Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Allosaurus_P

Че за подстава с АРП (Проект нефть)

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 602 боя

Буквально сегодня ночью открыл 2 линкора АРП, потратил 100 нефти на них и получил их с 2мя командирами 3уровня. На нефть задачи тяжелые и добывается она с трудом, и вот, спустя несколько часов выходят БЗадачи на них же, плевать на проект нефть и что ещё не завершен, и тут за фактически халявнейшие задачи дают их же, только с кэпами 6уровня. Мне 6го уровня и нравятся больше и на 100 нефти я бы прем взял да флажков.

За новостями на сайте слежу, но выложили её с утра, а нефть я копил 2 недели. Теперь выяснилось что я и на крейсер 100 нефти зря потратил. Можно ли вернуть нефть? 200 нефти в унитаз

 

Да ладно.. Я тоже 200 нефти потратил на АРП корабли. Ну а на что её ещё тратить кроме Кенига? Крым по ЛБЗ в августе получен, день према нафиг не сдался. Флажки? Ну возьму и то ещё останется. Набиваается нефть легко, я специально ничего особо не пытался выполнять, просто играл на разных классах и разных лвл, прокачивал то одно, то другое и само набилось 406 нефти, по факту осталось 206.

 

Вообще писали что максимум можно 722 нефти набить. 9 и 10 лвл. нет у меня, 300 торпед набивать  лень, т.е. мой максимум 632. Если забью ещё и на авики, получу (-48) 584. 200 потратил на АРП, 120 на Кениг, останется 264. Три сокровища с флажками стоят 30+60+100= 190, ещё 74 нефти лишних. Вот мелкие сундучки с флажками на таран, скорость просто совсем не нужны.

В общем просто забейте и не нервничайте из-за мелочей. Я к этому отношусь как если я что-то хотел, шел, увидел, купил. И доволен, Вы ведь были довольны, получив АРП корабли. А завтра увидел этот товар дешевле, или на него сделали скидку, и что?

 

Я вот Техас за деньги купил в день выхода, а потом его то раздали всем бесплатно, теперь продают со скидкой, ну да и пусть, меня же никто не принуждал его покупать, купил по своему желанию. Так и тут.

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

В Нефти задачи сложные?! Посмотрю я тогда, как ты будешь 30 цитаделей выбивать за неделю. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 602 боя

В Нефти задачи сложные?! Посмотрю я тогда, как ты будешь 30 цитаделей выбивать за неделю. :)

 

Берешь Молотова и идешь в кооператив. Делов на час.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Буквально сегодня ночью открыл 2 линкора АРП, потратил 100 нефти на них и получил их с 2мя командирами 3уровня. На нефть задачи тяжелые и добывается она с трудом, и вот, спустя несколько часов выходят БЗадачи на них же, плевать на проект нефть и что ещё не завершен, и тут за фактически халявнейшие задачи дают их же, только с кэпами 6уровня. Мне 6го уровня и нравятся больше и на 100 нефти я бы прем взял да флажков. 

За новостями на сайте слежу, но выложили её с утра, а нефть я копил 2 недели. Теперь выяснилось что я и на крейсер 100 нефти зря потратил. Можно ли вернуть нефть? 200 нефти в унитаз

 

редкое посещение сайта и форума приводит и будет приводить к подобным фэйлам.

про то, что недостающие АРП выдадут всем желающим - говорилось очень давно. и вчера уже инфа по БЗ висела.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 804 боя

В Нефти задачи сложные?! Посмотрю я тогда, как ты будешь 30 цитаделей выбивать за неделю. :)

 

:amazed:

1 бой на Кирове 10 цитаделей в лет.

Или мне просто повезло?

13:32 Добавлено спустя 0 минут

 

Берешь Молотова и идешь в кооператив. Делов на час.

 

Или Молотова ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 770 боёв

Да прикол в том что только потратил и боевые задачи появились... Задачи достаточно муторные, тебя не смущает засилье эсминцев в последние дни? Торпедные попадания набивают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

 

:amazed:

1 бой на Кирове 10 цитаделей в лет.

Или мне просто повезло?

13:32 Добавлено спустя 0 минут

 

Или Молотова ))

 

Ну я обычно Буденного беру - максимум было, кажется, 9 за бой. Но это далеко не каждый раз, я ж не папка. :)

Но на мой взгляд, это самое сложное задание из всех для получения АРП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 804 боя

 

Ну я обычно Буденного беру - максимум было, кажется, 9 за бой. Но это далеко не каждый раз, я ж не папка. :)

Но на мой взгляд, это самое сложное задание из всех для получения АРП.

 

На самом деле нет.

Цитадели у советов и бритов вылетают очень легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 770 боёв

ну не знаю, крейсера у меня японские неплохо выбивают цитадели, порой даже и линкорам, а линкоры выбивают цитадели даж линкорам на ура... фусо или кайзер умножить на 5-7 боев и вся задача

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 602 боя

Ребята, задание на цитадели, как и прочие БЗ на АРП корабли можно выполнить в КООПЕРАТИВЕ против ботов! О чем вообще речь.

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

На самом деле нет.

Цитадели у советов и бритов вылетают очень легко.

 

Когда я выполнял это задание на Такао, бритов еще не было. :(

 

Ребята, задание на цитадели, как и прочие БЗ на АРП корабли можно выполнить в КООПЕРАТИВЕ против ботов! О чем вообще речь.

 

Это для слабаков! :)

Вообще речь изначально шла о том, что человеку тяжко выполнять задания из Нефти. Вот я и предположил, что цитадели ему будут втройне сложней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 602 боя

Да прикол в том что только потратил и боевые задачи появились... Задачи достаточно муторные, тебя не смущает засилье эсминцев в последние дни? Торпедные попадания набивают

 

Может набивают, а может и нет. Я вот специально за попаданиями не гонюсь, ну по 50 в неделю как то делаются сами, а вот 300 вряд ли набью, но! Вчера сыграл 5 боев, из них 3 на Минекадзе и 2 на Хацухару. Исключительно по той причине, что хотел попрощаться с этими кораблями, ведь сегодня их меняют. Ещё вчера купил Муцуки (с целью личного обогащения, лишний слот и халявный командир ведь не помешает). В итоге приду сегодня с работы, меня будут ждать 5 ! японских эсминцев (вместо 3 вчерашних), 2 новых и 3 старых но с другими характеристиками. Естественно, просто из чистого любопытства я на каждом сыграю по 2-3 боя, за сегодня не успею, завтра продолжу. А торпедные попадания... Ну что-то будет конечно, но не спецом из-за них. И наверняка я не один такой. Хотя для прогресса по нефти мне бы сейчас надо играть на линкорах (для побед) 6-7 лвл (для фрагов).

 

Когда я выполнял это задание на Такао, бритов еще не было. :(

 

 

Это для слабаков! :)

Вообще речь изначально шла о том, что человеку тяжко выполнять задания из Нефти. Вот я и предположил, что цитадели ему будут втройне сложней.

 

Ну так и в рандоме можно набить конечно, я написал как раз для тех кому сложно, может про кооп не все знают. А другие БЗ лично мне кстати и не нужны, Кирисиму и Харуну взял как раз за нефть, Хией имею.

Для заданий спецом на цитадели Молотов очень хорош, да, картон, если подставился, уходишь в порт моментально. Но пушки 9 лвл. на корабле 6-го это сильно. Очень удивлен был парень на Мюко (она постарше по лвл) когда я ему с 2 залпов вынес 6 цитаделей. Крейсера ниже лвл (Киров или Омаху) если повезет и удачно попал можно просто сваншотить. Только вот Кливленду не умею цитадель выбивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 770 боёв

Вот ща навскидку вышел в бой, даже слился нечаянно быстро(спасибо авику) 5 цитаделей, Повоевал бы еще, было бы больше, вывод: 6 боев и БЗ как не бывало

А вообще вспоминается видео с ютуба из 

 выпуск#какой-то из трех, очень понравилось как бенсон за 2-3 минуты 15 цитаделей у крейсеров выбил
Изменено пользователем Allosaurus_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 770 боёв

Ну вот, начал проходить. :)

 

Вот я об этом, цитадели проходятся на раз-два, тройку-пятерку боев и все. А стоимость линкора в нефти 50, дабы получить 48 нефти нужно выиграть на линкоре 25 боев, а не набить 30 цитаделей, цитадели выбиваются и в кооперативном и в проигрышном бою, а вот посчитаем, дабы выиграть 25 боев скажем с процентами побед 60%, математически нужно сЪиграть приблизительно 48 боев. Разница между 5ю-7ю боями в кооперативе(халява) за корабль и 48 блин боями(труд) в случайных... А оценили одинаково, даже чутка ниже, Я копил копил корабли АРП с самого их появления, но вот... Пусть есть последняя возможность получить АРП, но пусть она пудет труднее, я парился за нефть, а порой покупал прем аккаунт, дабы успеть получить что-то из АРП, а теперь, буквально спустя 6 часов, даже мои последние труды ушли в унитаз, даже пришлось захламлять казарму, дабы клоны уже имеющихся милых девушек не съели её всю.
Изменено пользователем Allosaurus_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Вот я об этом, цитадели проходятся на раз-два, тройку-пятерку боев и все. А стоимость линкора в нефти 50, дабы получить 48 нефти нужно выиграть на линкоре 25 боев, а не набить 30 цитаделей, цитадели выбиваются и в кооперативном и в проигрышном бою, а вот посчитаем, дабы выиграть 25 боев скажем с процентами побед 60%, математически нужно сЪиграть приблизительно 48 боев. Разница между 5ю-7ю боями в кооперативе(халява) за корабль и 48 блин боями(труд) в случайных... А оценили одинаково, даже чутка ниже, Я копил копил корабли АРП с самого их появления, но вот... Пусть есть последняя возможность получить АРП, но пусть она пудет труднее, я парился за нефть, а порой покупал прем аккаунт, дабы успеть получить что-то из АРП, а теперь, буквально спустя 6 часов, даже мои последние труды ушли в унитаз, даже пришлось захламлять казарму, дабы клоны уже имеющихся милых девушек не съели её всю.

 

А насчет подставы я полностью с тобой согласен - не понимаю, зачем нужно было те же корабли выставлять в боевых задачах, когда их можно получить в проекте Нефть. Сдается мне, проект был признан провальным.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[PROUD]
Участник
224 публикации
17 424 боя

Буквально сегодня ночью открыл 2 линкора АРП, потратил 100 нефти на них и получил их с 2мя командирами 3уровня. На нефть задачи тяжелые и добывается она с трудом, и вот, спустя несколько часов выходят БЗадачи на них же, плевать на проект нефть и что ещё не завершен, и тут за фактически халявнейшие задачи дают их же, только с кэпами 6уровня. Мне 6го уровня и нравятся больше и на 100 нефти я бы прем взял да флажков. 

За новостями на сайте слежу, но выложили её с утра, а нефть я копил 2 недели. Теперь выяснилось что я и на крейсер 100 нефти зря потратил. Можно ли вернуть нефть? 200 нефти в унитаз

 

мы все как подопытные кролики , леста вкидывает провокации , а потом сидят ржут на форуме:playing:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
98 публикаций
6 990 боёв

потратил 200 нефти на эти корабли и как то всё равно, ну взял и взял чтож теперь, сам виноват что поторопился а хотя мог бы флажков набрать на эти 200 нефти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Ясно как дважды два, что Красный Крым нам обломится, так что нефть вроде как и девать некуда. Но тем, кто не может много играть и взял арпов за нефть я искренне сочувствую. У меня же подгорает по другому поводу - на Конго и Мёко, когда они появились в первый раз, нужно было неплохо так поднапрячься, а теперь, получается, их любой клешнерукий алехан за 2 часа игры в коопе возьмет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 770 боёв

потратил 200 нефти на эти корабли и как то всё равно, ну взял и взял чтож теперь, сам виноват что поторопился а хотя мог бы флажков набрать на эти 200 нефти

О том и говорю, ну просто жадно сожрать сокровища на прем и на флаги, а вот сюрпрайз: ты играл почти 3 недели не на тех кораблях что хотел, а что хотела леста, а награда: наипка

Ясно как дважды два, что Красный Крым нам обломится, так что нефть вроде как и девать некуда. Но тем, кто не может много играть и взял арпов за нефть я искренне сочувствую. У меня же подгорает по другому поводу - на Конго и Мёко, когда они появились в первый раз, нужно было неплохо так поднапрячься, а теперь, получается, их любой клешнерукий алехан за 2 часа игры в коопе возьмет. 

Помню как рвал за Конго и Миоко определенную часть тела, вот потому и тема, где компенсация?

Изменено пользователем Allosaurus_P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×