Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Grey_shadow_76

Недоступные Компании(((

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[IRN]
Участник
57 публикаций
12 739 боёв

Доброго времени суток!
Я новое обновление ждал по большей мере из-за компаний. Вот интересно мне играть с квестами)))
Но, чуда не свершилось - я, в силу своего темперамента, играю только на крейсерах. У меня в порту их 14.

Но уже в первой миссии компании "Почетная служба" я смогу набрать только 9 из 10 "треугольников" ибо у меня нет линкоров вообще, а не только 8-10 уровней.

Вот скажите мне, господа разрабы, какого краба такие ограничения? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Учу читать, дорого (с)

Любое задание можно делать по нескольку раз, о чем кстати в патчноте написано прямым текстом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Вот скажите мне, господа разрабы, какого краба такие ограничения? 

 

 

Берете любое задание из тех что вам по душе и выполняете его столько раз сколько нужно для открытия следующей миссии. Все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[IRN]
Участник
57 публикаций
12 739 боёв

Спасибо за ответ!

Сорри за мою невнимательность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
45 032 боя

Доброго времени суток!

Я новое обновление ждал по большей мере из-за компаний. Вот интересно мне играть с квестами)))

Но, чуда не свершилось - я, в силу своего темперамента, играю только на крейсерах. У меня в порту их 14.

Но уже в первой миссии компании "Почетная служба" я смогу набрать только 9 из 10 "треугольников" ибо у меня нет линкоров вообще, а не только 8-10 уровней.

 

Вот скажите мне, господа разрабы, какого краба такие ограничения? 

 

 

 

в чём проблема нужно просто корабль 8лвл и всё 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Вот скажите мне, господа разрабы, какого краба такие ограничения? 

 

Откуда разрабам знать, почему Вы решили себя ограничить только крейсерами??? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

И значки на финальное задание можно собрать только имея 10ку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

в чём проблема нужно просто корабль 8лвл и всё 

Награду, в виде эм, не получить, если в порту нет десяток - там некоторые миссии выполняются только на кораблях 10 уровня.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
45 032 боя

Награду, в виде эм, не получить, если в порту нет десяток - там некоторые миссии выполняются только на кораблях 10 уровня.:(

 

нет там вроде написано 8- 10 лвл - мне Саб Октавиан сказал что 8 лвл достаточно чтоб пройти !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
45 032 боя

Какие ещё десятки - там на всех финальных задачах написано 8-10 лвл - АУ:red_button: - (они у вас финальные задачи ещё не открыты а вы уже пишите )

Изменено пользователем ALEk1000sandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

нет там вроде написано 8- 10 лвл - мне Саб Октавиан сказал что 8 лвл достаточно чтоб пройти !

 

Какие ещё десятки - там на всех финальных задачах написано 8-10 лвл - АУ:red_button: - (они у вас финальные задачи ещё не открыты а вы уже пишите )

В последней, пятой миссии, кампании "Почётная служба", для раблокировки финальной миссии (которая, к слову выполняется на 8-10 уровнях), нужно 10 "треугольников". Выполняя миссии, которые доступны для 8-10 - можно получить только 9 (три миссии, 2,3 и 4 "треугольника"). Вот и считайте. Если не верите - можете сами посмотреть в клиенте.:sceptic:

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
45 032 боя

 

В последней, пятой миссии, кампании "Почётная служба", для раблокировки финальной миссии (которая, к слову выполняется на 8-10 уровнях), нужно 10 "треугольников". Выполняя миссии, которые доступны для 8-10 - можно получить только 9 (три миссии, 2,3 и 4 "треугольника"). Вот и считайте. Если не верите - можете сами посмотреть в клиенте.:sceptic:

 

Не смотри ты не учёл одно - там нужно в них выбирать 3 задания там есть задания с 10лвл  - просто их не выбирать а выбрать 3 задания с 8лвл вот и всё !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Не смотри ты не учёл одно - там нужно в них выбирать 3 задания там есть задания с 10лвл  - просто их не выбирать а выбрать 3 задания с 8лвл вот и всё !

Повторяю. Кампания "Почётная служба". 5 миссия. Там только три задания, которые можно выполнить на восьмёрках-девятках, остальные (не считая финального) - только на десятках. Выполнив эти три, "восьмёрочных", задания - получаем 9 треугольников (2+3+4). А для открытия финального задания (за которое дают эсминец) - нужно 10, этих "треугольников". Получается, что главную награду, за эту кампанию, нельзя получить, не имея кораблей десятого уровня. Почитай\посчитай сам - задания хоть и не доступны, но описание почитать можно.

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
45 032 боя

Повторяю. Кампания "Почётная служба". 5 миссия. Там только три задания, которые можно выполнить на восьмёрках-девятках, остальные (не считая финального) - только на десятках. Выполнив эти три, "восьмёрочных", задания - получаем 9 треугольников (2+3+4). А для открытия финального задания (за которое дают эсминец) - нужно 10, этих "треугольников". Получается, что главную награду, за эту кампанию, нельзя получить, не имея кораблей десятого уровня. Почитай\посчитай сам - задания хоть и не доступны, но описание почитать можно.

 

Я же говорю я у Саб Октавиана спрашивал он говорит 8 лвл достаточно ! про 9 и 10 спрашивал - (надо опять уточнять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×