Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

И этот туда же ... почти.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

Ну так-то он танкист. Мехвод если говорить точно. 

 

А Сигал снайпер, с котиков, снялся только в одном фильме про флот.)))) Я знавал одного дедулю, который и служил, воевал и снимался. Эрнест Боргнайн похоже. Но проблема, он умер. И в довольно приклонном возрасте. Этот о флоте знал всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

А Сигал снайпер, с котиков

 

Странно, я думал что он актер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

просто оставлю тут линк на новость  ... и да, я знаю, что форум (уже) не тот :)

 

Даже и не знаю куда его можно впихнуть. Амплуа у него специфиццкое- постоянно плохих русских играл (см. "Красный Скорпион" и т.д.).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Зачёт, я думал только Сигал будет, а тут ещё и Лунгранд прикатит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

как Сталлоне всех пенсионеров в фильмах собрал,так и игроделы перпыхтелов в кучу гребут:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Странно, я думал что он актер. 

 

Более половины старых актёров боевиков, реально служили. Кто на родине в различных войсках, кто в зелёных берегах, в США, кто просто в армии, в пехоте. Это новые, которые повылезали, после Афлека, нигде и никак. 

Актёров, кто реально служил, по биографии, можно пересчитать по пальцам. Иностранных, в смысле. Наших, то кого не возьми, все или ВВ или ещё что то.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
2 770 боёв

Не ,не нужно Чак Норисса тот бы на всём гнул ))

 

 

Чаку даже корабль не нужен, можно и надувную лодку сделать для него)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Чак Норрис, Военная Полиция, ВВС. 1958 год. Морган Фримен. ВВС. Пытался стать пилотом истребителя. Мистер Ти, середина 70х, военная полиция. Джин Хекман. Морская пехота.

Джин Франц (аэропортовский начальник полиции, с Крепкого Орешка 2) служил во Вьетнаме, 82я дивизия воздушной кавалерии.

Харви Кейтель. Морская пехота.

Крис Кристоферсон. ВВС, служил в ФРГ, пилотом вертолёта.

Джеймс Эрл Джонс , пехота.

Пол Ньюмен. Флот.

Пол Селек. Пехота.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Более половины старых актёров боевиков, реально служили. Кто на родине в различных войсках, кто в зелёных берегах, в США, кто просто в армии, в пехоте. Это новые, которые повылезали, после Афлека, нигде и никак. 

Актёров, кто реально служил, по биографии, можно пересчитать по пальцам. Иностранных, в смысле. Наших, то кого не возьми, все или ВВ или ещё что то.

 

Насколько я знаю, Сигал нигде никогда не служил. Только под конец карьеры, исполнял обязанности шерифа в какой-то дыре.
12:52 Добавлено спустя 2 минуты

Чак Норрис, Военная Полиция, ВВС. 1958 год. Морган Фримен. ВВС. Пытался стать пилотом истребителя. Мистер Ти, середина 70х, военная полиция. Джин Хекман. Морская пехота.

Джин Франц (аэропортовский начальник полиции, с Крепкого Орешка 2) служил во Вьетнаме, 82я дивизия воздушной кавалерии.

Харви Кейтель. Морская пехота.

 

Джордж Буш Младший. Техасские ВВС. Пытался стать пилотом. Взяли только президентом :trollface:  А что? Тот еще артист.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Насколько я знаю, Сигал нигде никогда не служил. Только под конец карьеры, исполнял обязанности шерифа в какой-то дыре.
12:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

Джордж Буш Младший. Техасские ВВС. Пытался стать пилотом. Взяли только президентом :trollface:  А что? Тот еще артист.....

 

Да, действительно, не служил. С кем то спутал, ошибся.
Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Более половины старых актёров боевиков, реально служили. 

Это смотря когда ... если уже после перехода америкосов на контрактную систему, то не, не половина вовсе. 
А раньше-то да ... даже Пресли служил. :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это смотря когда ... если уже после перехода америкосов на контрактную систему, то не, не половина вовсе. 
А раньше-то да ... даже Пресли служил. :popcorn:

 

И Иствуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×