Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Myj2rIhc0hCW

Благодарность ЦПП

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 156 публикаций

Ранее создавал тему  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73055-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b0%d0%b9%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%91%d0%bb-%d0%be%d0%bf%d1%8b%d1%82-%d0%b2-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b4%d0%ba%d1%83/  так вот,дублоны вернули на аккаунт в полном обьёме.За что хочу поблагодарить сотрудников ЦПП.Главное ответили на заявку быстро,вежливо попросили доп.информацию,по предоставлению оной на следующий день дублоны вернулись на аккаунт.Спасибо что решили мою проблему

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 930 боёв

Обращайтесь ещё.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Ранее создавал тему  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73055-%d1%81%d0%bb%d1%83%d1%87%d0%b0%d0%b9%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%91%d0%bb-%d0%be%d0%bf%d1%8b%d1%82-%d0%b2-%d1%81%d0%b2%d0%be%d0%b1%d0%be%d0%b4%d0%ba%d1%83/  так вот,дублоны вернули на аккаунт в полном обьёме.За что хочу поблагодарить сотрудников ЦПП.Главное ответили на заявку быстро,вежливо попросили доп.информацию,по предоставлению оной на следующий день дублоны вернулись на аккаунт.Спасибо что решили мою проблему

 

Всегда приятно увидеть тему с благодарностью. Хорошего вам настроения и удачи в сражениях! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Всегда приятно увидеть тему с благодарностью. Хорошего вам настроения и удачи в сражениях! :honoring:

Скажите, сколько длится ожидание ответа от ЦПП ? У нас, с одним мч, возникли разногласия, я говорю, что отвечают в течении суток, он утверждал, что в течении двух недель. Так где-же истина ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Скажите, сколько длится ожидание ответа от ЦПП ? У нас, с одним мч, возникли разногласия, я говорю, что отвечают в течении суток, он утверждал, что в течении двух недель. Так где-же истина ?

 

Срок ответа на заявку зависит от степени загруженности специалистов Центра поддержки. Не стоит обновлять заявку, не дождавшись ответа — она отправляется в конец очереди, тем самым увеличивая время отклика. Заявки, в которых у пользователя запросили дополнительные данные, могут висеть достаточно долго: пока информация не будет предоставлена, либо не пройдет срок ожидания. А так, стараются отвечать как можно быстрее. В этой теме можно узнать актуальное время отклика, она постоянно обновляется.  :yes_cap:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Срок ответа на заявку зависит от степени загруженности специалистов Центра поддержки. Не стоит обновлять заявку, не дождавшись ответа — она отправляется в конец очереди, тем самым увеличивая время отклика. Заявки, в которых у пользователя запросили дополнительные данные, могут висеть достаточно долго: пока информация не будет предоставлена, либо не пройдет срок ожидания. А так, стараются отвечать как можно быстрее. В этой теме можно узнать актуальное время отклика, она постоянно обновляется.  :yes_cap:

Про обновления заявки и запроса дополнительно информации - это понятно. Имелось ввиду первый ответ от ЦПП. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

 

вечером сделал заявку,около полуночи,на завтра в три часа дня,когда смог сесть за комп,ответ уже был

или мне везло или как но вечером деньги утром стулья......как-то так

Изменено пользователем anonym_Myj2rIhc0hCW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Скажите, сколько длится ожидание ответа от ЦПП ? У нас, с одним мч, возникли разногласия, я говорю, что отвечают в течении суток, он утверждал, что в течении двух недель. Так где-же истина ?

 

2-3 дня в среднем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Обращался в ЦПП раза 4, во всех случаях ответ "Не баг, а фича".  А то что  эти фичи играть мешают, это личные проблемы игроков.  Прям как на "Почте России".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

с 20 числа висит заявка...

Меня 2 месяца динамили отвечая ерундой задержкой в неделю, проблему так и не решили. Написал на форуме, ответила лиса, сказала что разберется. Разбирается уже полгода.

Походу на любую проблему которая сложнее 2+2 ложится болт и включается режим динамо, так что ТСу просто повезло что у него проблема элементарная.

Изменено пользователем Kantar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×