Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 466 комментариев

Рекомендуемые комментарии

36
[ZADOR]
Участник
18 публикаций

Ролик зачетный! Спасибо за Виктора и Полину. Если мое участие в жизни клана интересно, чиркните. Профиль открыт. Возраст 44+. Времени не очень много, но для WOWS выкраиваю. Столкнулся с тем, что одному трудно вытянуть бой, если команда не хочет. А топовым взводом можно переломить любую ситуацию ИМХО. Всех участников проекта с Новым Годом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Ролик зачетный! Спасибо за Виктора и Полину. Если мое участие в жизни клана интересно, чиркните. Профиль открыт. Возраст 44+. Времени не очень много, но для WOWS выкраиваю. Столкнулся с тем, что одному трудно вытянуть бой, если команда не хочет. А топовым взводом можно переломить любую ситуацию ИМХО. Всех участников проекта с Новым Годом!

Если хотите присоединится Пиратам то заходите в ТС поговорим)  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FRI13]
Участник
51 публикация
9 154 боя

Как увидел шрифт, которым написаны прайм-тайм и требования, так сразу понял - это мимо. Как это читать? нафиг нафиг, если у вас всё так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Как увидел шрифт, которым написаны прайм-тайм и требования, так сразу понял - это мимо. Как это читать? нафиг нафиг, если у вас всё так

 

Ну если мимо и нафиг..зачем пишешь...проходи мимо!
Изменено пользователем anonym_4h2C4HA00227
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FRI13]
Участник
51 публикация
9 154 боя

 

Ну если мимо и нафиг..зачем пишешь...проходи мимо!

Потому что могу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FRI13]
Участник
51 публикация
9 154 боя

По сути: дал совет.

18:28 Добавлено спустя 0 минут
Просто вот у вас человек вербует в клан, я зашел прочитать, сломал глаза, забил. всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

По сути: дал совет.

18:28 Добавлено спустя 0 минут
Просто вот у вас человек вербует в клан, я зашел прочитать, сломал глаза, забил. всё.

 

Хорошо. Учтем...Удачи в  WoWs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций

Йо-хохо, салаги! Вот наша старая посудина 2016, наконец, нагнала это новый сияющий корабль с птицой на флаге! И пусть Нептун помочится на того, кто упустит его! У нас уже давно кончился грог, а трюмы 2017-ого полны и ждут разграбления! Пора выпотрошить его в поисках наживы и пусть каждый найдет все, что ему нужно: знакомства, путешествия, зачеты и премии, новые достижения и, самое главное, время для достижения всех своих целей! А времени в этих трюмах полно, клянусь якорем Голландца! Тысяча чертей, отставить разговоры, пора уже захватить этот фрегат.
Хэй, экипаж! На абордаж! Крыс вздернуть на реях! Никто не уйдет от нас в океане Жизни! 

Цитата: Маветор

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
7 публикаций
6 653 боя

Йо-хохо, салаги! Вот наша старая посудина 2016, наконец, нагнала это новый сияющий корабль с птицой на флаге! И пусть Нептун помочится на того, кто упустит его! У нас уже давно кончился грог, а трюмы 2017-ого полны и ждут разграбления! Пора выпотрошить его в поисках наживы и пусть каждый найдет все, что ему нужно: знакомства, путешествия, зачеты и премии, новые достижения и, самое главное, время для достижения всех своих целей! А времени в этих трюмах полно, клянусь якорем Голландца! Тысяча чертей, отставить разговоры, пора уже захватить этот фрегат.

Хэй, экипаж! На абордаж! Крыс вздернуть на реях! Никто не уйдет от нас в океане Жизни!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ALERT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
5 826 боёв

Здравствуйте уважаемые участники! Я в основном катаю по выходным и соло. Регулярно желаю в отряде с адекватными игроками! Мне 39 и я из Краснодара. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×