Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Order_number_227

Туман

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
4 280 боёв

При выходе новой версии игры, мне приходится бороться не только с соперниками, но и с видимостью. Ожидание модпака проходит в муках и страданиях и чаще всего заканчивается выходом из игры, потому как глазам неприятно, такое терпеть. Я не знаю может где в настройках есть убирать туман? Если нет, то такую функцию надо сделать! Это просто невозможно целиться, я не пойму или ко мне поворачивают или от меня, вобщем негатив сплошной. Так что надо разбираться с этой ситуацией...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А где там туман? Никогда не ставила модпаки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

А где там туман? Никогда не ставила модпаки.

Туман не в модопаках,а в самой игре.

 

13:57 Добавлено спустя 1 минуту

При выходе новой версии игры, мне приходится бороться не только с соперниками, но и с видимостью. Ожидание модпака проходит в муках и страданиях и чаще всего заканчивается выходом из игры, потому как глазам неприятно, такое терпеть. Я не знаю может где в настройках есть убирать туман? Если нет, то такую функцию надо сделать! Это просто невозможно целиться, я не пойму или ко мне поворачивают или от меня, вобщем негатив сплошной. Так что надо разбираться с этой ситуацией...

 

Прорисовка  кораблей ,в этом так называемом "тумане", просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.

p.s Играю на макс.настройках графики.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Туман не в модопаках,а в самой игре.

 

Спросила потому, что играю без модов и никакой туман мне не мешает.

А уж до того, что прям игру бросать из-за тумана, которого я не замечаю, так что-то совсем странное.

 

Покажите хоть скрин этого тумана, может я чего-то не знаю.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

У меня тоже есть этот долбаный туман (не на всех картах) и борюсь я с ним аналогично - модпаком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой

Насколько мне известно, туман не очень хорош только на минимальных настройках. На высоких он шикарен, и очень атмосферен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Спросила потому, что играю без модов и никакой туман мне не мешает.

А уж до того, что прям игру бросать из-за тумана, которого я не замечаю, так что-то совсем странное.

 

Покажите хоть скрин этого тумана, может я чего-то не знаю.

Если ,лично Вам этот "туман" ,не мешает,то это не значит ,что такой проблемы не существует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой

 

Спросила потому, что играю без модов и никакой туман мне не мешает.

А уж до того, что прям игру бросать из-за тумана, которого я не замечаю, так что-то совсем странное.

 

Покажите хоть скрин этого тумана, может я чего-то не знаю.

 

Купи калькулятор, поставь на него корабли, выстави все самые минимальные настройки, и увидишь о чем говорят тут. Я как то видел раз у знакомого. Из за упрощенной его прорисовки он действительно ниочень. А когда это сопровождается 10-15 кадрами в секунду игры - ваще атас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

При выходе новой версии игры, мне приходится бороться не только с соперниками, но и с видимостью. Ожидание модпака проходит в муках и страданиях и чаще всего заканчивается выходом из игры, потому как глазам неприятно, такое терпеть. Я не знаю может где в настройках есть убирать туман? Если нет, то такую функцию надо сделать! Это просто невозможно целиться, я не пойму или ко мне поворачивают или от меня, вобщем негатив сплошной. Так что надо разбираться с этой ситуацией...

Не надо бороться.

[0.5.16.0] Убираем туман на картах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Купи калькулятор, поставь на него корабли, выстави все самые минимальные настройки, и увидишь о чем говорят тут. Я как то видел раз у знакомого. Из за упрощенной его прорисовки он действительно ниочень. А когда это сопровождается 10-15 кадрами в секунду игры - ваще атас.

Не факт.

У меня оба - два  ПК не "калькуляторы" ,но всё равно сия проблема есть.

Ставил мод на " Убирание тумана"..... картинка получается просто - УЖОС.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Ставил мод на " Убирание тумана"..... картинка получается просто - УЖОС

А я привык. Зато всё чётко видно. Можно конечно замылить, но меня и так устраивает.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

А бы что этот "Убираем туман".Уже говорил о этом выше.

Тут в игру надо вводить дополнительные настройки графики : Контраст, Яркость ,Гамма.

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Тут в игру надо вводить дополнительные настройки графики : Контраст, Яркость ,Гамма.

 

 

С этим полностью согласен. Плюс ползунок для тумана. Кому как нравится, тот так и настроит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

С этим полностью согласен. Плюс ползунок для тумана. Кому как нравится, тот так и настроит.

Да , и ползунок "Насыщенность (плотность) тумана"  - то же отличная идея.:great:

 

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

А бы что этот "Убираем туман".Уже говорил о этом выше.

Тут в игру надо вводить дополнительные настройки графики : Контраст, Яркость ,Гамма.

 

Попробуй с "гаммой" поиграть:)

Мне помогло)

Изменено пользователем novmaxiv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Задавался таким же вопросом. Из модов пользуюсь только галочкой в любом из модпаков - отключить туман. Закономерный вопрос, зачем эта дымка нужна в игре? И почему нет возможности ее отключать/включать в настройках графики? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Спасибо за информацию.

Но хотелось бы конечно когда-нибудь увидеть эту возможность в настройках самого клиента а не через моды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Спасибо за информацию.

Но хотелось бы конечно когда-нибудь увидеть эту возможность в настройках самого клиента а не через моды.

Мне бы тоже многое чего хотелось видеть в игре, но пока приходится моды ставить. Хотя и меньше чем в самом начале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×