Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
B1ack_Dragon

Когда понерфят брит кр9-10?

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Во всём есть свои плюсы и минусы..Но если вижу Минотавра, а я без РЛС, то ну" его к монаху", а одиночку ловить нечего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Как только выйдет новый корабль, так он автоматически становятся имбой, я с зайца 1-1 разложил его.

еще раз для 45% скилловиков...они ИМБЫ в паре с чем нибудь. 

Линкору глубоко пофигу, есть рядом с ним союзный ЗАО или нет, ЭМ он не увидит, торпеды не засветить, самолеты не собьет. 

Эти имба и самолеты собьет и засвет торпеды и в нос не огребет и эсминца ушатает в секунду и отхилит цитадели у себя , еще и раздаиажит врага и дым поставит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

еще раз для 45% скилловиков...они ИМБЫ в паре с чем нибудь. 

Линкору глубоко пофигу, есть рядом с ним союзный ЗАО или нет, ЭМ он не увидит, торпеды не засветить, самолеты не собьет. 

Эти имба и самолеты собьет и засвет торпеды и в нос не огребет и эсминца ушатает в секунду и отхилит цитадели у себя , еще и раздаиажит врага и дым поставит

Предлагаю запретить игру в отрядах для бритов! Почему нет, у лесты есть опыт с ав в отряде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
7 440 боёв

Вообще бред, тяжёлый корабль для игры, они его ещё и нерфить собрались. Качните бритов сами поймёте, а так обычный вайн криворучек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

такой тяжелый корабль для игры, а как начинаешь сравнивать результаты бритоводов с их же результатами на других кр, выясняется забавная штука. Без фугасов, с минометной баллистикой, со слабым бронированием, но все равно результаты заметно выше чем у остальных КР. Как? ловить борт и выбивать цитадели не надо, ждать чуда в виде 3-4 последовательных пожара тоже не надо, время и место боя выбираешь сам из-за высокой маскировки, + дымы и чудо хилка

 

это так сложно закликивать все что на 10 км кругом чудо снарядами, особенно мне нравится когда у людей на 1м акке и немцы и бриты КР, так эпично наглядно, 2 концепции арт крейсера казалось бы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
7 440 боёв

Ты сначала подойди на эти 10 км, а самое главное уйди после окончания дымов. После твоего засвета вся команда врагов по тебе фокусит, зная стеклянность. А блайнд в твои дымы это вообще особая песня))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

ну это очень сложно, примерно как на атаго с маскировкой 9,8 подойти на 10км, надо аж не стрелять пока не займешь нужное место

 

да я не оспариваю илитарную сложность британцев, я давно говорю, верните эсминцам цитадели, и вуаля!! вот вам цитадели

мне за ББ обидно, я хоть и играю на крейсерах, но вот пожары считаю дурацкой и убогой игровой условностью, костыль для кр, не более. А выход британской ветки в таком виде, это просто еще больше бреда и условностей.

Изменено пользователем anonym_ztQzrk5BTjnU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Что за мания такая, чуть что - сразу нерфить. Я как то вчера вышел на Кливленде и в первые минуты словил ваншот от линкора, это же не значит, что линкоры надо нерфить. Пересаживайтесь на британцев, если они такие имбы и нагибайте всех.

 

и часто ты так ваншоты получаешь? надо наоборот лк апнуть а то кр 10к дамага влупит пока в него попадёш с одним сквозняком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×