Перейти к содержимому

KriGUN

Участник
  • Публикации

    1 461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20216
  • Клан

    [FOGFL]

Оценка

970 Превосходная

О KriGUN

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 466 просмотров профиля
  1. KriGUN

    Обновление 0.8.0.3

    Это уже третий нерф АВ, правильной дорогой идете товарищи ... популяризация класса АВ на лицо ...
  2. Все об этом знали и все это не первый раз... раздать перманенты ? зачем.. просто распустим клан и немного поругаем.
  3. KriGUN

    Обновление 0.8.0.2

    Это даже не смешно .... ПВО в данный момент переапано раза в полтора на 10ках ... а тут правки в пределах 5% .... безусловно это поможет Авианосцам не терять всю группу на заходе и последующем отходе ... Естественно я говорю о пассивном уроне. Сколько там урон в тучках не имеет значения, от них нужно и можно уворачиваться. Ошибся - сам виноват. Но вот с пассивным уроном так не прокатит. Кто же у вас там в студии так ненавидит Авианосцы ... =(
  4. KriGUN

    Обновление 0.8.0.1

    Резать надо было но не в хлам. Для баланса применяются как обычно кувалда, лом и бензопила ... вместо тонкой работы скальпелем. Зачем было резать Японские авиаторпеды 4-8 лв для меня загадка ... на 4 лв они имеют и так крайне низкую эффективность в плане затопления но видимо никто из тех кто вносит подобные изменения больше 1 боя на таких Авианосцах не провел. 4 АВ апать надо а не резать, это лютая дичь.
  5. KriGUN

    Бюллетень разработки 0.8.0

    Перечитывать 24 страницы сложнаа/долга, пермофляжи на 10х АВ компенсировать будут в случае разучивания всей ветки ?
  6. Причем тут Гетфан, я слышал об этом намного намного раньше ... =)
  7. Логика в wows ? серьезно ? А не логично было обе ветки перебалансить сразу было у АВ ? Да как вообще себе ты это представляешь ? Одна бомба или торпеда и время полета минуты две минимум + шанс что тебя тупо собью сразу же ... это изначально н а р к о м а н и я чистой воды.
  8. Этим слухам и самому концепту уже не один месяц, проснулись .... а таки да, чушь полная, управление одной группой ? что ? летишь ты такой 2-3 минуты к цели а тут у ЛК нарисовался Кресер который врубил заградку... и еще 3 минуты летишь другой группой ... Запихать в WOWs элементы WOWp такое себе ... спасибо но нет, категорически нет. Пускай правят баги управления, перебалансить Япов и все. Работает ? не трогай.
  9. Как вылет игры привел к перезагрузке ПК ??! сколько же нужно было перезагружать его что уже закончился бой ?! На нормальном железе и правильно настроенной ОС это большая редкость! И да, команду не волнуют твои проблемы с ПК/ОС и тд, для них ты "-1" Вместо бесполезной темы на форуме лучше бы занялся настройкой пк.
  10. KriGUN

    Война за нефть

    Мое ИМХО на счет данного события .... Плюсы: Не нашел, как не старался. Минусы: 1) В наградах присутствует только нефть, которая у активных кланов в избытке. 2) Количество нефти за победу крайне низкое, явно одного а то и двух нулей не хватает. 3) Регистрация на стороннем ресурсе .... Вывод: Активность сделана исключительно для галочки для отчета ....
  11. 3 TA в крест на Удалом с двух залпов Коня, ну да есть ГК но все же ... офигел, поржал, кинул скрин в клан чат, там тоже поржали )
  12. KriGUN

    Клан рожленные в СССР и его игроки

    Ваще пофигу, чего только сегодня не услышал про себя играя в рангах, никому минусы не ставил за это. ТС, забей.
  13. да норм все в рангах, весело =) Завистники минусов наставили или АВ-фобы ? Ну вы не стесняйтесь, ставьте еще.
×