Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s2963H6VlIBR

Кампания «Погоня за графом Шпее» и уникальный флаг этого корабля

Уникальный флаг Графа Шпее  

217 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

Флаг без бонусов, чисто памятный

А за память надо платить :trollface:

Ох уж эти халявщики, смеюсь с них

 

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Флаг без бонусов, чисто памятный

А за память надо платить :trollface:

Ох уж эти халявщики, смеюсь с них

 

 

Ну так пусть продадут флаг отдельно , кому надо те купят только его..проблем то Ё маё)

 

 

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

Я передал все дела по модераторам в кораблях Лисе. Сейчас занимаюсь сугубо танками.

 

Бросил нас значит, да? :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

Ну так пусть продадут флаг отдельно..проблем то Ё маё)

 

 

 

Флаг идет только с кораблем, как и у Шарнхорста, Ойгена и тд

 

18:48 Добавлено спустя 3 минуты

Это не показатель, я задонатил в игру уже немалую сумму, исчисляемую десятками тыс, обогнав наверное процентов 70 донатеров на сервере, но все же подобные вещи считаю неправильным за деньги продавать)

 

А я считаю правильным продавать доп. услуги за доп. плату :coin:

Тем более такую свистелку как флаг без бонусов :trollface:

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

 

Бросил нас значит, да? :sceptic:

 

Почему бросил? Передал в теплые руки другого человека)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

 

Флаг идет только с кораблем, как и у Шарнхорста, Ойгена и тд

 

 

И пусть идет как ОДИН ИЗ вариантов) Я про то что пихнуть в кампанию корабль и камуфло премиумное на Шпее и Тирпица(которое кстати не продают ни в каких пакетах:trollface: )можно...а флаг нельзя?

Ну или пусть будет вариант отдельной покупки только флага тем у кого Шпее уже будет)

 

Все равно во всех случаях разрабам прибыль пойдет. Вы выбор предоставьте уж на крайняк то)

 

 

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

И пусть идет как ОДИН ИЗ вариантов) Я про то что пихнуть в кампанию корабль и камуфло премиумное на Шпее и Тирпица(которое кстати не продают ни в каких пакетах:trollface: )можно...а флаг нельзя?

Ну или пусть будет вариант отдельной покупки только флага тем у кого Шпее уже будет)

 

Все равно во всех случаях разрабам прибыль пойдет. Вы выбор предоставьте уж на крайняк то)

 

 

 

Зачем? Лучше продать флаг в самом дорогом наборе, это подстегнет коллекционеров купить именно его, а не вшивый набор из флага + корабль/чисто флаг за копейки

 

Иначе ценность флага в глазах коллекционера будет равна 1 рублю

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

 

Зачем? Лучше продать флаг в самом дорогом наборе, это подстегнет коллекционеров купить именно его, а не вшивый набор из флага + корабль/чисто флаг за копейки

 

Иначе ценность флага в глазах коллекционера будет равна 1 рублю

 

Ценность флага в самом флаге а не в том сколько он стоит)

 

На мой взгляд должен быть выбор что купить - сам флаг или сразу все, если Шпее у человека нет)

Ну и в честь НГ могли бы сделать исключение и включить флаг в кампанию.

 

Пока что понаблюдаю за развитием событий)  Так как сказал все что хотел и моя позиция предельно ясна разработчикам...я надеюсь)

Изменено пользователем anonym_s2963H6VlIBR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

 

Я передал все дела по модераторам в кораблях Лисе. Сейчас занимаюсь сугубо танками.

 

Забавно. А можно бестактный вопрос? Чисто для общего развития. Как давно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Я вот одного понять не могу, я без претензий всяческих, но все же, вот набью я за пару дней допустим с 23 до 25 декабря 12 К опыта на кораблях это реально не так много, а дальше сидеть, плевать в потолок и ждать второго этапа? Ну это не серьезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

Флаг идет только с кораблем, как и у Шарнхорста, Ойгена и тд

 

18:48 Добавлено спустя 3 минуты

 

А я считаю правильным продавать доп. услуги за доп. плату :coin:

Тем более такую свистелку как флаг без бонусов :trollface:

Я покупал в свой время два фулл набора с флагами : Prinz Eugen и Scharnhorst и каждый стоил не больше 3200 , а тут фулл набор с флагом , стоит 75$(если я не путаю , то курс $ у нас 55 р) -это 4100+ ! :look:

 vvYOjQHFBYY.jpg

 

Изменено пользователем _NaBeRi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

 

Забавно. А можно бестактный вопрос? Чисто для общего развития. Как давно?

 

Были времена долгие да холодные :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 644 боя

 

Не бредьте, пожалуйста...

Только-только разработчики полностью повернулись лицом к игрокам, и тут такое )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Это не показатель, я задонатил в игру уже немалую сумму, исчисляемую десятками тыс, обогнав наверное процентов 70 донатеров на сервере, но все же подобные вещи считаю неправильным за деньги продавать)

 

Открою секрет ,что донатят где-то процентов 5 в ММО (ну может 10, т.к. у нас все за 30, с машинами, квартирами, женой и 3-мя детьми). Так что исходя из этого, задонатив даже на день према, вы уже обогнали процентов 70
Изменено пользователем Alice_Fear
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Открою секрет ,что донатят где-то процентов 5 в ММО (ну может 10, т.к. у нас все за 30, с машинами, квартирами, женой и 3-мя детьми). Так что исходя из этого, задонатив даже на день према, вы уже обогнали процентов 70

 

Ломающие новости для кого - то:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Всем привет!

 

Tarki_Tau в комментариях под новостью Кампания  «Погоня за графом Шпее»   сказал что уникальный флаг  Шпее будет доступен только в премиум пакете "все включено" в прем. магазине и  участники кампании его не получат(причем сначала он сказал обратное но потом извинился и выдал это)

 

Почему так а не иначе?  Почему те кто старается - выполняет  ЛБЗ/кампанию и задротит не получат этот памятный флаг вместе с кораблем?

Почему он будет доступен только тем кто задонатит в самый дорогой пакет?

 

Я считаю это не правильно!  Даже чисто логически - ты стараешься, играешь....а флаг дают тому у кого кошелек толще)

 

Прошу включить этот флаг в награду за кампанию вместе с кораблем!  Хоть в честь НГ сделайте уж исключение из правил)

А в пакеты пихайте  что хотите..дублоны. модерки, серебро...но давайте хотя бы уникальные флаги сделаем реально уникальными..которые надо заслужить в бою!)

Ну или если вы совсем против такого  реализуйте наконец отдельную продажу этих флагов а не только в пакетах.

Мне они очень важны как коллекционеру.

 

Спасибо!  Надеюсь что буду услышан!

 

Прикрепил голосовалку. надеюсь хоть это убедит разработчиков включить флаг в кампанию.

 

Изначально уникальные флаги входили в самый дорогой комплект покупки корабля. И вряд ли это изменят.

Только из-за флага переплачивать столько это не есть хорошо, если только на данный момент нет нужды преме, дублонах, сигналах. Тогда в принципе можно взять все скопом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

Почему бросил? Передал в теплые руки другого человека)

 

Комьюнити кораблей пошло по  рукам. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя

 

Открою секрет ,что донатят где-то процентов 5 в ММО (ну может 10, т.к. у нас все за 30, с машинами, квартирами, женой и 3-мя детьми). Так что исходя из этого, задонатив даже на день према, вы уже обогнали процентов 70

 

Вы работаете в отделе продаж Лесты? :ohmy: И у Вас есть точные данные сколько людей донатят? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций

а мне вот это больше всего нравится - хочешь погоню за подарками вдонькай 4 к рублей и выполняй с 23го, не хочешь не донькай жди до 9-го января - 9го (карл) - в этот момент весь ру сегмент отойдет только сами знаете от чего, и мучийся до 19го. мне вот тут обидно стало. а все таки я скупил все корабли в адмиральском наборе. и этот набор пикселей в виде флага я очень хочу, ну ребят новый год у кого у лесты или у нас? не любите вы своих игроков.  и за 4к я получу не играбельный корабль - а почему? а потому что как линкор он не играбелен и как крейсер тоже, так как 3 выстрела в минуту - это 20 сек кд. и броня тонкая крейсер же. зато флаг за 4 с лишним рублей. и воюй на нем против 8-рок да да против 8-рок и будем на нем кататься. и вообще подскажите пожалуйста а акцию погоня за подарками существенно выполнить с 9 го до 19? я ж очень хочу камуфляж на тирпица.... м?

eead9e113769.jpg

Дедушка мороз подари мне уникальный флаг Graf Spee. ну позязя :D

Изменено пользователем anonym_DWW5Hr7EYobt
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×