Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Srcc3pNesgFd

По-моему уже ПОРА!!!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций

Пора Лесте накручивать баррели для Нефти, а то не успеют собрать:trollface:

И будет ЭПИК ФЭЛ - баррели есть, а купить ничего нельзя

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[-KSF-]
Участник
567 публикаций
9 638 боёв

Ну напиши им в цпп, что по твоему пора

Изменено пользователем sanek508106

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ни дня без подобной темы... Может хватит уже плодить их а? Вот подойдёт срок, всё узнаем и увидим, а тогда можно и повайнить будет, ну или поблагодарить разработчиков - от обстоятельств зависит. Чего раньше срока воду в ступе толочь?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

"Каждый день, одно и тоже" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Разрабы говорят, что если не успеем собрать всю нефть - значит не судьба, ничего продлять и накручивать не будут, значит плохой ивент получился, будут думать дальше :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Наверняка кто-то такую очевидную вещь уже сделал, но только что прикинул. Если предположить, что среднестатистический игрок насобирает 250 нефти (весьма оптимистично, некоторые играют мало), то 50,000,000 / 250 = 200,000 человек. 200,000 не просто игроков, а именно участников проекта, "нефть". Это весьма внушительная цифра, средний онлайн в игре на порядок меньше и, как я уже сказал, и далеко не все вообще слышали о "нефти". А если среднее количество собранной нефти будет меньше 250 на человека... Короче, я не знаю как там рассчитывали разработчики циферки, но выглядят они изначально невыполнимыми.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Честно. Все равно. Что там, как там.100ка есть, а успеем ли... Или не успеем.... Ну, вы поняли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
1 314 боёв

Наверняка кто-то такую очевидную вещь уже сделал, но только что прикинул. Если предположить, что среднестатистический игрок насобирает 250 нефти (весьма оптимистично, некоторые играют мало), то 50,000,000 / 250 = 200,000 человек. 200,000 не просто игроков, а именно участников проекта, "нефть". Это весьма внушительная цифра, средний онлайн в игре на порядок меньше и, как я уже сказал, и далеко не все вообще слышали о "нефти". А если среднее количество собранной нефти будет меньше 250 на человека... Короче, я не знаю как там рассчитывали разработчики циферки, но выглядят они изначально невыполнимыми.

 

Ну тогда будет вообще по свински, поманить призами и не дать?, хотя уже есть на что их взять.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 145 боёв

Всё будет нормально. Никуда призы от нас не денутся. Потому, что если разработчики с призами кинут - будет отток онлайна, и они это знают.

 

Спокойно копим нефть и ждём.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Что мы имеем?

Еженедельные на 80х4=320

Второй блок на технике 4-7 уровня -  105

Третий блок на расслабоне - 111 максимум, АВ нет, ЛК не хо играть.

Итого лично я поимею до  536.

Минус лень... до 400 скорее всего. Реально планы разрабов надо делить на 2 из-за таких как я.

Так что пора накручивать минимум в 2 раза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Если очень хотся всегда можно https://ru.wargaming.net/shop/wows/main/2309/ ну вы поняли

Или может самое время подключать твинки с миллионной акции. Попросите кто бабку Джова чтоб он своих пригнал.

Изменено пользователем Death_Panda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×