Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wettsegeln

С экономикой АВ будут что-нибудь делать ? Или не ждать ?

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Я конечно не фанат АВ, но хотелось бы, чтобы АВ вернули тот фарм, который был ДО патча, и не надо мне говорить "что я стал фармить на 50к больше" :facepalm:

 

Сейчас даже на ПВО крейсере особо не пофармить, так как АВ редко заходят в бои на 9-10 уровни

 

gwM7TzN3L-Q.jpg

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ага будут, введут и для АВ камуфляжи за 5к)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 010 боёв

К слову о разговорах "сделайте линкоры круче всех, просто очень дорогими и чтобы на них поиграть - нужно сначала пофармить".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Если хочешь играть на палке-нагибалке - будь добр напрячься с относительным отсутствием серебра (да и то, авиководы с руками всё еще фармят, просто мало). Что не так?

 

К слову о разговорах "сделайте линкоры круче всех, просто очень дорогими и чтобы на них поиграть - нужно сначала пофармить".

Так ты што, авик это маленькое забитое всеми существо, которое 200К дамажки делает исключительно по счастливой случайности.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
362 публикации

Я конечно не фанат АВ, но хотелось бы, чтобы АВ вернули тот фарм, который был ДО патча, и не надо мне говорить "что я стал фармить на 50к больше" :facepalm:

 

Сейчас даже на ПВО крейсере особо не пофармить, так как АВ редко заходят в бои на 9-10 уровни

 

gwM7TzN3L-Q.jpg

 

Конечно будут....   только за счёт игроков!      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 010 боёв

Если хочешь играть на палке-нагибалке - будь добр напрячься с относительным отсутствием серебра (да и то, авиководы с руками всё еще фармят, просто мало). Что не так?

 

Так ты што, авик это маленькое забитое всеми существо, которое 200К дамажки делает исключительно по счастливой случайности.

Счастливая случайность - бой не прогрузился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Если хочешь играть на палке-нагибалке - будь добр напрячься с относительным отсутствием серебра (да и то, авиководы с руками всё еще фармят, просто мало). Что не так?

 

Так ты што, авик это маленькое забитое всеми существо, которое 200К дамажки делает исключительно по счастливой случайности.

 

Трудно назвать фармом +100-150к за бой

 

Я плачу за прем, я покупаю прем корабли, я покупаю прем камуфляжи, почему я должен напрягаться из-за серебра ?

 

Меня как бы уже тошнит от 1000 боёв на прем технике ради фарма....

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я плачу за прем, я покупаю прем корабои, я покупаю прем камуфляжи, почему я должен напрягаться из-за серебра ?

Так в таком разрезе не надо напрягаться - идёшь и донатишь дублоны и переводишь их в серебро. Вуаля, и у тебя без единого боя уже серебра достаточно для всего.

 

Меня как бы уже тошнит от 1000 боёв на прем технике ради фарма....

Ну играй не на прем. Не-авиашлюпки всё примерно так же фармят. Плюс вон ящики завезли, из которых в день как минимум примерно по 150К можно доставать. Не фонтан, но прибавка гораздо весомее того, что раньше с ежедневных БЗ можно было извлечь.

 

Вообще, если серьезно, в настоящий момент проблем с серебром меньше стало.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Так в таком разрезе не надо напрягаться - идёшь и донатишь дублоны и переводишь их в серебро. Вуаля, и у тебя без единого боя уже серебра достаточно для всего.

 

Ну играй не на прем. Не-авиашлюпки всё примерно так же фармят.

 

"не играл, но осуждаю"

 

Именно это я вижу во всех твоих постах :sceptic:

Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
4 492 боя

А с опытом что стало, что ещё надо сделать чтобы 1 стать?

как так.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

"не играл, но осуждаю"

То-то у меня топ по боям Атаго. И Тирпиц где-то неподалёку. Как думаешь, это от того, что мне очень нравятся Атаго и Тирпиц (нет, Атаго норм, но не настолько)?

Нет, это потому что я серебро добывал.

 

Но теперь я просто играю на чём хочется и открываю ящики на +серебра, и дело как-то повеселее идёт. Хотя если захочется (пока не хочется) опять ударными темпами на 9-10 нафармить - опять придётся тупо кататься на Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

То-то у меня топ по боям Атаго. И Тирпиц где-то неподалёку. Как думаешь, это от того, что мне очень нравятся Атаго и Тирпиц (нет, Атаго норм, но не настолько)?

Нет, это потому что я серебро добывал.

 

Но теперь я просто играю на чём хочется и открываю ящики на +серебра, и дело как-то повеселее идёт. Хотя если захочется (пока не хочется) опять ударными темпами на 9-10 нафармить - опять придётся тупо кататься на Атаго.

 

Я вообще-то про АВ, а не про премы

 

Ты вообще можешь идти мимо темы экономики на АВ, ты на них не играешь, зачем ты здесь вообще пишешь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Как говорят разработчики, статистика показывает допустимые показатели и изменений в ближайшее время не будет.

Печаль короче...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Не играйте в пво пресетах. Ни себе дамажки, ни красному коллеге. Вот у обоих фарма и нет.

А когда оба в ударке, вот тут все неплохо у обоих. Хотя все равно хуже чем у броневанн.

Изменено пользователем El_Basko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я вообще-то про АВ, а не про премы

Ну и я про АВ. АВ у нас выбиваются очень сильно вверх из общей статистики, поэтому не вижу ничего особенного в том, чтоб у них была урезана доходность.

 

Для меня, как неигравшего на авиашлюпках, например, было большим открытием, что до изменений экономики успешные пацаны просто фармили серебро на 9-10 авиках, одновременно рассказывая на форумах о том, что всяким смердам на обычных кораблях для 9-10 надо уже донатить на ПА, вообще хорошо играть, да еще при этом всё равно фармить на восьмёрках, если они хотят купить себе 9-10 корабли чуть быстрее, чем раз в полгодика.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Ну и я про АВ. АВ у нас выбиваются очень сильно вверх из общей статистики, поэтому не вижу ничего особенного в том, чтоб у них была урезана доходность.

 

У них и так уже была урезана доходность, а после патча урезали 2й раз

 

Но откуда тебе знать ? у тебя нет боёв на АВ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

У них и так уже была урезана доходность

То-то все эти с "уже урезанной доходностью" побежали на форум создавать темы "раньше я вывозил на своём Эссексе по 300К изи а теперь злая Леста зажала". Ах вы бедненькие наши.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 294 боя

 

Я вообще-то про АВ, а не про премы

 

Ты вообще можешь идти мимо темы экономики на АВ, ты на них не играешь, зачем ты здесь вообще пишешь ?

 

На АВ так же не играю, но страдания любого однокнопочного и плоскопалубного-бальзам на душу.Амброзия так сказать.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Ну и я про АВ. АВ у нас выбиваются очень сильно вверх из общей статистики, поэтому не вижу ничего особенного в том, чтоб у них была урезана доходность.

 

Для меня, как неигравшего на авиашлюпках, например, было большим открытием, что до изменений экономики успешные пацаны просто фармили серебро на 9-10 авиках, одновременно рассказывая на форумах о том, что всяким смердам на обычных кораблях для 9-10 надо уже донатить на ПА, вообще хорошо играть, да еще при этом всё равно фармить на восьмёрках, если они хотят купить себе 9-10 корабли чуть быстрее, чем раз в полгодика.

 

То-то все эти с "уже урезанной доходностью" побежали на форум создавать темы "раньше я выводил на своём Эссексе по 300К изи а теперь злая Леста зажала". Ах вы бедненькие наши.

 

Бедные несчастные неАВиководы, совсем не фармят

 

 fherKgwWFVs.jpg7qNvhbR3IUs.jpgTtx1lxpZ9JU.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Бедные несчастные неАВиководы, совсем не фармят

Так там гроб или нептун накидывают дамажку, стоя себе спокойно в углу карты?

 

Алсо, а чего это ты вывешиваешь первую вкладку, а не последнюю, где чистое серебро нарисовано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×