Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AS_13

Списание статистки по ARP

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций

 

Кто и из разработчиков предупреждал что это будет отражаться в нормальной статистке нации?

 p.s. сегодня хеллуин, завтра аиниме, после завтра дисней и т.д. И все причуды должны ложиться на общию стату?

 

Уважаемый ТС - Вы хотите меня топить в случайных и ранговых боях на ARP кораблях ... но если у Вас это не получится -  Вы хотите ,чтобы это не учитывалось в Вашей статистике ? Хмм ... я конечно извиняюсь - но это типа и рыбку и ... ещё что-то .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
810 боёв

 

как всегда не смог в арп корабли:child:......

не надо создавать подобные темы....сразу видно ...не далёкого ума:popcorn:

 

 

как всегда не смог в арп корабли:child:......

не надо создавать подобные темы....сразу видно ...не далёкого ума:popcorn:

 

Видать вы адекватно вступаетесь за разработчиков, я не пытаюсь за них вступаться ( у мну есть корабли "без фэнтези" которые требует "смог", и я не отступлюсь от них, и не продам их), как вы.
19:24 Добавлено спустя 1 минуту

Не пугайте военных пенсионеров нарисованными девочками.

 

спасибо молодежь)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Не пугайте военных пенсионеров нарисованными девочками.

 

Военным пенсионерам до лампочки аватарки капитанов ,побольше бы перков было :)
Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 234 боя

 

Военные пенсионеры - балдеют от ....  смотреть подпись :)      

 

Скорее от Харуны в 5м эпизоде :rolleyes::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Военные пенсионеры - балдеют от ....  смотреть подпись :)      

 

Скорее от Харуны в 5м эпизоде :rolleyes::trollface:

 

Вот они и показали свое истинное лицо. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
810 боёв

 

 

Вот они и показали свое истинное лицо. :teethhappy:

 

именно хотелось расшифровки (ну так обычно принято военных)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Корабли не настоящие ,камуфляж не ставится ,капитаны Вам не подходят - это понятно ,не понятно другое ,зачем Вы на них выходили в бой .

 

Мне вот также интересно почему, но ответа на данный вопрос, я наверное никогда не узнаю :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Не хотите видеть АРП-Корабли, нажмите на кнопочку сверху в виде якоря и перейдите в любой другой порт, вот и все.

Как видите ничего сложного нет.

Ах да, если они вам не нравятся чего вы на них играете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

Ах да, если они вам не нравятся чего вы на них играете?

 

Я бы сказал про подпивковичей, да не буду. ТС же не из таких, верно? Просто не смог в переключение порта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
810 боёв

 

Мне вот также интересно почему, но ответа на данный вопрос, я наверное никогда не узнаю :(

 

Уважаемая "нечитака" (так вообще-то С,Б, головной игре троллил всех), Вам четко вначале поста объяснили что разработчики не объяснили что есть на самом деле арп и с чем его "едят".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Кто и из разработчиков предупреждал что это будет отражаться в нормальной статистке нации?

 p.s. сегодня хеллуин, завтра аиниме, после завтра дисней и т.д. И все причуды должны ложиться на общию стату?

 

Изначально была концепция статистики такая. Все корабли, остающиеся у вас в порту, как постоянные, имеют свою статистику, которая отображается.

Знаете, вопрос похож на нечто из серии "а почему в танках правило трёх калибров?". 

P.S. Диснея не было, аниме было раньше всех, а чем вас Хэллоуин не устроил, всё никак понять не могу. 

P.P.S. Если не хотите, то просто не играйте на АРП-кораблях и/или поменяйте порт.

P.P.P.S. С такой статистикой я бы вам вообще не советовал на форум лезть, ибо вы игрок а-ля "дядя Валера с завода". Вы бы лучше гайдики там посмотрели, у друзей поспрашивали, как играть :teethhappy:

20:29 Добавлено спустя 2 минуты

 

Уважаемая "нечитака" (так вообще-то С,Б, головной игре троллил всех), Вам четко вначале поста объяснили что разработчики не объяснили что есть на самом деле арп и с чем его "едят".

 

Сказано было, что это корабли, которые при получении останутся навсегда.

Статистика для навсегда полученных кораблей всегда была, есть и будет.

Надеюсь, вам не надо в геометрии доказывать простейшие, граничащие с аксиомами, теоремы, когда вы разбираете теорему косинусов и теорему синусов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

 

Уважаемая "нечитака" (так вообще-то С,Б, головной игре троллил всех), Вам четко вначале поста объяснили что разработчики не объяснили что есть на самом деле арп и с чем его "едят".

 

Что вам не объяснили? Что АРП-Корабли это те же корабли что есть в ветке развития? А зачем вам это объяснять, вы вроде не глупый человек, можете и сами до этого додуматься.

P.S. Не позорьтесь, прекратите писать чушь на форуме, вам дали 2 корабля 5лвл,3 корабля 7лвл и 1 корабль 8лвл, НА ХАЛЯВУ.

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
810 боёв

 

Изначально была концепция статистики такая. Все корабли, остающиеся у вас в порту, как постоянные, имеют свою статистику, которая отображается.

Знаете, вопрос похож на нечто из серии "а почему в танках правило трёх калибров?". 

P.S. Диснея не было, аниме было раньше всех, а чем вас Хэллоуин не устроил, всё никак понять не могу. 

P.P.S. Если не хотите, то просто не играйте на АРП-кораблях и/или поменяйте порт.

P.P.P.S. С такой статистикой я бы вам вообще не советовал на форум лезть, ибо вы игрок а-ля "дядя Валера с завода". Вы бы лучше гайдики там посмотрели, у друзей поспрашивали, как играть :teethhappy:

 

Многого словно сказано, но Ваше высказывание под №2 прямо в точку (предупреждение не было). Или Вам надо объяснять что такое предупреждение? 12+;14+;16+;18+; наконец-то опасно для жизни (так доходчиво?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Многого словно сказано, но Ваше высказывание под №2 прямо в точку (предупреждение не было). Или Вам надо объяснять что такое предупреждение? 12+;14+;16+;18+; наконец-то опасно для жизни (так доходчиво?)

 

Повторюсь. Вам надо доказывать простейшие теоремы, граничащие с аксиомами? Вам надо доказывать, что прямая параллельна самой себе? Серьёзно? Играя в игры WG с 2011 года, вы не можете уяснить простейших концепций игры, элементарных правил, которые объявлялись ещё при создании WoT? 

Смешно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
810 боёв

 

Что вам не объяснили? Что АРП-Корабли это те же корабли что есть в ветке развития? А зачем вам это объяснять, вы вроде не глупый человек, можете и сами до этого додуматься.

P.S. Не позорьтесь, прекратите писать чушь на форуме, вам дали 2 корабля 5лвл,3 корабля 7лвл и 1 корабль 8лвл, НА ХАЛЯВУ.

 

Ключевое слово Ваше обманное - " в ветке развития" этого нет в развитие. (откройте ветку и лицезрейте)
20:42 Добавлено спустя 3 минуты

 

Повторюсь. Вам надо доказывать простейшие теоремы, граничащие с аксиомами? Вам надо доказывать, что прямая параллельна самой себе? Серьёзно? Играя в игры WG с 2011 года, вы не можете уяснить простейших концепций игры, элементарных правил, которые объявлялись ещё при создании WoT? 

Смешно. 

 

извиняюсь, кибер-нео-нано-физика-(о может и химия) не переварил, так как ай кью ниже среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Ключевое слово Ваше обманное - " в ветке развития" этого нет в развитие. (откройте ветку и лицезрейте)

 

Так вы со мной-то будете продолжать дискуссию о вашей проблеме с вашими же руками, у коих при отображении графиков оных на декартовой системе координат даже их проекции на ось абсцисс и ось ординат будут кривыми?
20:43 Добавлено спустя 0 минут

извиняюсь, кибер-нео-нано-физика-(о может и химия) не переварил, так как ай кью ниже среднего.

 

Сейчас бы геометрию восьмого класса не переваривать.
Изменено пользователем anonym_p0IvMdJaqoYc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Не пугайте военных пенсионеров нарисованными девочками.

 

Пенсионер слился быстрее трёх страниц. 

Да и математику за восьмой класс он вообще не знает, а ещё обзывается (расцениваю фразу "кибер-нео-нано-физика-(о может и химия)" относительно математики, как оскорбление :() Невежда, совершенно криворукий причём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

Хм, как нет,

ARP Kongo, ARP Hiei - 5 уровень, ЛК, в Японской ветке развития(Kongo)

ARP Myoko, ARP Nachi- 7 уровень, КР, в Японской ветке развития(Myoko)

ARP Takao- 8 уровень, систершип премиумного Атаго.

Как вы можете видеть ничего сложного, и все эти корабли есть в ветке развития Японских кораблей, но вы можете зайти на Википедию и почитать про эти корабли.

Или мне нужно вам сделать копипасту с Википедии, ибо вы настолько глупы что не можете даже в гугле вбить несколько кнопочек?

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
810 боёв

 

Так вы со мной-то будете продолжать дискуссию о вашей проблеме с вашими же руками, у коих при отображении графиков оных на декартовой системе координат даже их проекции на ось абсцисс и ось ординат будут кривыми?
20:43 Добавлено спустя 0 минут

 

Сейчас бы геометрию восьмого класса не переваривать.

 

хотелось бы по полочкам, во первых у меня нет с вами проблем, раз вы конечно можете блестеть терминами разными (давным-давно позабыты, так как бы за не надобностью, ну что вас в будущем ждет, скорее всего),во вторых подчеркиваю то что выдали (как у вас сказано на халяву яко бы, вообще-то я бы сказал кровью и потом))) выдали без предупреждения об определенных последствиях.

 

p.s.Вы же самая первая на самом деле кричали бы, о том что прокатившись на бесплатно каруселей, вас выкинуло в кусты (задумка карусельщиков, они ж думали это забавно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×