Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
S_Alex_D

Журнал Navygaming, 07/2016 - Нассау

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33
[NG-F]
Бета-тестер
66 публикаций
6 018 боёв

спасибо за выпуск

классный линкор

Кстати, мне тоже нравилось искать ваши "ошибки" в журнале.

Сейчас тоже попадаются спорные моменты, но смысла выкладывать их нет, )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

кстати, когда надо было ошибки в тексте искать, людей было поболее ИМХО  - потому что там проще было угадать и шанс был у многих а не только у первых трех

викторины вместо этого конечно хорошо, только не у всех время есть на викторины

 

Интересное замечание, мы были вынуждены отказаться от таких "викторин-закладок", потому что, ИМХО, наоборот - показалось что они читателям не интересны, активность была не высокая

тщательность проработки текста статей не у всех вызывало желание

это и послужило причиной отказа от такого варианта.

Но если вы думаете, что это было интересно, мы можем вновь вернуться к его применению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Ох ... не могу найти ответа на 1-й вопрос.

Толи глаз замылился, но не вижу этой "очевидности" :(

А статья про котлы очень понравилась :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

А вот тут поподробнее

про какое окно запуска игры речь??

и какая связь у нас с лоунчером?

 

вот это окно http://***ous.ru/images/world-of-warships/ob-igre/launcher.jpg

там есть список новостей

ЕМНИП некоторые викторины в WOT или в WOWP (уже не помню точно, в какой из игр) объявлялись в аналогичном окне, как одна из новостей

Ну например, для данного окна вместо новости "Весенние конкурсы" пишется новость "Выиграй 5к монет в конкурсе журнала Нэвигейминг" :teethhappy: и ссылочка на тему журнала на форуме

так что связь ИМХО можно установить)

Интересное замечание, мы были вынуждены отказаться от таких "викторин-закладок", потому что, ИМХО, наоборот - показалось что они читателям не интересны, активность была не высокая

тщательность проработки текста статей не у всех вызывало желание

это и послужило причиной отказа от такого варианта.

Но если вы думаете, что это было интересно, мы можем вновь вернуться к его применению.

это может быть кому-то и неинтересно, но зато более удобно, чем викторина в теме выпуска в какое-то определенное, но не всем доступное время. То есть раньше люди, которые не смогли в 1 этап, могли отыграться на втором и третьем этапах, причем второй этап был растянут на неделю или две, то есть они не были привязаны к какому-то определенному времени викторины

кроме того, во втором этапе даже за одну найденную ошибку можно было получить приз

а ведь был еще и 3-й этап, эх...

то есть шансы выиграть что-то были не только у особо одаренных (ну или особо упоротых, кому как больше нравится), а у гораздо большего числа игроков

Собственно сравнить активность людей тогда и сейчас можно посмотреть просто полистав страницы на форуме в темах журналов прошлых лет

да и организаторам это ИМХО было удобнее, полагаю, тратить час-полтора личного времени на викторину в нынешнем формате не очень комфортно

Ессно все это в случае, если у Вас есть немного лишних дублонов...

Ибо мне показалось что изменения условий конкурса вызваны затруднениями с финансированием

Изменено пользователем anonym_siuyfkMNXFmm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NG-F]
Бета-тестер
320 публикаций
624 боя

спасибо за новый выпуск

почитаем

если время не закончилось, можно еще и в основной викторине поучаствовать, или уже все?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

спасибо за новый выпуск

почитаем

если время не закончилось, можно еще и в основной викторине поучаствовать, или уже все?

 

 

да, разумеется, участвуйте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

вот это окно http://***ous.ru/images/world-of-warships/ob-igre/launcher.jpg

там есть список новостей

ЕМНИП некоторые викторины в WOT или в WOWP (уже не помню точно, в какой из игр) объявлялись в аналогичном окне, как одна из новостей

Ну например, для данного окна вместо новости "Весенние конкурсы" пишется новость "Выиграй 5к монет в конкурсе журнала Нэвигейминг" :teethhappy: и ссылочка на тему журнала на форуме

так что связь ИМХО можно установить)

это может быть кому-то и неинтересно, но зато более удобно, чем викторина в теме выпуска в какое-то определенное, но не всем доступное время. То есть раньше люди, которые не смогли в 1 этап, могли отыграться на втором и третьем этапах, причем второй этап был растянут на неделю или две, то есть они не были привязаны к какому-то определенному времени викторины

кроме того, во втором этапе даже за одну найденную ошибку можно было получить приз

а ведь был еще и 3-й этап, эх...

то есть шансы выиграть что-то были не только у особо одаренных (ну или особо упоротых, кому как больше нравится), а у гораздо большего числа игроков

Собственно сравнить активность людей тогда и сейчас можно посмотреть просто полистав страницы на форуме в темах журналов прошлых лет

да и организаторам это ИМХО было удобнее, полагаю, тратить час-полтора личного времени на викторину в нынешнем формате не очень комфортно

Ессно все это в случае, если у Вас есть немного лишних дублонов...

Ибо мне показалось что изменения условий конкурса вызваны затруднениями с финансированием

 

1.Все к сожалению не так просто, вернее совсем не просто, и если по порядку:

- на данном уровне деятельности ответственных за взаимодействие с ЦА сделать так, чтобы информация в виде новости о выходе журнала, а тем более о его викторинах могла бы отображаться в лончере - для нас НЕВОЗМОЖНО, это выходит рамки наших возможностей - мы простые волонтеры проекта;

- даже на сайте игры сделать текстовую новость о выходе журнала, и тем более о какой то нашей викторины - ФАНТАСТИКА, это не реально

- даже в группе ВК игры - сделать новость о выходе номера журнала - ФАНТАСТИКА, и это не реально

причем проблемы не технические, а исключительно организационные, все дело в людях. А люди..., ну что люди. Люди есть люди.

Максимум что нам удалось - это включить выпуск по "Нассау" в список важных тем на форуме - .... на двое суток, не более. Почему только на двое? Мы не знаем - видимо есть более важные и интересные темы: про фестиваль, про "Нефть", про то как найти "АРП Нати"..

 

2.Насчет конкурсов и этапов викторин - будем думать, попробуем предложить что то новое, или вернемся к отработанному.

Причем сразу скажу - изменение форматов конкурса никак не связано с финансиорованием

Количество дублонов которые мы раздаем в качестве призов не уменьшилось, а увеличилось

Если раньше был основной конкурс - 15000 дублонов, конкурс с ошибками - 5000-6000 дублонов, этап - около 2000-3000 дублонов, в среднем,

То теперь у нас, по примеру прошлого периода, кроме основной викторины на 15000, видеовикторина - 6000 дублонов, и викторины в группе в ВК- от 3500- до 6000 дублонов разыгрывается. И это если мы не организуем дополнительную тематическую викторину.

Так что призы есть, желание проводить есть - были бы участники, кому это нужно.

 

3.P.S. В стриме по "Нассау" - сыграли 6 случайных боев - это около 130 участников. Предложили игрокам найти себя в стриме и просто написать об этом в теме и получить подарок - чего казалось проще.

Но как вы можете увидеть - не было ни одного обращения.

о причинах - не буду. . .. , 

спасибо

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

Интересное замечание, мы были вынуждены отказаться от таких "викторин-закладок", потому что, ИМХО, наоборот - показалось что они читателям не интересны, активность была не высокая

тщательность проработки текста статей не у всех вызывало желание

это и послужило причиной отказа от такого варианта.

Но если вы думаете, что это было интересно, мы можем вновь вернуться к его применению.

Я то же так думаю. Тем более хорошая тренировка памяти + мне лично было интересно насколько я был внимательным (хотя и участвовал только в одном таком конкурсе).

 

Ох ... не могу найти ответа на 1-й вопрос.

Толи глаз замылился, но не вижу этой "очевидности" :(

 

 

У мну набралась куча "очевидностей", впрочем как всегда, и сиди и выбирай тут одну самую "очевидную" :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Я то же так думаю. Тем более хорошая тренировка памяти + мне лично было интересно насколько я был внимательным (хотя и участвовал только в одном таком конкурсе).

У мну набралась куча "очевидностей", впрочем как всегда, и сиди и выбирай тут одну самую "очевидную" :)

 

Ведерыч придерживается позиции: "Нам не нужны вопросы, на которые нельзя найти ответы", и я его в этом деле поддерживаю

Мы даже принимаем повторные и уточненные вопросы, когда сразу на них не находятся четкие ответы за отведенный период времени.

 

Лучше чтобы ответ был и чтобы был призер

чем подвешенный вопрос и не истраченный призовой дублон!

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Лучше чтобы ответ был и чтобы был призер

чем подвешенный вопрос и не истраченный призовой дублон!

Зачем занимать чьё то место - м.б. кто-то нашёл ответы на все вопросы :rolleyes:

У мну набралась куча "очевидностей", впрочем как всегда, и сиди и выбирай тут одну самую "очевидную" :)

У меня ни одной, к сожалению :(

Видимо, действительно, глаз замылился :amazed:

Уже и трубы поразглядывал, и архитектуру корпуса

 

Изменено пользователем MMS2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
651 публикация

1.Все к сожалению не так просто, вернее совсем не просто

скажем так, лично меня и сейчас все устраивает)

по мне так чем меньше участников - тем лучше )

но не хотелось бы чтобы проект закрыли, поэтому и предлагаю варианты

в WOWP организатор викторины - разработчик, возможно ему проще было проникнуть в лончер

Но тут, полагаю, все зависит от Вашей настойчивости

Одна из основных задач для ВГ ИМХО это поднять онлайн

дык вот, Вам нужно просто объяснить прямую связь между рекламой конкурса, в котором игроки могут на халяву заработать дублонов и онлайном, ибо тратить-то они их будут в игре

тем более что дублоны-то все равно выделяются, просто нужно повысить эффективность этих расходов

Если бы еще и валюту сделали общей...

По секрету скажу, что в викторинах в WOWP с призами в виде игрового золота, порой даже я просто не успеваю ответить.

там все разлетается на ура, с руками отрывают

правда большая часть ответов на вопросы там, как правило, очень быстро гуглятся, эти викторины в основном не на знания а на скорость соединения, обновления страницы по F5 и копипаста :)

08:46 Добавлено спустя 1 минуту

Зачем занимать чьё то место - м.б. кто-то нашёл ответы на все вопросы :rolleyes:

 

таких должно быть 5 человек

как я понимаю, с этим сейчас проблемы

а раньше их не было

значит, что-то пошло не так

08:48 Добавлено спустя 3 минуты

У мну набралась куча "очевидностей", впрочем как всегда, и сиди и выбирай тут одну самую "очевидную" :)

внимательно читайте вопрос, там есть подсказка, как найти то, что нужно
Изменено пользователем anonym_siuyfkMNXFmm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Не возражаете, если на своём форуме клич кину?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

скажем так, лично меня и сейчас все устраивает)

но не хотелось бы чтобы проект закрыли, поэтому и предлагаю варианты

в WOWP организатор викторины - разработчик, возможно ему проще было проникнуть в лончер

Но тут, полагаю, все зависит от Вашей настойчивости

Одна из основных задач для ВГ ИМХО это поднять онлайн

дык вот, Вам нужно просто объяснить прямую связь между рекламой конкурса, в котором игроки могут на халяву заработать дублонов и онлайном, ибо тратить-то они их будут в игре

тем более что дублоны-то все равно выделяются, просто нужно повысить эффективность этих расходов

Спасибо за поддержку проекта, примеры хороши, что уж тут сказать

Сам помню как сложно было войти в число призеров на сайте WOWS, когда разработчики проводили викторину,

и как было много участников, хотя шла всего лишь альфа, а потом бета.

Но ....

ключевое слово прозвучало, и это слово - "Разработчики"

Сразу скажу, что это не вайн или жалобы - это информирование о ситуации. Меня в принципе тоже все устраивает, ...

Вы же понимаете, что мы не имеем никакого отношения к категории "разработчиков", и это накладывает определенные ограничения

Более того - существуют серьезные барьеры, которые никто не собирается снимать

Причем барьеры - со стороны "Лесты". Эта организация достаточно крупная (для данной сферы), структурированная по иерархическому принципу, и каждый занимается только своим делом

Дела других, как впрочем и переживания за общее благосостояние проекта не входит в их функционал, не прописано в процессах, и закреплено в компетенциях - значит не должно касаться

Вот они и не касаются

Поэтому - мы предоставлены сами себе, реклама журнала, информирование о викторинах, конкурсах и так далее - все это наша и только наша проблема

Если это нам не по силам - мы всегда можем закрыть проект

Но статус кво ради нас они не изменят.

Вот как то так

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

Ведерыч придерживается позиции: "Нам не нужны вопросы, на которые нельзя найти ответы", и я его в этом деле поддерживаю

Мы даже принимаем повторные и уточненные вопросы, когда сразу на них не находятся четкие ответы за отведенный период времени.

 

Лучше чтобы ответ был и чтобы был призер

чем подвешенный вопрос и не истраченный призовой дублон!

:honoring:

Я лично Дарта уважаю за его вопросы, за то как он их задает. Бывает что получается различное количество ответов на один вопрос и ломаешь голову а какой именно будет правильный )))

 

 

У меня ни одной, к сожалению :(

Видимо, действительно, глаз замылился :amazed:

Уже и трубы поразглядывал, и архитектуру корпуса

 

внимательно читайте вопрос, там есть подсказка, как найти то, что нужно

 

Я и в одном пикселе наверно смогу найти кучу вариантов, богатое воображение наверно у меня :teethhappy:

А в такой огромной фотке тем более набрались несколько вариантов. Правда большинство забраковал после того как репу почесал :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Нашёл ... кажись :unsure:

Ну и вопросец :B

 

Отправил ответы :honoring:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Отправил ответы :honoring:

 

ответы получены, спасибо

Прогресс налицо (главное чтобы не на лице, :medal:)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Самый любимый кораблик за последнее время ! Замечательный, чудесный, сказочный кораблик ! Обожаю ! :rolleyes:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Самый любимый кораблик за последнее время ! Замечательный, чудесный, сказочный кораблик ! Обожаю ! :rolleyes:

 

согласен с вами

приятный корабль, оставил в порту себе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

:facepalm:

 

говорили мне в детстве - учи английский

не послушался, на немецкий пошел, :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×