Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sAnuq1n7rDuM

баланс

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
789 публикаций

выстрадать первые 4 уровня и уйти опять в танки?

Уходите, и я вслед за Вами пойду Вас там в песочке нагибать:trollface:

мот кого адекватного занесёт

Адекватность - это явно не про Вас.

наверна

 докачаються

просижуют...небудет....нетерять...томуже...разачарует....

навеление форума , а населенее то .....

лутьше, и начами 

Может и Вы за этот часок язык подучите:trollface:

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Новая ветка авианосцев :)?

 

Подождём = увидим....

эволюция это круг ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

мне думается что не баланс виноват,а неправильный урон :teethhappy:

эсминец три полных залпа с ЛК ловит это ваще о чём говорит ЛОЛ

блин товарисчи,да если  12 дюймов фугас рванёт над эсм,там даже тапок боцмана не останеца:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

мне думается что не баланс виноват,а неправильный урон :teethhappy:

эсминец три полных залпа с ЛК ловит это ваще о чём говорит ЛОЛ

блин товарисчи,да если  12 дюймов фугас рванёт над эсм,там даже тапок боцмана не останеца:coin:

 

Мне кажется, что ни баланс, ни урон тут ни при чем... Всему виной непонятные желания игроков, которые ВНЕЗАПНО решили, что в игре должны быть абсолютно все их хотелки. А все что не укладывается в картинку ожидаемого - бред, не исторично, ВБР и пр...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Screaper +  

Просто не надо принимать так близко к сердцу ведь по сути всё что происходит в нашей игре -это глупые покатушки и пиу-пиу-непробиу

ничего серьёзного! правда! ведь мы даже не можем башни крутить сами,приходится курс под орудия продумывать это бред несусветный =))

ну потопили,тебя забей! пойди другой возьми))) ненадо стулья ломать и обзывать себя нубом от игрока тут мало что зависит)) башни крутит рандом,угол возвышения

тоже рандом... а игрок только сидит и любуется природой,изредка нажимая на кнопку :teethhappy: 

без напряга ничего серьёзного в перспективе не светит расслабьтесь парни!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

мне думается что не баланс виноват,а неправильный урон :teethhappy:

эсминец три полных залпа с ЛК ловит это ваще о чём говорит ЛОЛ

блин товарисчи,да если  12 дюймов фугас рванёт над эсм,там даже тапок боцмана не останеца:coin:

 

Почитайте про бой у острова Самар, как "Ямато" со своими 18" на эскортные авианосцы (типа местного "Боуга") охотился и чего добился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

За 30 или 50 до 4 уровня докачаться можно только на твинке. Твинка пугать бесполезно.

Твинк сам по себе напуганный статой.

 

По теме. ТС вы чего хотели? Внятно объясните, будьте добры. Коль на форум вышли.

 

МЫ  хотели интересного геймплея,  есмы и авики имбуют,  люди в связи с этим охраняют острова по 20 минут,  а это неинтересно

 

зы  . какойто аут крузакам ешё модуль дал на перекладку руля,  типа чтоб в атаку ходили , а они ходят теперь в начале боя сразу на другую карту ....  фих попадёш . год назад игра гораздо лутьше была. я игрок непостоянный,  мне контраст в глаза сразу бросился

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Ох, посоны. У ТСа так полыхает, что он кирпичи мне в лс накладывает.:teethhappy:

К сожалению, на таком же корявом русском... не подучил, видать:trollface:

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Опять криворукому эсминцы жить не дают, все ему хочется по рельсам ходить ну никак ума не хватает чтобы понять что так играть нельзя, все ему других нерфить хочется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

МЫ  хотели интересного геймплея,  есмы и авики имбуют,  люди в связи с этим охраняют острова по 20 минут,  а это неинтересно

 

зы  . какойто аут крузакам ешё модуль дал на перекладку руля,  типа чтоб в атаку ходили , а они ходят теперь в начале боя сразу на другую карту ....  фих попадёш . год назад игра гораздо лутьше была. я игрок непостоянный,  мне контраст в глаза сразу бросился

 

 

Не знаю. У меня сын 12 лет играет на 3-4 уровня кораблях и счастлив. Видел (и сам играл на моем АКК) бои выше, не понравилось). Сейчас "Нефть" закончится, снова играть будет (набрал 120 на немца и я ему запретил играть до 12 декабря. Мне его нервы дороже),
Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×