Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nisshin_Kasuga

Встречи в Минске.

В этой теме 2 587 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
4 минуты назад, Essqobar сказал:

Ну так фраза "Зовем"- это приглашаем :cap_old: Хотелось бы, чтобы получилось, вон ребята все сидят-завидуют городу Минску, что такие встречи организовать можно)

Ну, со своей стороны я все же постараюсь быть. Правда пока не знаю один или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
4 минуты назад, Orelko сказал:

Ну, со своей стороны я все же постараюсь быть. Правда пока не знаю один или нет.

Ну уж постарайся :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Такс, я тут как-то завертелся и что-то пропустил. Где и когда?:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
2 минуты назад, EviL_PENGUiN_ сказал:

Такс, я тут как-то завертелся и что-то пропустил. Где и когда?:Smile_hiding:

Предлагаю на 16 число. Тогда притащу 2 серьезных человеков))

На Минском море(Тарки тоже предложил).

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя
Только что, Essqobar сказал:

Предлагаю на 16 число. Тогда притащу 2 серьезных человеков))

А место и время определено? 
З.Ы. Я за любой движ кроме голодовки:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
1 минуту назад, EviL_PENGUiN_ сказал:

А место и время определено? 
З.Ы. Я за любой движ кроме голодовки:cap_yes:

Ну это чисто я и Тарки предлагаем) Время...лучше с утра(дабы успеть мангал занять с беседками)

Голодухи не будет- надо по 4 шампура с мясцом на живот каждый)) + там колбаски и тп))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя
1 минуту назад, Essqobar сказал:

Ну это чисто я и Тарки предлагаем) Время...лучше с утра(дабы успеть мангал занять с беседками)

Голодухи не будет- надо по 4 шампура с мясцом на живот каждый)) + там колбаски и тп))

Куды двигаем и каков бюджет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
17 минут назад, EviL_PENGUiN_ сказал:

Куды двигаем и каков бюджет?

Бюджет-а хз...сейчас зайду в магаз(аля евроопт на сайт), гляну сколько мясо стоит))

1 кг шашлыка- 12р. (в среднем)

1,5 кг колбасок- 7.5р

1 кг крылышек- 6.5 р. /ребрышек

Помидорки, огурчики, лук, перец, грибы, картофель!(на углях можно приготовить), зелень) Майонез, кетчуп, чесночный/сырный соусы... попить чего простого и чуток с градусом(ибо ребятам потом на работу и тп)

Идет 10 человек и если по 20р-200 рублей. Мяса, овощей, *** там и проч.-хватит выше крыши)

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Если вдруг все же на минское, то можно и не рано утром, там места хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
1 минуту назад, Orelko сказал:

Если вдруг все же на минское, то можно и не рано утром, там места хватает.

ну имхо к 11 норм было бы?Надо еще у тарки узнать во сколько он прилетает. Или спишусь, или наберу его.

p.s. Кто рыбачить любит?(намек)

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 686 боёв

Я так посмотрел.... Действительно - 16-ое и мне удобнее! Так, по месту что решаем? Опять таки моё мнение что минское море удобнее.... По времени опять таки если читсо по мне то удобнее было бы в 12.30 - 13.00. Пока просто пишу свои пожелалки. Время же ещё есть и можно всё обсуждать! :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
26 минут назад, Nisshin_Kasuga сказал:

Я так посмотрел.... Действительно - 16-ое и мне удобнее! Так, по месту что решаем? Опять таки моё мнение что минское море удобнее.... По времени опять таки если читсо по мне то удобнее было бы в 12.30 - 13.00. Пока просто пишу свои пожелалки. Время же ещё есть и можно всё обсуждать! :Smile-_tongue:

Я и Тарки-Тау предлагаем Минское море.  Про время сейчас уточню во сколько он в Минске будет. С чертасом тоже сейчас спишусь. Но учитывайте, что надо сделать так, чтобы г-н нубас @Orelko пришел не к завершению, а к разгару!

 

после 12 можно. Но найти 1 жертву, которая приедет пораньше и займет беседки) 

 

p.p.s. Может и порыбачим параллельно)) У кого там спиннинги есть :)

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 686 боёв

Я немножко запутался и поэтому попытаюсь суммировать.

Есть 2 варианта место проведения:

1) Лошицкий парк, но тогда нужен доброволец который готов будет жариться на солнцепёке да прихода остальных. Или всем  прибыть часов в 10-11

2) Минское море. Человеческих жертвоприношений не требует. Можно придти позже и в 12-13 можно найти место. Зато туда долго добираться.

За второй вариант пока большинство - я,Тарки-Тау,Essqobar и OrelkoОстальные воздержались.  Или я чего-то не понял и жертвы будут нужны в обоих вариантах? 

Изменено пользователем Nisshin_Kasuga

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

1. Лошицкий парк-это культурное наследие и если захотите устроить пикник аля пожарить шашлык и тп- запрет. А покупать все-хз. Привезти шашлык к и тп холодным-да ну вы че.

2. Чертас просится после 12. Мне не в лом, тоже могу с 12 до 13 приехать. Мест хватает + Орелко знает тям какие-то норм высадочные локации. А добраться? Предварительно обговорим место, где вся банда собирается и чешем на море) Шурик(Getz)- ему думаю по барабану, а пингвин- куда скажем-туда и поедет :cap_like:

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 686 боёв

Ел я год назад шашлык и в Лошицком парке... Но замнем для ясности. Сам хочу на море! Теперь осталось определиться со временем и можно начинать рекламную компанию (рассылка, редактирование первого поста, объявление по радио, пинание стримеров), или у нас только узкий круг приглашенных? 

Изменено пользователем Nisshin_Kasuga

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Предлагаю 15 июля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
36 минут назад, Nisshin_Kasuga сказал:

Ел я год назад шашлык и в Лошицком парке... Но замнем для ясности. Сам хочу на море! Теперь осталось определиться со временем и можно начинать рекламную компанию (рассылка, редактирование первого поста, объявление по радио, пинание стримеров), или у нас только узкий круг приглашенных? 

Есть- это одно, готовить- другое.

 

P.s. Я, тарки, чертас, Орелко- за 16 число. Со временем после 12,13 часов можно. 

p.p.s.Ккккаких стримеров?) Тарки будет снимать нас на видео))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[P_B]
Старший бета-тестер
678 публикаций
14 686 боёв

Готовили люди, многие готовили, на это спустя рукава год назад смотрели... Не знаю может сейчас стало строже...

Рекламировать встречу я имею в виду. То что нас будут снимать во время встречи это уже второй вопрос. Я же про то, запускать ли рекламу или мы уже тех кого хотим увидеть пригласили?:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
10 минут назад, Nisshin_Kasuga сказал:

Готовили люди, многие готовили, на это спустя рукава год назад смотрели... Не знаю может сейчас стало строже...

Рекламировать встречу я имею в виду. То что нас будут снимать во время встречи это уже второй вопрос. Я же про то, запускать ли рекламу или мы уже тех кого хотим увидеть пригласили?:Smile_Default:

Я разрабов пригласил- дело свое сделал :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×