Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nisshin_Kasuga

Встречи в Минске.

В этой теме 2 587 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Только что, Essqobar сказал:

Гхм, стоп-стоп-стоп. В любой из статей пишется про мангалы и беседки как-бе(они мол там есть). Их уже нет что-ли?

p.s. Что-то у Крыжовки много всяких клубов и проч.) куда там лучше припарковаться? 

Вот место, куда мы ходим (отмечено точкой). Там просто лесок на берегу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
Только что, Orelko сказал:

Вот место, куда мы ходим (отмечено точкой). Там просто лесок на берегу.

Не шибко шумно? Норм? 

Вопрос с мангалами открыт тогда...не везти же кирпичи. Хотя деревня вон рядом-потырить можно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
16 минут назад, Essqobar сказал:

Не шибко шумно? Норм? 

Вопрос с мангалами открыт тогда...не везти же кирпичи. Хотя деревня вон рядом-потырить можно)))

Нет, там не шумно, хорошо, и тенек есть и солнечные места. Шумно только если на катере кто-то проплывает мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
4 минуты назад, Orelko сказал:

Нет, там не шумно, хорошо, и тенек есть и солнечные места. Шумно только если на катере кто-то проплывает мимо.

Ну ок, с мангалами трабла будет скорее всего, ибо я там планирую с Шуриком колдовать над провиантом, кошеварить с размахом огромным :Smile_Default:

p.s. Может еще этого ув.дядьку пригласить? @Belleville ? Сам с Минска) в ЛС ему написать не могу(

p.p.s. Еще планирую сделать хорошую закусочку перед основными блюдами: или вареные/или жареные креветки с пенным) + пармезан/сулугуни с петрушкой/кусочками ветчины, обернутые лавашом и приготовленные на мангале :Smile_smile:

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
10 минут назад, Essqobar сказал:

Ну ок, с мангалами трабла будет скорее всего, ибо я там планирую с Шуриком колдовать над провиантом, кошеварить с размахом огромным :Smile_Default:

p.s. Может еще этого ув.дядьку пригласить? @Belleville ? Сам с Минска) в ЛС ему написать не могу(

p.p.s. Еще планирую сделать хорошую закусочку перед основными блюдами: или вареные/или жареные креветки с пенным) + пармезан/сулугуни с петрушкой/кусочками ветчины, обернутые лавашом и приготовленные на мангале :Smile_smile:

Я чуть слюней не подавился. Звучит очень вкусно.:fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
4 минуты назад, Orelko сказал:

Я чуть слюней не подавился. Звучит очень вкусно.:fish_haloween:

Приезжай, будешь едой давиться :Smile_teethhappy:

p.s. А еще планирую сделать либо морского окуня, либо сибаса(было бы найс), ну скумбрия тоже пойдет на худой конец на гриле с лимоном, розмарином и еще что-нибудь добавлю.

я решил окончательно добить тебя))  вообщем повара у вас есть :Smile_honoring:

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, Essqobar сказал:

Приезжай, будешь едой давиться :Smile_teethhappy:

p.s. А еще планирую сделать либо морского окуня, либо сибаса(было бы найс), ну скумбрия тоже пойдет на худой конец на гриле с лимоном, розмарином и еще что-нибудь добавлю.

я решил окончательно добить))

Хах, тут я более устойчив. Не очень люблю рыбу.:Smile_Default:

Но вот мясо - это другое дело.:Smile_teethhappy:

Процентов 95 что я буду. Но по времени пока не знаю во сколько.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
Только что, Orelko сказал:

Хах, тут я более устойчив. Не очень люблю рыбу.:Smile_Default:

Но вот мясо - это другое дело.:Smile_teethhappy:

Стейк рибай буду делать я , правда мясо пол дня надо выбирать, говядина особая нужна)) Шашлыки Шурик мутит, + курочка/ребрышки свиные-это что хотите, рыбка, гарниры, салаты и проч. + красный напиток к мясу(можно и белый к рыбе) и пенное. Надо замутить незабываемое пати :Smile_great:

Рыба на гриле-это тоже найс, лосось/форель на гриле-это вообще умопомрачительно)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, Essqobar сказал:

Стейк рибай буду делать я , правда мясо пол дня надо выбирать, говядина особая нужна)) Шашлыки Шурик мутит, + курочка/ребрышки свиные-это что хотите, рыбка, гарниры, салаты и проч. + красный напиток к мясу(можно и белый к рыбе) и пенное. Надо замутить незабываемое пати :Smile_great:

Поддерживаю. С мангалом постараюсь разобраться. Шампуры у меня есть, а вот сам мангал... В прошлый раз мастерил из бревен.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
2 минуты назад, Orelko сказал:

Поддерживаю. С мангалом постараюсь разобраться. Шампуры у меня есть, а вот сам мангал... В прошлый раз мастерил из бревен.:Smile_Default:

Кстати, я решил уголь не брать, будем покупать дровишки березовые (4кг вроде рубля 2-3 стоят)

Мангал хорошо+ сковородку бы барбекю (решетчатую) бы позаимствовать, хотя можно и на решетках. + учитывать тот факт, что от жарки/варки всех продуктов может сдохнуть мангал (если стенка тонкая) Вот как-то так :Smile_sad:

p.s. Еще думаю, что если у кого-то суббота/воскресенье выходной, то часть ребят может рвануть в субботу, ост.часть встретим в воскресенье...как вариант.

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Только что, Essqobar сказал:

Кстати, я решил уголь не брать, будем покупать дровишки березовые (4кг вроде рубля 2-3 стоят)

Мангал хорошо+ сковородку бы барбекю (решетчатую) бы позаимствовать, хотя можно и на решетках. + учитывать тот факт, что от жарки/варки всех продуктов может сдохнуть мангал (если стенка тонкая) Вот как-то так :Smile_sad:

Тогда думаю, что мангал можно собрать там из подручных материалов. На всякий пожарный я все же попробую взять мангал. Плюс имеется кателок, литров на 6. Решетку можно прикупить в магазине, у нас возле дома есть дешевые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 час назад, Essqobar сказал:

Приезжай- дадим лопату, перчатки и сапоги, 3х разовое питание прилагается. Проживание за свой счет + ежемесячное пособие (минималка) :Smile_coin:

p.s. Вообще-то это и есть море, Минское :cap_old:

 

Я думал, в Минском Море картошка растёт :( морская :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
Только что, Orelko сказал:

Тогда думаю, что мангал можно собрать там из подручных материалов. На всякий пожарный я все же попробую взять мангал. Плюс имеется кателок, литров на 6. Решетку можно прикупить в магазине, у нас возле дома есть дешевые.

Котелок обязательно нужен!Это + ко всему.

подручных много надо будет просто материалов, ибо вот между стейком тем же и углями(а изначально море огня должно быть) расстояние в см.7-10 должно быть (солидная высота стенок будет тогда). Если там будут мега бревна, то тогда норм)

А решетка в евроопте рублей 6-7 стоит, главное тоже, чтобы не сгорела...6-7 вроде недорого

p.s. В котелке @AdmFlint а сварим)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, Essqobar сказал:

Котелок обязательно нужен!Это + ко всему.

подручных много надо будет просто материалов, ибо вот между стейком тем же и углями(а изначально море огня должно быть) расстояние в см.7-10 должно быть (солидная высота стенок будет тогда). Если там будут мега бревна, то тогда норм)

А решетка в евроопте рублей 6-7 стоит, главное тоже, чтобы не сгорела...6-7 вроде недорого

p.s. В котелке @AdmFlint а сварим)

 

Я вам не рак меня варить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, Essqobar сказал:

Котелок обязательно нужен!Это + ко всему.

подручных много надо будет просто материалов, ибо вот между стейком тем же и углями(а изначально море огня должно быть) расстояние в см.7-10 должно быть (солидная высота стенок будет тогда). Если там будут мега бревна, то тогда норм)

А решетка в евроопте рублей 6-7 стоит, главное тоже, чтобы не сгорела...6-7 вроде недорого

p.s. В котелке @AdmFlint а сварим)

А по поводу дров, их и там можно добыть. Как правило там хватает сваленных деревьев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
5 минут назад, Orelko сказал:

А по поводу дров, их и там можно добыть. Как правило там хватает сваленных деревьев.

а какие там дрова?

в смысле породы деревьев.

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
3 минуты назад, Essqobar сказал:

а какие там дрова?

Вот тут зависит от погоды. Какую-то часть лучше конечно купить, что бы просушить если что добытые дрова. А так в основном сосны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
2 минуты назад, Orelko сказал:

Вот тут зависит от погоды. Какую-то часть лучше конечно купить, что бы просушить если что добытые дрова. А так в основном сосны.

Все, значит деревья отпадают моментально. шашлык испоганиться, он жариться на древесине фруктовой породы деревьев, березе и тп) А то одна смола попрет на мясо :etc_red_button::Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Только что, Essqobar сказал:

Все, значит деревья отпадают моментально. шашлык испоганиться, он жариться на древесине фруктовой породы деревьев, березе и тп) А то одна смола попрет на мясо :etc_red_button::Smile-angry:

Ох, я такими тонкостями не задавался при готовке. Только мариную по рецепту простенькому и все. :fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
2 минуты назад, Orelko сказал:

Ох, я такими тонкостями не задавался при готовке. Только мариную по рецепту простенькому и все. :fish_book:

а нада знать!  :cap_old: Канцерогены-все дела) У меня на даче растет море винограда, собираю сухие ветки и добавляю к дровам березовым-вкусовые рецепторы в нокдауне) 

А чем проще маринад, тем лучше. Мясо, лучек и соль/перец)

 

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×