Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ruslan4ik_N

Сочинский Мореплаватель .

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Вы мне только объясните одно - здесь собрание "ценителей" примато-стихов и бездарного рифмоплетства?

Сложили рифму - ура! ура! 

Может хватит уже дифирамбы этому бреду петь?

Очень порадовала попытка сие творение юмором назвать...

Только зачем потом удивляться - почему вокруг столько непроходимых тупиц, невежд и ограниченных бездарей.

Уважаемые почитатели примитивного рифмоплетства, вы что, совсем свой интеллект отключили?

 

P.S. Уважаемый ТС, стишки пишут в детском саду, но если вы еще из этого периода не вышли, тогда другое дело.

Очень надеюсь, что на этой "интеллектуальной отрыжке" популяризация вашего "творчества" на этом форуме закончится.

Еще раз прочтите название раздела и попробуйте понять смысл слов - "Творчество", "Стихи".

 

{lang:macro__view_post}_Lykan_ (17 Мар 2014 - 17:58) писал:

Прежде чем написать свое сообщение в Word'е проверил ошибки?

Особо одаренный? Через телефон писал..

Насчет одаренности это вы хорошо вспомнили, только к комментарию это никакого отношения не имеет, скорее даже наоборот.

Если вы еще не заметили, то это форум, а не чат и не социальная сеть - разницу улавливаете?

 

 

 

Изменено пользователем choock

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 463 боя

 

...в веселой кампании. :)

 

Автор, не пишите больше.

Если хотите поделиться своими "произведениями", впредь публикуйте их на ближайшем заборе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
39 643 боя

 

Автор, не пишите больше.

Если хотите поделиться своими "произведениями", впредь публикуйте их на ближайшем заборе.

 

   Озадачил ; "на ближайшем заборе"  )

.......................................................

 "Мысля" мимо пробегала ,

так желал её словить .

 Жаль забора не нашёл я,

и давай всё тут строчить .

:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Русланчик, очень рекомендую вам приберечь свой "талант" для для ваших несовершеннолетних почитателей.

Не надо превращать форум в помойку и выбрасывать на него все, что приходит в вашу голову.

Да, смех это конечно же вызывает, но другой. Или вам нравится быть посмешищем в глазах других? 

Или вы на самом деде поверили и вдохновились несколькими "авторитетным мнениям" от школьников, которые, так же как вы, ошибочно считают, что это можно назвать творчеством.

Хотите постебаться или пофлудить - идите в специально отведенный для этого раздел форума, но только не надо пытаться встать в позу оскорбленного поэта:trollface:

Я желаю вам хорошего, предостерегая от дальнейших ваших "опытов" в стихосложении. Хотя, если хотите лучше раскрыть форуму свой "талант" - продолжайте, клоуны тут лишними не будут:veryhappy:

Напомню вам еще раз - это форум, а не ЖЖ, твиттер или какой то другой социальный ресурс для публикации любого бреда, приходящего в головы его участникам.

Здесь все-таки желательно думать перед тем, как что то писать. Похоже, что этой привычки у вас еще нет, но очень надеюсь, что возрастом приобретете. Успехов.

 

P.S. Чуть не забыл. Вот вам в помощь.

Функции редактора сообщений

Изменено пользователем choock

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
2 боя

Русланчик, очень рекомендую вам приберечь свой "талант" для для ваших несовершеннолетних почитателей.

Не надо превращать форум в помойку и выбрасывать на него все, что приходит в вашу голову.

Да, смех это конечно же вызывает, но другой. Или вам нравится быть посмешищем в глазах других? 

Или вы на самом деде поверили и вдохновились несколькими "авторитетным мнениям" от школьников, которые, так же как вы, ошибочно считают, что это можно назвать творчеством.

Хотите постебаться или пофлудить - идите в специально отведенный для этого раздел форума, но только не надо пытаться встать в позу оскорбленного поэта:trollface:

Я желаю вам хорошего, предостерегая от дальнейших ваших "опытов" в стихосложении. Хотя, если хотите лучше раскрыть форуму свой "талант" - продолжайте, клоуны тут лишними не будут:veryhappy:

Напомню вам еще раз - это форум, а не ЖЖ, твиттер или какой то другой социальный ресурс для публикации любого бреда, приходящего в головы его участникам.

Здесь все-таки желательно думать перед тем, как что то писать. Похоже, что этой привычки у вас еще нет, но очень надеюсь, что возрастом приобретете. Успехов.

 

P.S. Чуть не забыл. Вот вам в помощь.

Функции редактора сообщений

Спасибо за ваш совет, дорогой choock, увы, я не школьник, как вы подумали, я тут не "клоун" как по вашим словам я понял, а просто человек, который написал, может и чуть неадекватное, но в тоже время смешное, поэтому что-ибо обсуждать не хочу. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 785 публикаций
10 394 боя

Это смешное? Это стихи? Честно говоря ни того, ни другого не наблюдаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×