Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jetcFJa5WbJX

Командный результат !

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

я не профи но по скрину видно что не курил

 

 

молодец хорошо от играл я не спорю но у моих знакомых нет таких проблем кто играт на АВ , просто у тебя мало опыта уж поверь мне 

если взять и посмотреть на средний урон по всем АВ так он примерно будет 60 к а это мало поверь мне очень мало

Изменено пользователем _Klim_Samgin_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

 

молодец хорошо от играл я не спорю но у моих знакомых нет таких проблем кто играт на АВ , просто у тебя мало опыта уж поверь мне 

 

кстати вся моя команда утонула и я еле дотянул до 1000,топя противника

Ладно ,спасибо на добром слове,думаю можно заканчивать дискуссию :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

кстати вся моя команда утонула и я еле дотянул до 1000,топя противника

Ладно ,спасибо на добром слове,думаю можно заканчивать дискуссию :)

 

просто выбирай грамотно цели и играй на команду а не на дамаг как многие это делают и будет тебе счастье поверь ! от грамотных действий на АВ много зависит !

p.s. АВ это как саппорт для команды а не палочка нагибалачка  ! сугубо личное мнение 

Изменено пользователем _Klim_Samgin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Сегодня выкупил Тайхо, который был исследован пол года назад.. пока ещё не топ, но за 10 боев иметь дамажку в 144к и 70% ну разве не имба??

Хоть и приходится играть как на пианино... но вот касательно опыта - беда, а касательно чистого опыта - так вообще беда бедовая... ну, а про доходность и говорить нечего...

Как по мне, нужно апать получение опыта и серебра...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Сегодня выкупил Тайхо, который был исследован пол года назад.. пока ещё не топ, но за 10 боев иметь дамажку в 144к и 70% ну разве не имба??

Хоть и приходится играть как на пианино... но вот касательно опыта - беда, а касательно чистого опыта - так вообще беда бедовая... ну, а про доходность и говорить нечего...

Как по мне, нужно апать получение опыта и серебра...

так по поводу этого и создавал тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Сайпан попадает в топ часто, но при этом нужно самолетиков набить от 40 штук. Ну или точку хапнуть до кучи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

а на авике когда был, эсмов много потопил? просто за эмов и борьбу с ними вроде опыта больше всего дают. Вроде бы)) плюс за засвет кораблей и урон по ним с засвета. 

Изменено пользователем papkakote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 256 боёв

- - - а где тема про Такеши Китано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

 

просто выбирай грамотно цели и играй на команду а не на дамаг как многие это делают и будет тебе счастье поверь ! от грамотных действий на АВ много зависит !

p.s. АВ это как саппорт для команды а не палочка нагибалачка  ! сугубо личное мнение 

 

Какой саппорт? О чём ты? Средний линкор должен наносить примерно 80-150к за бой если дожил до конца и это не стрельба с синей линии с надежной выбить цитаделей, а продавливание фланга с активным маневрированием. Что бы так играть нужно попотеть, кнопки там нажимать. Средний авик в бою должен сделать 100к+ демага, мешать ав противника, светить, оценить перспективы что бы решить какой фланг поддержать и на этом фланге найти самую важную цель (цель с которой  у обычных кораблей будут проблемы) к тому же найти способ её раздемажить по максимуму. И если рукастый ЛК за свои старания щедро вознаграждается, то АВ лишь на хлеб с водой и пару минусов в догонку. 

Спроси у любого опытного человека, хорошо играющего на всех классах, на чём сложнее играть - на лк или на ав? Да и далеко ходить не надо, а достаточно просто глянуть как в основном играют на лк 8+. Даже под конец боя мало кто за середину карты вылазит, про Норки и Ямато заднеприводные я промолчу.

Изменено пользователем Napiform_Goose

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

 

Какой саппорт? О чём ты? Средний линкор должен наносить примерно 80-150к за бой если дожил до конца и это не стрельба с синей линии с надежной выбить цитаделей, а продавливание фланга с активным маневрированием. Что бы так играть нужно попотеть, кнопки там нажимать. Средний авик в бою должен сделать 100к+ демага, мешать ав противника, светить, оценить перспективы что бы решить какой фланг поддержать и на этом фланге найти самую важную цель (цель с которой  у обычных кораблей будут проблемы) к тому же найти способ её раздемажить по максимуму. И если рукастый ЛК за свои старания щедро вознаграждается, то АВ лишь на хлеб с водой и пару минусов в догонку. 

Спроси у любого опытного человека, хорошо играющего на всех классах, на чём сложнее играть - на лк или на ав? Да и далеко ходить не надо, а достаточно просто глянуть как в основном играют на лк 8+. Даже под конец боя мало кто за середину карты вылазит, про Норки и Ямато заднеприводные я промолчу.

Да о чем тут спорить, если при игре на ЛК можно и чай попить с бутербродом, а при игре на яп АВ такое ощущение что играешь на пианино и при этом наблюдаешь ещё за 8ю предметами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Да о чем тут спорить, если при игре на ЛК можно и чай попить с бутербродом, а при игре на яп АВ такое ощущение что играешь на пианино и при этом наблюдаешь ещё за 8ю предметами

 

в точку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Да о чем тут спорить, если при игре на ЛК можно и чай попить с бутербродом, а при игре на яп АВ такое ощущение что играешь на пианино и при этом наблюдаешь ещё за 8ю предметами

 

"Это имбокласс и играют на нём что бы пиу-пиу"

 Сарказм

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×