Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mongol_29

Японские военно-морские марши

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

Военно-морской марш.

 

 

Тихоокеанский марш. (Тайхейё Косинкёку)

 

Изменено пользователем Mongol_29
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
121 публикация
1 005 боёв

Эммм.... Вы конечно молодец что решили дать ссылку на видео, но можно было бы видео выложить сюда, сделать ссылку кликабельной, и хоть малейшие описание видео написать.

 

Кстати а вы уверены что раздел"Музыка и песни" тут уместен? По мойму лучше бы подошёл "документальные и художественные фильмы", т.к. какие никакие а это фильмы...


Что-то не так сработало))) поправлю

 

 

Всякое бывает :)

 

Изменено пользователем nikolay__2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

 

Известнейшая японская песня 2-й мировой, символ японского милитаризма и служения императору... Все кто интересовался темой знают слова: "...Если я выйду в море, волна вынесет мой труп.

                                                             Если я выйду в горы, зелёная трава будет моим покровом.

                                                             Так во имя императора

                                                              Я не умру спокойно в своем доме."

 

                                                             "Уми юкаба мидзуки кабанэ.

                                                              Яма юкаба куса мусу кабанэ.

                                                              О-гими-но хэ ни коса синамэ

                                                             Нодо нива синадзи."

Изменено пользователем Mongol_29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

Эммм.... Вы конечно молодец что решили дать ссылку на видео, но можно было бы видео выложить сюда, сделать ссылку кликабельной, и хоть малейшие описание видео написать.

 

Кстати а вы уверены что раздел"Музыка и песни" тут уместен? По мойму лучше бы подошёл "документальные и художественные фильмы", т.к. какие никакие а это фильмы...

 

 

Что-то не так сработало))) поправлю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Японцы есть Японцы. У них всегда получаються класные маршы, не только на кораблях но я сами люди. Советую прогуглить .  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Маловато информации, добавь чуть и будет хорошо!:izmena:

К примеру про марши расскажи.

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
618 публикаций
1 892 боя

К примеру про марши розкажи.

Во-первых, "расскажи". Во-вторых, что про них можно рассказать, кроме указания принадлежности к тому или иному роду войск и года написания?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер
194 публикации
7 515 боёв

Японцы есть Японцы. У них всегда получаються класные маршы, не только на кораблях но я сами люди. Советую прогуглить .  

Марши через и)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
266 публикаций
149 боёв

Америка бакугеки 軍歌>アメリカ爆撃

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
38 боёв

Неплохо, но действительно, если бы ты рассказал что-нибудь об этих маршах или еще что-то, то было бы намного лучше!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
70 боёв

Молодца, хорошую тему сделал

Замечания получил и сразу сделал все как надо (Хотя возможно надо было первое сообщение отредактировать, то есть добавить новый контент непосредственно туда, хотя это конечно не принципиально)

Во-первых, "расскажи". Во-вторых, что про них можно рассказать, кроме указания принадлежности к тому или иному роду войск и года написания?

 

Про марши можно многое рассказать:

какова история создания марша, Кто автор?, какую жизнь прожил автор (или авторы), что подтолкнуло его к написанию марша, или кто был заказчиком, слова народные или нет и т.д.

 

Можно историю многих песен погуглить, но конкретно в этой теме, без знания японского не развернутся, ибо что найти подробную историю нужно найти японский тематический сайт об этом, который наверняка есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

{lang:macro__view_post}Nekoz (04 Мар 2014 - 16:00) писал:

Японцы есть Японцы. У них всегда получаються класные маршы, не только на кораблях но я сами люди. Советую прогуглить .  

 

На то они и Японцы



Народ,киньте ссылочку на сайт с историей этих маршов (самому лень искать :teethhappy:)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Старший альфа-тестер
132 публикации
7 196 боёв

Так удобнее.

 МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ-НО ПО МОЕМУ ПЕРВЫЙ РОЛИК ЭТО МАРШ ЛИНЕЙНЫХ КОРАБЛЕЙ.Я ПРАВ-ИЛИ ВС ЕТАКИ ОШИБСЯ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHPZ2]
Старший альфа-тестер
201 публикация
3 887 боёв

 

Марш Императорского флота. :) На 1:58 - особенно хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
85 публикаций
252 боя

Императорская армия тоже интересна. Слава Аматерасу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×