Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NupKoo

Леста, дайте нам новый режим!)

  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 940 боёв

ТС а че так скромно то ? давай уж 50х50 и режим эпицентр на Большой гонке

И по 20 Шимаказе на команду :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций

Ну можно запилить 16 на 16. 2 авика , 5 линков, 5 крейсов и 4 эсмина.  Карта 2 брата подойдет. ИМХО. По крайней мере карта должна делить команду пополам. и 5 точек захвата. Может и зашло бы. Вот только баланс может свести все на нет. Если будет + - 2 то непойдет. Либо режим должен быть строго для 8. Удачи всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

Было бы здорово. Только будут нужны карты побольше. Особенно было бы актуально на уровнях от 8 и выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Да глупо это, неинтересно... То же бесконечное бодалово за точки только баранов больше(и я среди них - фу :sceptic:). Эту игру спасут только по настоящему НОВЫЕ режимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

"Спасибо" за "чудоресурс" на который выложены скрины, оформил мне подписку за деньги, я "очень рад".

По теме - против. Еще дольше бои, еще больше тупых в команде, еще сложнее влиять на результат, еще больше нытья начнется от броневанн когда эти товарищи попадут в бой с 8+ Шимками и тд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×