но доходчиво: "не завезли фураж, кони голодуют, кони пьяны, хлопцы запряжоны". 15 дней фураж не завозят.
  12. anevna

    Контейнеры

    Задал вопрос, но так и не получил от разрабов ответа... Планида, наверное, такая... 14:59 Добавлено спустя 1 минутуМодераторы, ну хоть плюньте в эту тему.
  13. anevna

    Контейнеры

    Хотя не согласен. Неадекватный просто выходит из себя на любое Ваше даже самое миролюбивое "простите".
  14. anevna

    Контейнеры

    Превентивный удар выходит, а может не выходить за пределы адекватности, если вы дубиной убили пиридурка с топором.14:32 Добавлено спустя 3 минуты Интересный подход. Я лично подумаю. Достаточно доходчиво.
  15. anevna

    Контейнеры

    Всё-таки Вы адекватность трактуете субъективно. Адекватно - это "пожайлуста на пожайлуста", удар по "чашечке" ударом по "чашечке", плевок - плевком", удар в нос ударом в нос, смерть - смертью. Всё остальное неадекватность - по закону: превышение пределов допустимой самообороны.
×