Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Хэллоуин 2017. Призрак бродит по Европе...

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Да! :izmena:

Нерфить оплоты демократии!! :izmena::izmena:

Да здравствует пролив имени Курчатова!!! :izmena::izmena::izmena:

 

Но увы, не сделают :( Праздник-то самый что ни на есть оплотовский. Игроки из оплотов не поймут :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Да! :izmena:

Нерфить оплоты демократии!! :izmena::izmena:

Да здравствует пролив имени Курчатова!!! :izmena::izmena::izmena:

 

Но увы, не сделают :( Праздник-то самый что ни на есть оплотовский. Игроки из оплотов не поймут :(

 

Я указал, почему это возможно, и вообще-то, призвал к обсуждению, а не к рассказу про "чувак ты крут"/"чувак ты дно".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 789 боёв

По моему мнению общий лейтмотив такой акции должен быть таков: группа крейсеров "Призрак коммунизма" в "адской" раскраске (да, мы будем "зло" :trollface:) и с серпами-молотками должна проследовать по карте и подавить несколько "Оплотов Демократии" - фортов

 

Адмирал, Вы призвали к обсуждению.

По-моему, предложенное есть слегка измененный нынешний режим. Забавно, антуражно, но это - повторение. Я полагала, разработчики не станут дважды делать одно и то же и предложила свой вариант. Не исключаю, что он может быть коряв и труднореализуем или вообще не интересен.

Но прочих вариантов я не увидела.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

 

Адмирал, Вы призвали к обсуждению.

По-моему, предложенное есть слегка измененный нынешний режим. Забавно, антуражно, но это - повторение. Я полагала, разработчики не станут дважды делать одно и то же и предложила свой вариант. Не исключаю, что он может быть коряв и труднореализуем или вообще не интересен.

Но прочих вариантов я не увидела.

 

 

Почему? Я ж не предлагаю сопровождать корабля. Я призываю отомстить буржуинам за нашего Кибальчиша. :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 721
[FLD]
Бета-тестер
86 991 публикация
15 713 боёв

Стенка на стенку и только на карте Океан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 789 боёв

70-летию несостоявшегося третьего испытания в рамках программы "Перекрёсток" посвящается...

Карта с островами. Режим - эпицентр.

Рандомно расставляются корабли игроков. На нулевой отметке отсчета производится "атомный взрыв" - нанесение урона кораблям в зависимости от расстояния до "эпицентра". С поджогами, затоплениями и выходом из строя оборудования. Ну, или типа того...

Через N секунд после "взрыва" (на осознание, осмысление и борьбу за живучесть) на карте возникают корабли условного зла: многими нелюбимый "Туманный флот" (арп-корабли), что, собственно, соответствует легенде - эти корабли изначально враждебны людям. И, в конце концов, их существование в игре обретёт смысл.

Задача выживших - продержаться определенное время, отстреливая оживевших и оборзевших "Конго", "Мёко" и всех к ним примкнувших (вполне возможно, что и "Ямато").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 721
[FLD]
Бета-тестер
86 991 публикация
15 713 боёв

И Миссури с шефом Райбеком,возможно...с силами Добра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 372
[EXP]
Участник
1 901 публикация
20 789 боёв

Если "Миссури" с коком, то повреждения в эпицентре стремятся к минимуму :teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 789 публикаций
8 481 бой

Если "Миссури" с коком, то повреждения в эпицентре стремятся к минимуму :teethhappy:.

 

Только для "Миссури"! :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×