Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KoT__86REG

Вот тебе бабушка и черная пятница....

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации

А я по наивности думал, что тема про недоступность сервера... - это так - лирическое отступление...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

О, ну наконец-то. Купил.

ТС спасибо за тему, так и не увидел бы давно ожидаемый мной кораблик, с утра его не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 285 боёв

Весело, была бы карта сбербанка еще куда ни шло, но оформлять ради корабликов карту альфа-банка, увольте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя

интересная чёрная пятница. наблюдаю уже 20 минут за счётчиком барылей нефти в проекте "нефть"-счётчик почемуто показывает стабильный прирост нефти на общем счету. а сервак пишет что не доступен. как так? или одним сервер доступен, а другим нет? или счётчик своей жизнью живёт?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 285 боёв

интересная чёрная пятница. наблюдаю уже 20 минут за счётчиком барылей нефти в проекте "нефть"-счётчик почемуто показывает стабильный прирост нефти на общем счету. а сервак пишет что не доступен. как так? или одним сервер доступен, а другим нет? или счётчик своей жизнью живёт?

 

Если не подкручивать то к концу проекта даже 25 лямов баррелей бы не набрали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

интересная чёрная пятница. наблюдаю уже 20 минут за счётчиком барылей нефти в проекте "нефть"-счётчик почемуто показывает стабильный прирост нефти на общем счету. а сервак пишет что не доступен. как так? или одним сервер доступен, а другим нет? или счётчик своей жизнью живёт?

 

Здравствуйте! Нету в этом никакой мистики: дополнительные баррели нефти добавляются благодаря пользователям, которые делятся информацией о проекте в социальных сетях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Вот потому, на всякий случай ( он же  - на всякий "косячок" ) прикупил Альбертика....

 

НУ и как оно там плавает? Хоть куда-то попадает, прежде чем сгореть? :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

Здравствуйте! Нету в этом никакой мистики: дополнительные баррели нефти добавляются благодаря пользователям, которые делятся информацией о проекте в социальных сетях. 

 

Сами то в это верите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Здрасьте! Решил упорядочить навыки командира,(свободный опыт 2/10) и куда то исчезли вот эти две единицы неактивированого опыта. Это какое то жульничество или правильно? Рассчитывал распределить 12, а смог только 10.Снимокп.JPG

Снимокп.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

Я вот тоже выбираю, что же себе лучше прикупить из настоящих калибров, а не пиксельных. Вот не могу только выбрать пока между тоз34, мр27 и мр43....Что же взять?(полуавтоматы не предлагать)

 

Huglu 103 или 104

 

Беретта 471, Меркель 45Е ну или эстетический Фабарм Классик Грид четвертый.

 

чего так мелко, сразу Холанд и Холанд советуй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 401 бой

 

Здравствуйте! Нету в этом никакой мистики: дополнительные баррели нефти добавляются благодаря пользователям, которые делятся информацией о проекте в социальных сетях. 

 

даже  петросян так не умеет
23:05 Добавлено спустя 3 минуты

 

Уважаемый Разработчик ! Не хочу наводить "тень на плетень"...но вот я живу в соседней Беларуси,... не знаю, как в России данный банк ( "Альфа" ) себя "чувствует", но у нас , он не очень....( и репутационные риски, и тому подобное....), поэтому, им практически и не пользуются !....Почему бы Вам, для нашей страны не выбрать более надёжный банк ? Например, Беларусьбанк, который  под личным патронажем  САМОГО.....:great:

 

скажу даже более.. если не тратить на жд и авиа билеты от 100к ру в год  то держать карту альфы накладно. кэшбэк и прочие прелести стоят там прилично так..
Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
52 публикации

Я вот тоже выбираю, что же себе лучше прикупить из настоящих калибров, а не пиксельных. Вот не могу только выбрать пока между тоз34, мр27 и мр43....Что же взять?(полуавтоматы не предлагать)

 

калаш бери :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×