Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6hzi9Km27OLJ

Нерф эсминцев и бафф авианосцев

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций

 

Да-да, но твое нытье про "Арт тревогу" мы видели, тебе можно, а другим - нет ?

 

ахахха, красав:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

Ну да иногда польза будет. Но зачем он такой вообще нужен? Есть куча других адекватных и полезных умений.

 

Например?

 

Мой вариант сборки 18очков.

 48521dfd6cd0fcf12a3bba868c0d3bc9.jpg

 

P.S Заточиться в пво, есть смысл только на ударных амерах, заменив господство и горящую палубу на перки ПВО

 

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
6 934 боя

Получается для эсминцев на первом уровне зря тратить очко, только чтобы дальше пройти?! Раньше боп там был, а теперь нечего брать.

Как же они заипали!!!!!!!!! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Получается для эсминцев на первом уровне зря тратить очко, только чтобы дальше пройти?! Раньше боп там был, а теперь нечего брать.

Как же они заипали!!!!!!!!! 

 

Дым, модули. Вы не заметили что теперь нет перков за 5 очков? Например инвиз теперь стоит 4 очка, поджеги вместо 4 -3 очка.

 

 

В общем, лишь бы поныть:facepalm:

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

А мне перки понравились, не смотря на то что эсминцы есть в порту и я люблю этот класс. Теперь будет хоть какое-то разнообразие и вариативность билдов, а не как сейчас есть один билд с парочкой возможных небольших отклонений, а все остальное просто неэффективный бред. В любом случае чтобы взять интуицию придется нехило так вложиться, а учитывая что там на 4 уровне есть куда боле практичные и универсальные перки, то качать эту эльфийскую поделку реально будут только безнадежные раканы-рельсоходы на линкорах, да и то им это не поможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[C-B]
Бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций

Меня вот, напрягает навык 1го уровня в +20% к площади, охватываемой дымами.

 

Я бы не стал напрягаться. Радиус "пука" увеличиться всего-лишь на чуть менее 10%.

 

А вот указатель направления на ближайшего врага это... как бы помягче... ну, вы поняли.

Изменено пользователем tercon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Поджигалка теперь на 3 уровне. Жесть. Больше пожаров богу пожаров!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

В любом случае чтобы взять интуицию придется нехило так вложиться, а учитывая что там на 4 уровне есть куда боле практичные и универсальные перки, то качать эту эльфийскую поделку реально будут только безнадежные раканы-рельсоходы на линкорах, да и то им это не поможет.

 

Для лк он бесполезен, а вот для кр и арт эсмов :hmm:

Хана японским инвизникам:trollface:

 

А мне перки понравились, не смотря на то что эсминцы есть в порту и я люблю этот класс. Теперь будет хоть какое-то разнообразие и вариативность билдов, а не как сейчас есть один билд с парочкой возможных небольших отклонений, а все остальное просто неэффективный бред. 

 

И я в восторге! Жду не дождусь когда они появятся:)

Изменено пользователем Late
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
6 450 боёв

А мне перки понравились, не смотря на то что эсминцы есть в порту и я люблю этот класс. Теперь будет хоть какое-то разнообразие и вариативность билдов, а не как сейчас есть один билд с парочкой возможных небольших отклонений, а все остальное просто неэффективный бред. В любом случае чтобы взять интуицию придется нехило так вложиться, а учитывая что там на 4 уровне есть куда боле практичные и универсальные перки, то качать эту эльфийскую поделку реально будут только безнадежные раканы-рельсоходы на линкорах, да и то им это не поможет.

 

С другой стороны теперь на эсме можно даже торпеды не кидать и не стрелять, а просто пугать ЛК и КР этой галочкой( или что там будет) разворачивая бортом к союзникам.

  И да, сборки можно хорошие сделать, а главное разные!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
59 публикаций
1 344 боя

Интересные перки на мой взгляд. Повышают вариативность прокачки на всех классах. Два катапультника мне нравятся, да и возможность взлёта с горящего авианосца прожжёт немало стульев ЭМ - шансов завалить маленького гадёныша, прокравшегося к вкусняшке, будет больше на порядок.

 

Наверняка будет бесплатный сброс очков навыков капитанов - новые умения имеют только 4 вместо 5 уровней, но каждый уровень в новой 4-х уровневой системе стоит гораздо дороже текущей 5-уровневой. На сайте источника есть сравнение "сейчас" и "будет".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

Все идет к тому, что эсминцы должны воевать с эсминцами

 

Да, да. А с лк должны кресера воевать. Всё логично. Всё правильно, ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Получается для эсминцев на первом уровне зря тратить очко, только чтобы дальше пройти?! Раньше боп там был, а теперь нечего брать.

Как же они заипали!!!!!!!!! 

Для эсминцев хоть дымы есть, профильный перк, а вот линкору что ставить?

Количество нацелившихся? О том, что я под фокусом, мне сообщат по другому, изо всех стволов фокус-группы. И не настолько позже, чтобы успеть свалить из-под обстрела.

Арттревогу? Это эсму или крейсеру хорошо, с дважды эльфийскими рулями, они увернутся, а броневанну пока хотя бы начнешь поворачивать - уже прилетело.

БОП убрали, уменьшение времени пожаров убрали. Хоть выживаемость ударных самолетов на обратном пути ставь! Толку столько же, зато хоть билд оригинальный будет!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Из отменённых "суперизменений" помню только неуязвимые борта крейсеров и широкий веер японских торпедоносцев. Всего 2 (две, Карл!) отмены радикальных правок.

а что там было - ни того ни другого не могу вспомнить вообще, хотя всегда за абсолютно всем следил. Можно ссылочки какие? Или где искать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

Интересные перки на мой взгляд. Повышают вариативность прокачки на всех классах. Два катапультника мне нравятся, да и возможность взлёта с горящего авианосца прожжёт немало стульев ЭМ - шансов завалить маленького гадёныша, прокравшегося к вкусняшке, будет больше на порядок.

 

Наверняка будет бесплатный сброс очков навыков капитанов - новые умения имеют только 4 вместо 5 уровней, но каждый уровень в новой 4-х уровневой системе стоит гораздо дороже текущей 5-уровневой. На сайте источника есть сравнение "сейчас" и "будет".

 

Наоборот подешевели.

сравните.

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%80_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F#.D0.9D.D0.B0.D0.B2.D1.8B.D0.BA.D0.B8_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D0.B8.D1.80.D0.B0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

в чем то автор прав...например перк что при горении ав может также запускать эскадрильи это большой ап...если раньше добирался до авика и его поджигал то он сдачи дать не мог а теперь он тебя еще и утопить играючи...а эта интуиция ваще чтота колдовское непонятное...кароче будем посмотреть..плюс тока что меньше теперь опыта надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
59 публикаций
1 344 боя

 

Точно, согласен. Начиная с 13 фиксированная стоимость в 100 000 опыта за уровень. https://sea-group.org/?p=1849&lang=en Но пока больше похоже на "черновой вариант". В любом случае, время покажет что введут... или кому... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

Точно, согласен. Начиная с 13 фиксированная стоимость в 100 000 опыта за уровень. https://sea-group.org/?p=1849&lang=en Но пока больше похоже на "черновой вариант". В любом случае, время покажет что введут... или кому... :)

 

Кстати возможно:hmm: 100к стоит от балды, так как не решили еще со стоимостью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

в чем то автор прав...например перк что при горении ав может также запускать эскадрильи это большой ап...если раньше добирался до авика и его поджигал то он сдачи дать не мог а теперь он тебя еще и утопить играючи...а эта интуиция ваще чтота колдовское непонятное...кароче будем посмотреть..плюс тока что меньше теперь опыта надо

 

в каком это месте меньше опыта? Ничего что с новыми перками уже 14 ур. стоит дороже чем сейчас 15? Я уже не говорю про 17-18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×