Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Faster54

Вопрос тестерам.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
393 публикации

 

JSBYGqhl.png

 

Зачем обманывать людей, это фейк а не World of Warships

А это такой популярный способ развлечения альфа тестеров :hiding: Особенно доверчивыми оказались европейцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
222 боя

А это такой популярный способ развлечения альфа тестеров :hiding: Особенно доверчивыми оказались европейцы.

Ая аяй как не хорошо шутить :ohmy:.А то дествительно поверил:veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
222 боя

А это,никому доподлинно неизвестно,правдив этот скрин или нет,н кроме нас конечно.

Это понятно.Показывать запрещено.Но буду ждать.Что поделать:sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Это понятно.Показывать запрещено.Но буду ждать.Что поделать:sad:

Есть официальные сливы,разрешенные разработчиками,нужно же как-то поднимать популярность проекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
222 боя

Есть официальные сливы,разрешенные разработчиками,нужно же как-то поднимать популярность проекта.

Нужно.Побольше игроков нужно.Тем более про корабли маловато игр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
34 боя

Хоть я и не тестер но могу сказать что мне под музыку играть не нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Есть официальные сливы,разрешенные разработчиками,нужно же как-то поднимать популярность проекта.

А вы нас на испуг и незнание не берите, все официальные сливы и груши  - или в блоге, или в темах от разработчиков:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

А вы нас на испуг и незнание не берите, все официальные сливы и груши  - или в блоге, или в темах от разработчиков:teethhappy:

Ох,плохо вы знаете КВГ,Вы ВотНьюс посмотрите,там с танкового супертета много чего есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
952 боя

Я думаю что можно играть под такие темы к примеру Hanz Zimmer – Requem for a dream, ну и что нибудь в этом роде, прикольно будет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Ох,плохо вы знаете КВГ,Вы ВотНьюс посмотрите,там с танкового супертета много чего есть.

Хех, в танках уже релиз, и давно. Там нет смысла скрывать что-либо, а здесь все скрины идут от разрабов. А самое интересное, что я этот же скриншот, только без прифотошобленных цацок видел, а вот смысла искать то же место на карте и подгонять идеально линкор - не вижу:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Хех, в танках уже релиз, и давно. Там нет смысла скрывать что-либо, а здесь все скрины идут от разрабов. А самое интересное, что я этот же скриншот, только без прифотошобленных цацок видел, а вот смысла искать то же место на карте и подгонять идеально линкор - не вижу:glasses:

Я ведь про супертест говорю, там всё ещё НДА чуть ли не хлеще нашего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Я ведь про супертест говорю, там всё ещё НДА чуть ли не хлеще нашего.

Так сейчас тоговременное НДА не валидное, все закрытые этапы закончились. Или эти новости выходили ещё во время супертеста?

Кстати, забежал на сайт ВотНьювс - ничего разглашающего, нету, из того, что датируется до инфы о обнове 0.6.4

Изменено пользователем anonym_bHQ2EqEdbU38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Так сейчас тоговременное НДА не валидное, все закрытые этапы закончились. Или эти новости выходили ещё во время супертеста?

Эмм,супертест всё еще идёт и будет идти.

Это тестирование нововведений в будущие патчи(не путать с общим тестом)

Изменено пользователем anonym_rekiJDf3cj6V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Эмм,супертест всё еще идёт и будет идти.

Это тестирование нововведений в будущие патчи(не путать с общим тестом)

Ну, а неофициальные сливы с тестов новых обнов - незнаю, как там на танковом форуме, а в других источниках не встречаются (фан-сайты, група в ВК, ютуб). Хотя, скрины интерфейса 0.9.0 под вопросом, незнаю, надеюсь, кто-нибуть из завсегдатаев форума прояснит ситуацию на счет наличия этого добра там.

Изменено пользователем anonym_bHQ2EqEdbU38

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×