Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SozVCKAfhPgL

стоит ли качать отдельный клиент?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций

скажите пожалуйста, стоит ли качать отдельный европейский клиент, если есть мод позволяющий играть на обеих серверах? Спасибо!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Я не качаю, ведь и правда - есть мод на мультидоступ. И даже после обновления - достаточно перекинуть один xml файлик в новую папку.

11:03 Добавлено спустя 4 минуты
в папке res_mods скопировать файлик scripts_config.xml из подпапки со старой версией в новую и мультизагрузка с выбором появится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 897 боёв

Мультизагрузка есть. А не пускает - неверный e-mail, пароль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

скажите пожалуйста, стоит ли качать отдельный европейский клиент, если есть мод позволяющий играть на обеих серверах? Спасибо!!! 

 

Не нужно. Отсюда скачайте модик, он позволяет переключаться между серверами прямо на экране логина.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22031-05151-%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bd-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%85-ru-eu-na-sea/

11:31 Добавлено спустя 1 минуту

Мультизагрузка есть. А не пускает - неверный e-mail, пароль...

 

А вы хоть зарегали новый евро-аккаунт на евро-сервере? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

 

Не нужно. Отсюда скачайте модик, он позволяет переключаться между серверами прямо на экране логина.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22031-05151-%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bd-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%85-ru-eu-na-sea/

11:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

А вы хоть зарегали новый евро-аккаунт на евро-сервере? 

Спасибо большое!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 897 боёв

 

 

 

А вы хоть зарегали новый евро-аккаунт на евро-сервере? 

Видимо нет, а ибо не знаю как и что на нем будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

А раньше помню можно было на евросервере так играть, с основного аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Видимо нет, а ибо не знаю как и что на нем будет?

 

Поищите, здесь были темы с приглашениями по реферальной программе на eu сервере. И Вам хорошо - Техас + па + прилично других плюшек получите, да и отправителю кое что перепадёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 897 боёв

 

Поищите, здесь были темы с приглашениями по реферальной программе на eu сервере. И Вам хорошо - Техас + па + прилично других плюшек получите, да и отправителю кое что перепадёт

 

Т.е. это будет новый голый аккаунт? С нуля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Видимо нет, а ибо не знаю как и что на нем будет?

 

Зайдите на евросайт, зарегайте там аккаунт. Установите мод, зайдите в свой евро-порт, с первыми уровнями и начинайте качаться снова с нуля) Разницы особой нет. разве что в чат пишут на английском, немецком. французском, нескольких восточно-европейскихи турецком языках )
Изменено пользователем _Rosomaxa___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

 

Т.е. это будет новый голый аккаунт? С нуля?

 

Именно.
11:48 Добавлено спустя 2 минуты
Отдельный клиент для именно Евро заводить наверное не стоит, патчи у нас и у них выходят плюс-минус одновременно. А вот если будете заводить аккаунт на NA-сервере, лучше все-же отдельный клиент поставить- NA получает патчи примерно на день раньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 897 боёв

Спасибо) Примерно понятно) Наши е-майлы там нормально проходят или надо какое-нибудь не ru?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 897 боёв

У меня проблем не было с регистрацией на такие адреса

 

Хорошо, попробую с другого е-мейла зарегиться там)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Спасибо) Примерно понятно) Наши е-майлы там нормально проходят или надо какое-нибудь не ru?

Можно даже один и тот же мэйл использовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 897 боёв

Можно даже один и тот же мэйл использовать

 

Не прошло, пишет, что на нем уже есть аккаунт, Заходил по ссылке на евросайт для реги... И регистрация почему то на русском, на евро английский шрифт должен быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

 

Заходил по ссылке на евросайт для реги... И регистрация почему то на русском, на евро английский шрифт должен быть?

 

Это нормально. Я тоже удивлялся русской форме анкеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
Участник
682 публикации
11 897 боёв

 

Это нормально. Я тоже удивлялся русской форме анкеты.

 

Спасибо) Но придется с другого мейла, этот не пропускает. Если долго мучаться, я, думаю, все же получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

 

Не прошло, пишет, что на нем уже есть аккаунт, Заходил по ссылке на евросайт для реги... И регистрация почему то на русском, на евро английский шрифт должен быть?

 

В момент открытия анкеты на создание нового аккаунта стоит перепроверить адрес страницы с ней. Пару раз сталкивался с переадресацией на анкету на ru сервер
12:26 Добавлено спустя 2 минуты
Переход на анкету нужного региона  в меню, открываемом через кнопочку с изображением карты мира  в правом верхнем углу(если на экране анкеты)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×