Перейти к содержимому

sanek508106

Участник
  • Публикации

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15602
  • Клан

    [-KSF-]

Оценка

129 Отличная

О sanek508106

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 31.10.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Гаджиево
  • Увлечения
    круизинг, свинг, уринотерапия, запрещенные ПАВы, этаноловые растворы

Посетители профиля

6 445 просмотров профиля
  1. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    да, но... ...у меня и на поверхности этот перк срабатывает, уже проверено. Интересно, как это?
  2. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    На каких глубинах нахождения ПЛ срабатывает перк?
  3. только на предельной глубине, соответственно?
  4. Этой версии почти год уже - какие либо изменения были за это время? Интересует механика получаемого от противолодочных бимб урона на различных глубинах (Пункт "Изменения в положениях ПЛ")?
  5. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    Подводникам добавлен перк "Авиационная тревога" сообщающий что в него летят авиационные глубинные бимбы. 1) На каких глубинах ПЛ должна находиться что бы этот перк сработал? 2) В какое место на воде атакующий должен навести квадратик сброса бимб что бы у ПЛ сработал это перк? Например, атакующий видит ПЛ над водой, наводит на нее квадратик и кликает мышкой - тогда, очевидно, перк срабатывает. А если атакующий наводит квадратик не на корпус ПЛ, а рядом, на упреждение - в таком случае как работает перк, если вообще работает? Когда ПЛ под водой пулькает импульсом сонара, атакующий видит место импульса или видит на миникарте подсвеченную ПЛ под водой и кидает на это место бимбу - тогда перк сработает? А если при тех же условиях кинуть бимбу где то рядом с расчетом на упреждение - тогда как перк сработает?
  6. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    нет, это не то
  7. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    С патчем обновились перки командиров ПЛ. Теперь там появился перк во второй строке крайний справа "Мастер шумопеленгации" который дает "бонусы" мне и союзникам - что это за бонусы?
  8. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    Мне не нужна сумма и ссылку эту я видел. Где написано сколько процентов каждого цвета от общего количества?
  9. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    Какой еще школы... Где там это написано? Я не вижу
  10. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    Нет. Где там это написано?
  11. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    потому что там слишком подробно - по классам. по нациям... А всего "Фиолетовых 1%, синих 4%, темно-зеленых 15%" - вот этого как раз нет
  12. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    это не то
  13. Существует ли статистика по общему количеству, желательно в процентах, фиолетовых, голубых, зеленых, желтых, красных игроков и где ее посмотреть?
  14. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    Существует ли статистика по общему количеству, желательно в процентах, фиолетовых, голубых, зеленых, желтых, красных игроков, согласно цветовой дифференциации мода «ластомер», и где ее посмотреть?
  15. sanek508106

    Новички. Вопросы - Ответы

    Допустим, на ПЛ 8 ур. в четвертый слот модернизаций можно поставить "Рулевые машины модификация 2", это даст - 20% от времени перекладки рулей. А в пятый слот можно поставить "Рулевые машины модификация 3", это даст - 40% от времени перекладки рулей. Если установить обе эти модернизации одновременно это даст -60% от времени перекладки рулей?
×