Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Проект «Нефть». Финишная черта

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 155 боёв

КК обязательно нужен в порту,чтобы не было шанса выпадения этого корабля в суперконтейнере.:)

 

а если он выпадет в СУПЕРконтейнере - его продать нельзя?  или из своего порта делать корабельное кладбище ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 155 боёв

... и с этими людьми меня в команду бросает...:angry::popcorn:

 

так играй СОЛО в трен. комнате  .... какие проблемы ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[EKB84]
Старший бета-тестер
12 публикаций

Что вы мучиетесь, ругаетесь:

1. Ну кинули вас с наградой, не успели реализовать заработанные очки, вы злы и рассержены, но вы покричите пошумите и дальше в бой за новыми надеждами, что я не прав???

2. Не нравится кинули вас, так сделайте также, удалите игру и пошли играть в новые игры, так сказать оставьте разработчиков с их игрой на едине!

Ха Ха Ха и кто сделает так как описано в примере "2" ну может 1% из всех не довольных, а остальные успокоятся и согласно примера "1" будут играть и возмущаться! И зачем здесь эти скандалы, разработчикам главное что бы в чате небыло нецензуры, а остальное переживается, да товарищи 99% !!! Вперед за РЕПОСТАМИ и НАДЕЖДАМ на улучшениями в игре и в отношении к ВАМ!

08:37 Добавлено спустя 2 минуты
PS:Я тоже в числе кинутых, только в числе 1% аудитории! Удачи!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Ну дата была известна заранее. Разве что не было написано: окончание проекта = окончание раздачи слонов.

п.с. Ну не стоит Красный Крым всех этих переживаний и от игры на нем больше разочарования, чем удовольствия. Ей богу - лучше девушке своей внимание уделите

 

Ладно, вставлю и свои 5 копеек... Лично я проектом остался доволен. Получил и КК, и Альберта, и 7 лвл Арпеджио (не помню, как он называется, не играю на них, просто коллекционирую), и флажки... Т.е. хочу сказать, что кто ХОТЕЛ, тот все получил, и удовольствие от игры тоже. И нечего ныть. Вся инфа о проекте была достаточной и вовремя предоставленной... Кто не умеет читать или не понимает с первого раза - тот сам виноват. И Красный Крым не такой уж и плохой кораблик. Главное - с геройской историей, и уже хотя бы поэтому достоин места в порту на постоянной основе. Вообще считаю, что в прямых руках  и Фурутака имба (это я не про себя, не язвите)... Хотя в принципе, могу согласиться с тем, что времени на получение призов маловато было, и у части игроков его могло не хватить по вполне уважительным причинам, а не по причине невнимательности (особенно сочувствую ветерану, который при этом утверждает, что служил на КК. Хотя сколько же ему тогда лет...? Корабль-то исключен из списков флота в 1959...). Если разрабы таким образом пытались ограничить количество КК и Альберта  в последующих боях - то по-моему, напрасно. Эти кораблики скорее для коллекционеров, мало кто на них пытается фармить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59 694
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 521 публикация
26 288 боёв

 

... (особенно сочувствую ветерану, который при этом утверждает, что служил на КК. Хотя сколько же ему тогда лет...? Корабль-то исключен из списков флота в 1959...)...

  А вы не думаете, что он мог служить на БПК "Красный Крым"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

И я так хотел " Красный Крым" получить, а тут всё уже кончилось внезапно... :( ...Я служил на нём...

 

Так ДОСЛОВНО написал игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 155 боёв

Как я понимаю , после завершения проекта, разработчики хотят знать мнение участников проекта о самом проекте - вот и получают его ...

1.Хорошие задумки в проекте были ? - были ...

2. Они реализованы ? - реализованы ( как и насколько хорошо может судить только команда разработчиков )...  

3. ,, Косяки ,, имели место ? -имели ( многие недовольны  ).. 

Вот и учтут все хорошие нюансы и ,, косяки ,, в следующий раз , если захотят . А с призовыми кораблями их хозяева разберутся сами - каждый по своему желанию .

 Всем удачи и хороших боев!

 

09:51 Добавлено спустя 1 минуту
главное что бы в чате небыло нецензуры,  - очень правильная мысль ! обоими руками- ЗА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Хочу поблагодарить разработчиков. Проект мне понравился! Что хотел от проекта, то и получил. Радует, что не пришлось тратить всё своё время в игре, т.к. и других дел немало. Благодаря челленджу 300 торпед я получил массу положительных эмоций и наград на ещё имбовом миниказике. Радует, что разработчики сдержали слово, ну а накладки везде бывают. Не ошибается тот, кто ничего не делает. В общем, Спасибо Большое!

 

И да, о сроках проведения была оглашено заранее. Игра имеет рейтинг 12+ и это предполагает, что игроки уже умеют читать. А временное продление было (я так думаю) для игроков, которые потратили баррели на арпеджо-корабли ещё до ввода боевых задач на них. В общем, нужно быть внимательными не только в игре, но и в жизни. Удачи!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 941 бой

Временное продление скорее всего было из-за того, что перестали засчитываться боевые задачи по проекту.

Может быть этот сервер используется ещё и в общем тестировании, которое началось вновь. Только предположение с целью пошутить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

 

а если он выпадет в СУПЕРконтейнере - его продать нельзя?  или из своего порта делать корабельное кладбище ? 

 

Почему нельзя.....??? Можно...... Но лучше взамен КК получить более годный корабль......
11:28 Добавлено спустя 2 минуты

Как я понимаю , после завершения проекта, разработчики хотят знать мнение участников проекта о самом проекте - вот и получают его ...

1.Хорошие задумки в проекте были ? - были ...

2. Они реализованы ? - реализованы ( как и насколько хорошо может судить только команда разработчиков )...  

3. ,, Косяки ,, имели место ? -имели ( многие недовольны  ).. 

Вот и учтут все хорошие нюансы и ,, косяки ,, в следующий раз , если захотят . А с призовыми кораблями их хозяева разберутся сами - каждый по своему желанию .

 Всем удачи и хороших боев!

 

09:51 Добавлено спустя 1 минуту
главное что бы в чате небыло нецензуры,  - очень правильная мысль ! обоими руками- ЗА.

 

Да недовольные будут всегда....... мне например некоторые задания не понравились......  кому то сроки.....кому то призы...... Всем не угодишь.....

Задумка не плохая..... ждем исправления косяков....и нового проекта....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Проект завершился, и хочется оставить отзыв о нём. Мнение будет, естественно, моим личным, потому что потребности у игроков разные, и оценивать  проект конструктивно сложно. Начну с плюсов: 1) продолжительность проекта. Она была вполне достаточной, чтобы все желающие могли накопить на нужные им предметы; 2) задания проекта. Вполне адекватные и доступные для выполнения большинством игроков, хоть как-то умеющих играть, не говоря уже о сильных. Единственный, увиденный мной, недочёт здесь - это задания на торпеды, "последствия" выполнения которых, особенно на ранних уровнях, были замечены многими. =) 3) собственно, сами призы. Да, можно много спорить про их ценность, но их было много и они были разными. Что-то найти для себя мог любой. Ну и отмечу еще - 4) хорошая работа комьюнити на форуме, которые даже в воскресный вечер не ленились своевременно отвечать на все вопросы. Теперь к минусам. Их было меньше, но: 1) самый, пожалуй, большой минус, ставший причиной большинства возмущений, это информирование. Да, я читал про сложности из-за кампаний, доступных лишь с определенного уровня в клиенте и прочее, но всё же. В клиенте, кроме не сразу появившегося при входе оповещения, никакой информации о проекте не было. На сайте игры, кроме кнопки и пары новостей с описанием призов, тоже. Как и на самой страничке проекта. Чтобы лучше донести, что я имею в виду: когда возникали всяческие нововведения или проблемы (начисление призов, пустые сундуки, введение нового этапа-заглушки "последний вызов" , продление возможности получить призы и т.д.), это никак не отражалось ни в новостях, ни на самой страничке проекта, ни в клиенте. Не порывшись на форуме с часок, было сложно понять, что к чему. И минус я вижу именно в этом, а не в технических накладках, которые бывают почти у всех. 2) время получения призов. Да, о времени окончания проекта было написано сразу. Но всё же, не трудно понять игроков, копивших нефть на нужную вещь до последнего и по каким-то причинам не успевших её взять всего за буквально пол-дня после окончания. В качестве итога: по мне, проект вышел вполне неплохим, особенно для малых и средних уровней, поддержка при казусах с незачислением была оперативной и результативной. Пожелаю только получше информировать игроков о всех нюансах в течении будущих проектов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

2. Не нравится кинули вас, так сделайте также, удалите игру и пошли играть в новые игры, так сказать оставьте разработчиков с их игрой на едине!


За все время ивента нигде не было написано предупреждения, что забрать плюшки можно будет только в течение одних суток после окончания ивента!   Мало того что придумали дичайшую дурость со столь малым сроком на забирание плюшек, так еще и не предупредили о ней заранее. Я регулярно раз в три дня ходил проверял - открылся ли уже Крым или нет.  И надо же, на 2 часа опоздал, что бы его забрать.
Мало этого, ладно бывает, все совершают глупости и ошибки. Ну так надо ж было опомниться и на недельку продлить отоваривание нефти после поступления первых жалоб.  А нет, уже сутки прошли, ноль реакции, вам пофиг на клиентов которых вы так издевательски кинули.
Дело не в самом красном крыме конечно, а в отношении к клиентам - в вашем циничном издевательстве и кидалове как таковом.

Играть то конечно не перестану, но о том какие вы гении маркетинга и пиара, при случае буду рассказывать везде. Надеюсь кто нибудь прислушается и не будет связываться с вами и "пойдет играть в новые игры, так сказать".

Прекрасная контракция  у вас получилась - "отговори друга регистрироваться в WOWS", молодцы чо.

 

З.Ы.  Вместо того что бы тереть ругательные посты, лучше бы просто молча добавили красный крым всем кого вы кинули.

 

Изменено пользователем Nick3213
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KENY]
Старший бета-тестер
23 публикации
5 168 боёв

Зашел такой на сайт в районе часа дня и офигел....

На будущее, заделайте функционал оповещения в игру, как это сделано с рекламой прем-акка за пол цены.

Не многие каждый день мониторят ваш сайт. Вступил в проект спустя неделю, когда зашел на сайт....фармил все время, переодически вспоминая проверять кол-во нефти.....вот и сегодня захотелось зайти на сайт, а там такая вот грусть, все спущено в унитаз и забыто. Играю то каждый день по часику, сделайте там все оповещения,чтобы каждый мог оперативно воспользоваться функционалом. А так обидно блин, интересная компания, спокойное прохождение, но привязка к чертовому сайту все испоганила. Почитал комменты, я такой не один. Понятно что целевая аудитория и на форуме тотально общается, и на сайте зависает более чем многие в игре, но не все каждый день мониторят новости. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Проект "Нефть" понравился, спасибо разработчикам.

А все плюшки ваш покорный слуга, например, забирал, как только они становились доступны. КК был доступен уже 11 декабря ЕМНИП - за три дня уже как-то можно было найти время зайти на сайт и забрать его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KENY]
Старший бета-тестер
23 публикации
5 168 боёв

Зашел такой на сайт в районе часа дня и офигел....

На будущее, заделайте функционал оповещения в игру, как это сделано с рекламой прем-акка за пол цены.

Не многие каждый день мониторят ваш сайт. Вступил в проект спустя неделю, когда зашел на сайт....фармил все время, переодически вспоминая проверять кол-во нефти.....вот и сегодня захотелось зайти на сайт, а там такая вот грусть, все спущено в унитаз и забыто. Играю то каждый день по часику, сделайте там все оповещения,чтобы каждый мог оперативно воспользоваться функционалом. А так обидно блин, интересная компания, спокойное прохождение, но привязка к чертовому сайту все испоганила. Почитал комменты, я такой не один. Понятно что целевая аудитория и на форуме тотально общается, и на сайте зависает более чем многие в игре, но не все каждый день мониторят новости. 

 

08:21 Добавлено спустя 0 минут
И я и я и я того же мнения
08:26 Добавлено спустя 4 минуты

Была там указана дата окончания, не знаю куда вы смотрели.

Ну не все же как некоторые постоянно трутся на форуме инои раз и поиграть не всегда удается не только ведь школьники играют а и рабочий класс попадается

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KENY]
Старший бета-тестер
23 публикации
5 168 боёв

А ты в курсе сколько народу вообще в кланах? Даже в танках это около 5% всего.

Какие новости? Я что, должен каждый день просматривать форумы, новости, ютуб? 

Может у тебя дфига времени, сидишь дома на шее у мамки...

 

08:35 Добавлено спустя 2 минуты

1. Ну кинули вас с наградой, не успели реализовать заработанные очки, вы злы и рассержены, но вы покричите пошумите и дальше в бой за новыми надеждами, что я не прав???

2. Не нравится кинули вас, так сделайте также, удалите игру и пошли играть в новые игры, так сказать оставьте разработчиков с их игрой на едине!

Ха Ха Ха и кто сделает так как описано в примере "2" ну может 1% из всех не довольных, а остальные успокоятся и согласно примера "1" будут играть и возмущаться! И зачем здесь эти скандалы, разработчикам главное что бы в чате небыло нецензуры, а остальное переживается, да товарищи 99% !!! Вперед за РЕПОСТАМИ и НАДЕЖДАМ на улучшениями в игре и в отношении к ВАМ!

08:37 Добавлено спустя 2 минуты
PS:Я тоже в числе кинутых, только в числе 1% аудитории! Удачи!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 338 боёв

Вы скажете, что я опять чем-то недоволен. А я скажу, что это ваш очередной фэйл :facepalm:

Уже наверное пол года я говорю о том, что система получения бонусов реализована крайне плохо: можно получить только все имеющиеся бонусы разом.

И сейчас вы в эту систему внесли получение флага за проект "Нефть". Т.е. что бы получить флаг, я должен забрать и всё бонусы, которые мне начислены за тест сервер. Но если я в данный момент не хочу брать тот день-два-три премиум аккаунта, то я и не могу получить флаг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

В подарках флаг был Нажал получить Сколько дней прошло А в игре так и не появился Все остальное выдали Мелочь но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[0LD]
Бета-тестер
32 публикации
8 409 боёв

Хочу вставить свои пять копеек. Все было классно и спасибо за возможность получать всякие призы, в том числе премиумные корабли. Единственное что я не понял это зачем ввели шкалу заполнения нефти, которая открывала призы. Открывали бы призы по определенным дням и не рассказывали бы анекдоты, что эту шкалу заполняют игроки. Я за ней следил и заполнялась она неадекватно: в начале, когда по идее должно было заполняться лавинообразно, она почему то еле тикало, зато когда уже у всех были все миссии почти выполнены она вдруг начала качать тонны. НЕ верю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×