Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
www246

начинает подгорать

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
19 публикаций

раньше как-то не обращал внимание но последние недели 3-4 стал замечать что с засветом врагов что-то не то , вот щас последний бой на фубуку, засветили флетчера выхожу из-за скалы даю залп , флетчер остается шотным сразу ставит дым, обхожу скалу он стоит в дымах лупит по нашему , зная что он на раз иду на залпы ,он в дымах меня не видит я вижу только его залпы , прошел больше пол зоны свого засвета  ( почти рядом с ним )  у меня загорается  что я обнаружен  2сек (его не видно ) 5сек ( его не видно) я уже почти в дымы зашел (моя лампа горит постояно) 8сек я уже в дымах его и он тока появляется а его торпы уже около меня я только насовым стрельнуть успел а маневр не спас бы не при каких я его забрал а он меня фулового

так вот суть вопроса в чем когда я  подсвечиваю противника один он меня палит я в дымы , у него исчезаю а он у меня пропадает из засвета  , (т.к. в одиночку из дымов не постреляеш ) , при приблежении ко мне я его засвечиваю почти в тот же момент что и он меня (1-2 сек может разнится ) и он при этом в мои дымы не заходит ,

а выше это че такое что там можно на флетчера поставить ч то фубуку с камуфляжем с системой маскировки и с заметностью корабля на 1,5 км меньше чем у него он меня палит а сам не светится пока я в него не уперся почти 10 сек прошло пинг ? 35-39мс   фпс 54-65 че же онон гареть то не будет когда на ровном месте штаны снимать не надо а????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

А ты уверен, что это он тебя засветил? :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

 

так надо.. всё нормально.. сними штаны - расслабься..

 

фууууууууу а то я подумал что игра сломалась 
20:22 Добавлено спустя 3 минуты

А ты уверен, что это он тебя засветил? :child:

 

рядом в зоне ни кого не было , я понял о чем ты что кто то другой на меня свет давал , так в этом то и вся проблема что ни кого не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

У тебя провайдер шалит или железо слабенькое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

У тебя провайдер шалит или железо слабенькое)

 

пинг 35-39 мс лага нет фпс ниже 40 не падает а скока надо то вообще нормы есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 592 боя

Тебя разрабы решили нагнуть, но ты не сдавайся - сними штаны, возьми вазелин и наслаждайся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

у него скорее всего стоял модуль на обнаружение а не на маскеровку в слоте он дает + 50 к обнаружению тоесть с 3 км ренген а не 2 как у тебя

Изменено пользователем kocmas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
5 102 боя

у него скорее всего стоял модуль на обнаружение а не на маскеровку в слоте он дает + 50 к обнаружению тоесть с 3 км ренген а не 2 как у тебя

 

+1, скорее всего именно так, он оказался не таким как все эсминцы и воткнул модуль на увеличение гарантированного обнаружения вместо маскировки. Было примерно такое же, только в мои дымы пер линкор, который засветил меня раньше чем я его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

раньше как-то не обращал внимание но последние недели 3-4 стал замечать что с засветом врагов что-то не то , вот щас последний бой на фубуку, засветили флетчера выхожу из-за скалы даю залп , флетчер остается шотным сразу ставит дым, обхожу скалу он стоит в дымах лупит по нашему , зная что он на раз иду на залпы ,он в дымах меня не видит я вижу только его залпы , прошел больше пол зоны свого засвета  ( почти рядом с ним )  у меня загорается  что я обнаружен  2сек (его не видно ) 5сек ( его не видно) я уже почти в дымы зашел (моя лампа горит постояно) 8сек я уже в дымах его и он тока появляется а его торпы уже около меня я только насовым стрельнуть успел а маневр не спас бы не при каких я его забрал а он меня фулового

так вот суть вопроса в чем когда я  подсвечиваю противника один он меня палит я в дымы , у него исчезаю а он у меня пропадает из засвета  , (т.к. в одиночку из дымов не постреляеш ) , при приблежении ко мне я его засвечиваю почти в тот же момент что и он меня (1-2 сек может разнится ) и он при этом в мои дымы не заходит ,

а выше это че такое что там можно на флетчера поставить ч то фубуку с камуфляжем с системой маскировки и с заметностью корабля на 1,5 км меньше чем у него он меня палит а сам не светится пока я в него не уперся почти 10 сек прошло пинг ? 35-39мс   фпс 54-65 че же онон гареть то не будет когда на ровном месте штаны снимать не надо а????

Все до безобразия просто. Он стоял в дымах, вместо модуля на инвиз у него стоял модуль на засвет. А это ему даёт засвет на 2км в дымах раньше чем засветите его Вы. Не обращали внимание как работает к примеру гидроакустика? Вы стали в дымах, на вас ехал крейсер Немцев. Расстояние было 6км вы его не видно из-за дымов, он вас. Крейсер включает акустику и светит вас (точно не помню) с 4 км в дымах, а Вы его нет. Он стреляет а Вы не видите его... Так же и тут. Все в маскировку на эсмах упарываются, но некоторые ставят модуль на обнаружение. Засвет вражеских торпед лучше и стоя в дымах засветишь любого (даже самого инвизного) эсминца раньше чем он тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

С каких пор у Фубуки маскировка на 1,5 км лучше,чем у Флетча то стала? У второго с полным обвесом в маскировку 5,8, у Фубуки 4,3 чтоле? =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

С каких пор у Фубуки маскировка на 1,5 км лучше,чем у Флетча то стала? У второго с полным обвесом в маскировку 5,8, у Фубуки 4,3 чтоле? =))

 

а сорян забыл что модуль у меня на маскировку стоит а флетчера в стоке смотрел  , но все равно в стоке у флетчера 7,4 а фубы 7 со всей фигней японец маскирований оказывается 

и судя по выше сообщениям у него стоял модуль  на засвет то есть из максимальных 24 проц на маскеровку у него 14 а у меня 24 и разница уже не 400 метров 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

а сорян забыл что модуль у меня на маскировку стоит а флетчера в стоке смотрел  , но все равно в стоке у флетчера 7,4 а фубы 7 со всей фигней японец маскирований оказывается 

и судя по выше сообщениям у него стоял модуль  на засвет то есть из максимальных 24 проц на маскеровку у него 14 а у меня 24 и разница уже не 400 метров 

Еще раз объясню. В дымах засветишь другого эсминца с 2-ух км. Ваш эсминец светится с 5.8 км (примерно). Его эсминец пусть светится с 7 км. Но он в дымах! Для этого Вам нужно войти в дым на дистанцию меньше 2 км. Ваш эсминиц уже потерял бонус инвиза 5,8 км. Так как вы сближаетесь с флетчером в дымах. Вы становитесь в равные условия он и Вы засветитесь одновременно на дистанции 2 км. Но вот незадача у него модуль обнаружения стоит, который дает преимущество в засвете +1км в дымах, либо за островом если Вы. Вот и получается, что Вы заходите в дым, до него 3 км и он Вас уже видит. А Вы его увидеть сократив дистанцию до 2 км. Отсюда и следует что он успевает подвернуть борт и скинуть торпеды. За это время Вы сокращаете дистанцию до 2 км и засвечивает его. Даете залп но напарываетесь на торпеды Флетчера. Надеюсь доступно объяснил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций

Еще раз объясню. В дымах засветишь другого эсминца с 2-ух км. Ваш эсминец светится с 5.8 км (примерно). Его эсминец пусть светится с 7 км. Но он в дымах! Для этого Вам нужно войти в дым на дистанцию меньше 2 км. Ваш эсминиц уже потерял бонус инвиза 5,8 км. Так как вы сближаетесь с флетчером в дымах. Вы становитесь в равные условия он и Вы засветитесь одновременно на дистанции 2 км. Но вот незадача у него модуль обнаружения стоит, который дает преимущество в засвете +1км в дымах, либо за островом если Вы. Вот и получается, что Вы заходите в дым, до него 3 км и он Вас уже видит. А Вы его увидеть сократив дистанцию до 2 км. Отсюда и следует что он успевает подвернуть борт и скинуть торпеды. За это время Вы сокращаете дистанцию до 2 км и засвечивает его. Даете залп но напарываетесь на торпеды Флетчера. Надеюсь доступно объяснил?

 

доступно только 2 км это когда в него уперся  что он в прицеле не помещался  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×