Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xlSTALKERlx

Линкор ARP Haruna если он уже в порту.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
209 публикаций
1 931 бой

Согласен, я ранги проходил на такао, изрядно его подкачав, и зачем мне 6 очковая новая японамама

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Так же не хотелось бы терять капитана с Арп Такао (который получил ранее, еще до рангов).

А можно, как-то отказаться от прохождение этих заданий на предновогодние арп-корабли?

Все, которые интересовали уже есть...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 856 боёв

 

Не у всех есть возможность получить все "плюшки" проекта НЕФть, а так вам дали эту возможность....... А то что, вы поторопились купить за барели эти корабли, так это ваши проблемы....... И да посмотрите своего кепа в казарме......
12:48 Добавлено спустя 4 минуты

 

Нет, здесь как раз оплошала Леста: за пересекающийся период дала возможность получить одинаковые корабли за нефть и без нефти, причем о том что корабли можно получить без нефти нигде сказано не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Я так понял еще и слот в порту дают за второй корабль? Пойду тогда за нефть остальных выкуплю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[COOK]
Участник
1 публикация

тогда какой вообще смысл раздавать одни и те же корабли,если бы я знал то я бы за нефть арп не брал.Как всегда все через опу

 

Полностью согласен! Что нельзя было согласовать проект НЕФТЬ и боевые задачи? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
639
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
929 публикаций

я обменял Линкор ARP Haruna на нефть . теперь его дают за боевые задачи . выполнил нет компинсации просто обнулили перки командира которые я сам уже прокачал. у меня в порту много кораблей арп которые сейчас дают за боевые задачи .что теперь делать командиры опять обнулятся .почему просто не дадут чтонибудь другое . в замен .

 76b6d81cfd7c.jpg

+ слот

Изменено пользователем DONGR1ZZLY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

за выполнение задачи начислен линкор харуна и командир, но он у меня уже был за нефть взял, где искать второй. компенсации тоже ни какой не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BEAST]
Участник
68 публикаций
11 422 боя

с этими БЗ хоть вообще не играй, ибо все АРП УЖЕ ЕСТЬ, и капитаны там скиллованные. Видимо кэпов все таки добавляют, а не меняют т.к. дают с ними еще доп. место в резерв.

Изменено пользователем klaus75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Ничего не обнуляли. У меня на Харуне1 тоже было шесть очков, после задачи на линкор воссела Харуна с 6 свободными очками, это выглядело как сброс, но на самом деле просто пришла Харуна2, согнав первую. Харуна1 с 6 распредененными и почи взятым седьмым очком не исчезла, а просто отправилась в резерв.

Простите, а если бы сброс очков действительно был, это и вправду была бы трагедия для вас? Вам правда было бы сложно вспомнить выбор перков и воспроизвести его заново тремя кликами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BEAST]
Участник
68 публикаций
11 422 боя

Ничего не обнуляли. У меня на Харуне1 тоже было шесть очков, после задачи на линкор воссела Харуна с 6 свободными очками, это выглядело как сброс, но на самом деле просто пришла Харуна2, согнав первую. Харуна1 с 6 распредененными и почи взятым седьмым очком не исчезла, а просто отправилась в резерв.

Простите, а если бы сброс очков действительно был, это и вправду была бы трагедия для вас? Вам правда было бы сложно вспомнить выбор перков и воспроизвести его заново тремя кликами?

 

... а как с Такао быть, там было аж 12 очков, а дадут 6? Выгодно вообще тогда не играть или не выигрывать с 8 по 15 декабря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

 

... а как с Такао быть, там было аж 12 очков, а дадут 6? Выгодно вообще тогда не играть или не выигрывать с 8 по 15 декабря.

 

Не исчезнет ваша Такао, вам дадут еще одну. Если разрабы не пофиксят автоназначение нового командира, то после получения дубля тык на капитана - назначить из резерва - ищите в резерве свою многоперковую Такао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×