-
Публикации
703 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
15602 -
Клан
[-KSF-]
Оценка
129 ОтличнаяО sanek508106
-
Звание
Мичман
- День рождения 31.10.1977
- Профиль на сайте sanek508106
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Гаджиево
-
Увлечения
круизинг, свинг, уринотерапия, запрещенные ПАВы, этаноловые растворы
Посетители профиля
6 445 просмотров профиля
-
да, но... ...у меня и на поверхности этот перк срабатывает, уже проверено. Интересно, как это?
-
На каких глубинах нахождения ПЛ срабатывает перк?
-
только на предельной глубине, соответственно?
-
Этой версии почти год уже - какие либо изменения были за это время? Интересует механика получаемого от противолодочных бимб урона на различных глубинах (Пункт "Изменения в положениях ПЛ")?
-
Подводникам добавлен перк "Авиационная тревога" сообщающий что в него летят авиационные глубинные бимбы. 1) На каких глубинах ПЛ должна находиться что бы этот перк сработал? 2) В какое место на воде атакующий должен навести квадратик сброса бимб что бы у ПЛ сработал это перк? Например, атакующий видит ПЛ над водой, наводит на нее квадратик и кликает мышкой - тогда, очевидно, перк срабатывает. А если атакующий наводит квадратик не на корпус ПЛ, а рядом, на упреждение - в таком случае как работает перк, если вообще работает? Когда ПЛ под водой пулькает импульсом сонара, атакующий видит место импульса или видит на миникарте подсвеченную ПЛ под водой и кидает на это место бимбу - тогда перк сработает? А если при тех же условиях кинуть бимбу где то рядом с расчетом на упреждение - тогда как перк сработает?
-
нет, это не то
-
С патчем обновились перки командиров ПЛ. Теперь там появился перк во второй строке крайний справа "Мастер шумопеленгации" который дает "бонусы" мне и союзникам - что это за бонусы?
-
Мне не нужна сумма и ссылку эту я видел. Где написано сколько процентов каждого цвета от общего количества?
-
Какой еще школы... Где там это написано? Я не вижу
-
Нет. Где там это написано?
-
потому что там слишком подробно - по классам. по нациям... А всего "Фиолетовых 1%, синих 4%, темно-зеленых 15%" - вот этого как раз нет
-
это не то
-
[ALL] Ластомер - отображение статистики игроков
sanek508106 ответил в тему BattleFrame в Интерфейсные модификации
Существует ли статистика по общему количеству, желательно в процентах, фиолетовых, голубых, зеленых, желтых, красных игроков и где ее посмотреть? -
Существует ли статистика по общему количеству, желательно в процентах, фиолетовых, голубых, зеленых, желтых, красных игроков, согласно цветовой дифференциации мода «ластомер», и где ее посмотреть?
-
Допустим, на ПЛ 8 ур. в четвертый слот модернизаций можно поставить "Рулевые машины модификация 2", это даст - 20% от времени перекладки рулей. А в пятый слот можно поставить "Рулевые машины модификация 3", это даст - 40% от времени перекладки рулей. Если установить обе эти модернизации одновременно это даст -60% от времени перекладки рулей?
