Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

Опять про мотивацию к игре

В этой теме 102 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 779 публикаций

Я как только начанаю что-то целенаправленно "качать", и игра, и желание пропадает.

Это не работа, блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя

 

Видать зря я упоролся и Изумо, но блин очень хочу Ямато. В порту 54 по моему корабля, а Ямато нет, не хорошо. 

 

Я кстати тоже сейчас катаю Изюмку )) остался один топовый корпус прокачать, и да, тоже хочу Ямато ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

После череды жестких сливов (83 боя, 39,76% побед http://ru.wows-numbers.com/ru/player/7650377,WhiteyBear/ ) у меня просто исчезла мотивация играть. Не включаю клиент уже 3е суток. 

 

Блин, парни, что делать то? Играть вроде как хочу, а игру включить страшно.

 

Ты хочешь череду жестких побед для повышения мотивации к игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

Косолапый, лучше все таки отрядом играть, более результативно получается )) ну а если желания В отряде играть нет, то в таком случае можно играть С отрядом )) 

 

Я играю, пригласят иду, не приглашают играю 1. Ну одиночка я, в игровых кланах не состою и не хочу даже.

 

 

Я катаю две ветки - эсминцы и линкоры, очень редко крейсера, и поднял свой процент ПП с 48 до 52 ))

 

 Эсминцы не зашли, хотя на амерах получаеться, но мне не нравиться гейплей. Мне по душе открытое рубилово, а не колоть втихаря ))

Хотя прокаченная в инвиз Атланта  доставляет много проблем эсминцам, прикольно наблюдать как они убегают из дымов как тараканы. 

09:37 Добавлено спустя 0 минут

 

Ты хочешь череду жестких побед для повышения мотивации к игре?

 

Да)) Я думаю противников этого тут не найти
09:37 Добавлено спустя 1 минуту

Я как только начанаю что-то целенаправленно "качать", и игра, и желание пропадает.

Это не работа, блин.

 

Золотые слова!!!!
09:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я кстати тоже сейчас катаю Изюмку )) остался один топовый корпус прокачать, и да, тоже хочу Ямато ))

 

У меня чуть меньше. Хотя Изумо и кактус, но иногда выходят толковые бои (очень редко иногда)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 677 боёв

 

Я так же ЛК вод и происходит все точно так же. То блин снаряды кучно идут, то блин недолет или перелет с 10 км. С цитаделями вообще непонятки, 11 за бой выбивал, а потом не одной хоть бы что.

Срочно нужен рецепт лечения от угнетения.

 

Меняйте корабль, класс, нацию. Когда пригорает особо сильно выкатываю Молотова и завейся горе веревочкой. Легче становится. Правда легче. Или Хиппера, или Нюрнберга. А Ямато лично для меня грустный корабль, хоть и легендарный (есть на другом акке).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 582 боя

 

Я играю, пригласят иду, не приглашают играю 1. Ну одиночка я, в игровых кланах не состою и не хочу даже.

 

 

 Эсминцы не зашли, хотя на амерах получаеться, но мне не нравиться гейплей. Мне по душе открытое рубилово, а не колоть втихаря ))

Хотя прокаченная в инвиз Атланта  доставляет много проблем эсминцам, прикольно наблюдать как они убегают из дымов как тараканы. 

09:37 Добавлено спустя 0 минут

 

Да)) Я думаю противников этого тут не найти
09:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Золотые слова!!!!
09:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

У меня чуть меньше. Хотя Изумо и кактус, но иногда выходят толковые бои (очень редко иногда)).

 

Охота открытое  рубилово на эсмах? не вопрос, качай советы ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Добрый день, товарищи командиры.

В общем у меня опять игровой кризис.

После череды жестких сливов (83 боя, 39,76% побед http://ru.wows-numbers.com/ru/player/7650377,WhiteyBear/ ) у меня просто исчезла мотивация играть. Не включаю клиент уже 3е суток. 

Сливы думаю связаны с тем, что я решил прокачать Ямато и застрял на кактусе Изумо.

Есть прем акк, получил Альберта, КК, кучу анимешных корабликов и все, играть просто не хочу.

Смотришь видео того же Гетфана или Зло, вроде картинка классная, снаряды хорошо заходят, корабли бодро идут на дно, а включаешь клиент то наступает полный писец. Сам ракуешь, сокомандники тупят, куча АФК и пр прелести. 

Блин, парни, что делать то? Играть вроде как хочу, а игру включить страшно.

 

 

COD ---

Перегибнуть через колено ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Видать зря я упоролся и Изумо, но блин очень хочу Ямато. В порту 54 по моему корабля, а Ямато нет, не хорошо. 

 

изюм кактус конкретный, его мало кто без мата прошел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 677 боёв

 

3 месяца према и Тирпиц, видать лимит на нагибаторство закончен. Думаю вот что приобрести.

 

Миссури. Мне понравился, хоть и сливы. Субъективно лучше Айовы. Как то сформулировать не получается почему, но лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Меняйте корабль, класс, нацию. Когда пригорает особо сильно выкатываю Молотова и завейся горе веревочкой. Легче становится. Правда легче. Или Хиппера, или Нюрнберга. А Ямато лично для меня грустный корабль, хоть и легендарный (есть на другом акке).

 

А зачем тебе другой акк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отдых и ,ещё раз, отдых.  Я тоже отдыхаю. Просто устал, банально. До этого Донского в 4 дня вкачал, по ходу дела нефть получал, ещё много чего. Не могу больше. Покуда Шпее не начнут продавать, не вернусь, скорее всего. Да и заболел.

Надо иногда отдыхать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Отдых и ,ещё раз, отдых.  Я тоже отдыхаю. Просто устал, банально. До этого Донского в 4 дня вкачал, по ходу дела нефть получал, ещё много чего. Не могу больше. Покуда Шпее не начнут продавать, не вернусь, скорее всего. Да и заболел.

Надо иногда отдыхать.

 

Шпее я куплю по любому, потому что Шшшшпеее, звучит так же круто как и Шшшшнаппсссс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

 

Меняйте корабль, класс, нацию. Когда пригорает особо сильно выкатываю Молотова и завейся горе веревочкой. Легче становится. Правда легче. Или Хиппера, или Нюрнберга. А Ямато лично для меня грустный корабль, хоть и легендарный (есть на другом акке).

 

Наверное я перейду на советские крейсера. По началу не знал как в них играть, теперь пришло понимание что это отличные снайперы и игра на них начала приносить удовольствие.

Но блин Ямато так и манит.... но на пути стоит Изумо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Ну одиночка я, в игровых кланах не состою и не хочу даже.

 

а что тогда в подписи COD_ ? це не клан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 677 боёв

 

А зачем тебе другой акк?

 

Почту подломили. На Рамблере. Сам *** - пароль долго не менял. Доступ утрачен, а на мою просьбу не отвечают. Стесняются что ли. Вот и завел твинка. Правда на нем сейчас боев уже раза в два больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не печалься брат ! )) Сделай перерывчик месяцов 6 , поможет , хотя неизвестно на сколько )). Проблема в том что великое ВГ пытается "стимулировать игроков" весьма сомнительными методами , на мой сугубо субъективный взгляд , приводящих к абсолютно противоположенным результатам. )) Да и сама "сверхтехнологичная-суперпупер оригинальная" игра в "полоски ХП VS дамаг" вызывает оскомину , что танки , что самолеты , что кораблики ..... "чучелки" юнитов поменяй и те же **** , вид сбоку )). ИМХО :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

 

изюм кактус конкретный, его мало кто без мата прошел

 

Я по началу не верил, вроде корабль по ТТХ не чего так. Но блин, стоковый это такое убожество, а свободку тратить не по феншую (осталась 300к собрать до сигалавоза). Вкачал другой корпус, вроде стало легче, но блин, какой же это кактус!!! Хуже по моему не видел. Может и дамаг на нем хороший, но удовольствие от игры от него нет не какого. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 677 боёв

 

Наверное я перейду на советские крейсера. По началу не знал как в них играть, теперь пришло понимание что это отличные снайперы и игра на них начала приносить удовольствие.

Но блин Ямато так и манит.... но на пути стоит Изумо.

 

Советские крейсера хороши. Мне лично зашли отлично. Хотя ни разу не папка. Скорее рачина. А Идзумо в прошлый раз вообще за свободку перепрыгнул. Может и зря.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 851 бой

 

а что тогда в подписи COD_ ? це не клан?

 

Это не игровой клан, это клан флудеров )) У нас по моему больше половины клана ЛФ или бывших)) Даже лоцманы и шкиперы имеются)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Добрый день, товарищи командиры.

В общем у меня опять игровой кризис.

После череды жестких сливов (83 боя, 39,76% побед http://ru.wows-numbers.com/ru/player/7650377,WhiteyBear/ ) у меня просто исчезла мотивация играть. Не включаю клиент уже 3е суток. 

Сливы думаю связаны с тем, что я решил прокачать Ямато и застрял на кактусе Изумо.

Есть прем акк, получил Альберта, КК, кучу анимешных корабликов и все, играть просто не хочу.

Смотришь видео того же Гетфана или Зло, вроде картинка классная, снаряды хорошо заходят, корабли бодро идут на дно, а включаешь клиент то наступает полный писец. Сам ракуешь, сокомандники тупят, куча АФК и пр прелести. 

Блин, парни, что делать то? Играть вроде как хочу, а игру включить страшно.

 

 

У меня тоже было такое: словно Изюм чуял, что я его хочу продать и поменять на Ямато, но потом дело пошло и ПП выровнялся. Сейчас катаю Ямато, с переменным успехом.

Изюм мне понравился - кактусом не назвал бы его ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×