Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PentaQuark

Зайдите в танки - получите день према в кораблях

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

только не в эту тошниловку....

 

раньше  она  не  была  "тошниловкой"...у  меня   там  4 прем-танка(тип 59  не   у  многих  есть...и  его  сейчас  не купишь  нигде),и  ещё так--8-9 лвл  танков  8---все  очень хорошие,не  в  кривых  руках,нагибаторы (23 к боёв)...так  там  прем-танк--он  прем... если  ты  его  покупаешь,то  и  фармишь,и  нагибаешь---не так,  как  в  кораблях--только  для  коллекции...просто  ушёл  оттуда  в  корабли  из-за  начавшегося  бардака--то  в  упор  снаряд  вверх  уходит,то на  кочках  танки  сальто  делали,и  т.п

зайду ,возьму день  према-пусть  будет,хотя  у  меня  и  так  больше  1 месяца  прем-аккаунт

 

03:14 Добавлено спустя 4 минуты

Сегодня в танках вышло обновление, которое очень сильно затянулось, поэтому разработчики компенсируют это одним днём према. Зайдите в танки и получите его. Он автоматически распространиться на кораблики.

спасибо за  подсказку

 

а  в  самолётах,случайно,не  дают ?  а  то  у  меня  все  3  игры (правда  в  самолёты  вообще  не  играю--3 месяца  играл,но  не  пошло)

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
4 402 боя

Если у вас медленный интернет, то можно поставить обрезанную версию клиента для начальных уровней. А потом удалить. Если вас воротит от вида ангара, то можно нажать на кнопочку вход, закрыть глаза и секунд через 15 нажать Alt+F4, после чего можно открыть глаза и радоваться :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

Не знаю,вчера получил,в кораблях сразу же появился день према.Может в ЦПП обратиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
487 боёв

Не знаю,вчера получил,в кораблях сразу же появился день према.Может в ЦПП обратиться?

 

Ну я в танки тока сегодня зашел,может вчера надо было....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Зашел в танки получил прем,а в кораблях нет према.Что я сделал не так???

 

да не всё дали, ещё раз спасибо за инфу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×