Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gtux

Авики, привет!)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
Бета-тестер
48 публикаций
2 668 боёв

Я не умею в поиск по форуму. Скажите мне пожалуйста, спецы плоскопалубных шлюпок, если кто-то стоит в дымах и его не видно, по нему можно скинуть торпы торпедоносцами без прицела? :) А то получилась такая ситуация, обычно я проспамливаю дымы, а тут авик умудрился))

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Атака торпедоносцами с зажатым альтом скидывает торпеды просто по области, ей без разницы, что там в области атаки: видимый корабль, невидимый в дымах или пустая вода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 370 боёв

пару раз... чтобы не дать кракена... оставшись последним на авике, в себя сбрасывал торпеды=) для самоуничтожения....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
Бета-тестер
48 публикаций
2 668 боёв

пару раз... чтобы не дать кракена... оставшись последним на авике, в себя сбрасывал торпеды=) для самоуничтожения....

 

очень самоотвережно :teethhappy:

Спасибо, можно закрывать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Можно конечно.

ПВО надо отключать.:rolleyes:

Главное не стрелять, т.к. тогда сброситься куда проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Я не умею в поиск по форуму. Скажите мне пожалуйста, спецы плоскопалубных шлюпок, если кто-то стоит в дымах и его не видно, по нему можно скинуть торпы торпедоносцами без прицела? :) А то получилась такая ситуация, обычно я проспамливаю дымы, а тут авик умудрился))

Спасибо.

можно...наугад 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

пару раз... чтобы не дать кракена... оставшись последним на авике, в себя сбрасывал торпеды=) для самоуничтожения....

 

это ж неспортивка, многоходовочка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

по стреляющим дымам великолепно заходит. трассеры подскажут куда и как скидывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Я не умею в поиск по форуму. Скажите мне пожалуйста, спецы плоскопалубных шлюпок, если кто-то стоит в дымах и его не видно, по нему можно скинуть торпы торпедоносцами без прицела? :) А то получилась такая ситуация, обычно я проспамливаю дымы, а тут авик умудрился))

Можно если виден момент замедления корабля при постановке дыма, причем на япах можно кидать перекрестно с упреждением на случай если корабль решит ускорить ход, и торможение было симуляцией/маневром.

Если вход вы дымы был не виден, то по трассерам можно понять положение корабля в дымах а так же стоит он или двигается. 

Если область дымов не большая и корабль не стреляет, то можно проспамить  на удачу,  пытаясь угадать положение корабля в дымах, если уж не зацепит то скорее всего выгонит из дымов.

Если есть опыт то ничего сложного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×