Перейти к содержимому

ObamaBanan

Участник
  • Публикации

    1 126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

767 Превосходная

О ObamaBanan

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

5 062 просмотра профиля
  1. ObamaBanan

    [0.11.1] Производительность и баги

    Добрый день. Проблема не новая, и не у меня одного - не могу зайти в бой, начинается загрузка, появляется экран со списком команд\картой, по карте вижу что союзники уже двигаются, но я в не гружусь, и так до самого конца боя. В итоге - получаю бан на 3 боя, пробую ещё раз, получаю ещё бан но уже на 6 боёв... Хорошо, переустанавливаю игру с харда на SSD /грешил на жёсткий диск/ , запускаю чистую игру БЕЗ МОДОВ - та же петрушка. 2022-й год. Фритуплей сессионка...вы что там химичите - графика по сути та же что и пять лет назад, сист.требование тоже, почему начались эти массовые непрогрузы в бой? Вы не можете решить проблему с серверами, ну тогда наймите нормального человека который разбирается в этом. То что у вас происходит сейчас - это просто бред. И да - у меня оптоволокно Ростелеком, с инетом проблем нет и не было вообще. Проблем с производительностью тоже нет - Steam, Epic, War Thunder и тд запускаются и работаю что на ноуте, что на пк. А системные требования в их играх намного повыше. И сервера вообще только в Европе, но почему то я нормально и без вылетов и прочего спокойно запускаю их игры, приложения и тд. И повторю - сист.требования у них намного выше ваших. Почитал форумы, этот и другие игровые - проблема не у меня одного, а проблема массовая. Да и фик бы с ним, вот только за каждый непрогруз ВНИМАНИЕ даже в коопе - тебе выписывают бан... скажите огромное спасибо за вчерашний вечер с этими переустановками игры и WGC тому вундеркинду, который придумал систему АВТОБАНА за..кооп.режим, в который люди заходят настройки поменять да звук настроить. Он просто гений - премию этому человеку, а лучше две. А нам этот гемор не нужен, альтернатив сейчас десятки и даже сотни. Никакие wgchek в здравом уме собирать и скидывать в тех.поддержку больше не буду, ибо делал это уже много раз - толку от них ровно ноль. Проще снести всё это нечто и забыть, что и сделал. И огромная благодарность за два суперконтейнера на день рождения, которые я даже открыть не могу, ибо бан. Бан за то что ВЫКИДЫВАЛО И НЕ ПРОГРУЖАЛО В КООПЕРАТИВ НА 2 ЛВЛ. Гениально. С таким отношением к пользователям так и будете вечным автовазом игропрома, это очень печально.
  2. Друзья, нашёл на ютубе довольно оригинальный канал, даже с долей историчности, особенно про подводные лодки - там реально тема раскрыта и очень хорошо подкреплена фактами. А это видео необычно, таких тем никто в принципе и не поднимал, за некоторыми исключениями, о которых я упоминать не буду ибо забанят. В общем вот видео, а канал посмотрите в основном из-за подводных лодок, автор довольно таки широко освятил эту тему. P.S. Всем бобра, и не болейте мужики, всем здоровья. https://www.youtube.com/watch?v=RfYFYcFdeOw
  3. ObamaBanan

    Линкоры WoWs ослабли? Опрос

    Линкоры, подлодки... а когда то мы весело рубились в очень казалось бы хорошую игру Но уже тогда линкоры ныкались за островами, ситуация когда я торпами забрал одного меньше чем с 5 км а двое других линкоров прячутся за островком... а я был между ними тремя, выйди из них хоть один - утопили бы сразу. Но разработчики ведь понатыкали островков, так что стоим там. Стоим и ждем, берегём хп, угу.
  4. ObamaBanan

    Линкоры WoWs ослабли? Опрос

    И такое тоже часто, поэтому в топку этот ворлд оф новые ящики с флажками. Жаль потраченного времени, а ведь так все хорошо начиналось лет пять назад, впрочем как всегда во фритуплее. Хотя есть исключения.
  5. ObamaBanan

    Линкоры WoWs ослабли? Опрос

    Парни, задолбало чесслово это стоялово, по крейсерам они не стреляют, по эсмам тем более... снес только что короче, думал подлодки будут чем то мегаосторожным и очень сложным - но сами знаете все. Короче ну его нафиг, в тундру, там все есть. Вчера пригорело вообще - это мега слив 20211113_201251_PJSC012-Ibuki-1944_18_NE_ice_islands-170к.wowsreplay Вот еще 20211031_154339_PASC109-Buffalo_40_Okinawa-полныйслив.wowsreplay Нервы дороже, игра должна радовать а не это, просто отдалите камеру и посмотрите на стояльцев. А потом они идут отдаваться строго по одному. Всем удачи и не болейте народ.
  6. ObamaBanan

    [0.10.10] Балансные изменения

    Спасибо за подлодки с самонаводящимися торпедами, спасибо за линкоры со 100к хп и 4-5 хилками, спасибо за острова за которыми они стоят весь бой, спасибо за крейсера 10ур. с 40к хп против больше чем полкоманды стояльцев на лк, спасибо за ремку которой я почему то на эсме/крейсере должен сбивать сонар пока меня поливают а я свечусь пытаясь найти подлодку, в общем +++ Снес вместе с wgc как страшный сон. Прочитал про подлодки, скачал снова игру, думал будет новый геймплей, для хитрых и осторожных охотников, ну ну, нажал сонар несколько раз, пустил торпы. Это то чего ждали все.
  7. ObamaBanan

    Линкоры WoWs ослабли? Опрос

    Про подлодки согласен - это дичь в том виде в котором они сейчас, самонаводящиеся торпы, и то что ремка почему то должна глушить сонар - это вообще маразм, а остальное что я писал - лично мое мнение и оно основано на том что вижу каждый вечер, то есть толпу линкоров с 90-100к хп стоящими за островом. PS Добавлю - почему я допустим на буффало или зао с несчастными 39-40к хп иду вперед, стараюсь выщелкнуть эсмов и тд и тп, а вы стоите за островом и перестреливаетесь с точно таким же стояльцем, правильный ответ - дамажку набить, да? Ведь это самое главное в этой игре. А потом виноваты все - эсмы крейсера авики и тд и тп.
  8. ObamaBanan

    Линкоры WoWs ослабли? Опрос

    У них бедненьких всего то по 100к хп, по 4 хилки, можно 5 с перком, их всего то больше полкоманды, бедненькие стоят за островом, толкаются. Не то что какой-то имбо Зао, ему аж две тыщи накинули, у него то целых 42к теперь, вот и стоят боятся... Надо апать, косарей двести хп, а лучше триста, и по 10 хилок, тогда профильные лк воды точно пойдут в атаку. А сейчас что - вдруг торпеду поймают на пять тыщ, эх непорядок... Ага, еще и подвижность надо апнуть, чтобы как у эсминцев, а лучше как у торпедных катеров было. А то сейчас вообще жизни никакой, хп нет, хилок всего 4-5, а впереди страшный эсм с 15к хп, а стрелять по нему принципиально не будем, во как.
  9. Если не ошибаюсь то третье попадание было под ватерлинию , но взрыва не было. Опять же - могу ошибаться , уточню и отвечу.
  10. не знал что уже есть... извините пожалуйста. но эта лекция вроде бы новее так что я ничего не копипастил. как посмотрел так и выложил.
  11. Нет. Будем честны - два попадания торпедами с свордвижей в рули решило исход битвы. Ах еть ... было еще 2 попадания в рубку Бисмарка, уже когда он был на циркуляции ёпрст, якорь мне в бухту
  12. Доброе утро. Да, рассказывают занимательно и главное интересно. Кстати еще есть Клим Жуков, тот тоже по военной истории, там вообще огонь а не рассказчик, очень рекомендую, в ютубе наберите.
  13. Брат, смотрел это видео. Немного от темы отойду - но спорно всё-таки кто победил...да японцы одержали убедительную победу на море, это без вариантов. Но стратегически? В России началась революция не без этого, та победа Японии повлияла на моряков сильнее чем Маркс и Ленин вместе взятые... Ну а что потом было ты знаешь. PS кстати о восстании в Килле почитай, на вот тебе брат https://ru.wikipedia.org/wiki/Кильское_восстание_1918_года Кстати, не в тему но очень занимательная история - самоубийственная атака. Нет, не японцев как вы могли подумать, а совершенно наоборот... смотрим
  14. Ресурс лейнеров - 250-300 выстрелов. PS ч.2 время видео 21.00 - британские свордфиши атаковали свой же крейсер - утопить Бисмарка любой ценой... ёпрст, идиотия человечества просто на грани...
×