Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
______AdmiraL_

Примите меры разработчики!

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

первое место в бою, выиграли. даже не заметил откуда как из-за меня потоg техас, даже представить не могу, не видел даже! "-" в карму не получил, ругани в чате не было, отсюда могу предположить, что все же моя вина или минимальна или ее нет. Я помню он еле живой уже ходил, но все равно представить не могу как я мог его  задеть, если только бортом он об меня истерся, тк он уходил уже ко мне в тыл а я вел огонь по нью-йорку. Суть ни в этом, - стал розовым, и что? мне вечный бан? Случаев бывает много разных.

 

одно дело, случайно, когда у союзника уже как минимум 50% хп и союз вылез под торпы, другое дело когда фуллового корабля специально топят, у меня случай был, играл на ударном лексе, по союзному эсму откидалась авиация противника, которую я сбить не как не мог, в результате эсму оторвали пол лица, эта днина развернулась, и пошла на меня, почти в плотную пустила торпеды, повезло что лекс выдержал попадание 4 торпед и этому чудаку тимкил повесили, после этого он здох обратным уроном, но бой был слит, так как мои 2к хп разобрали 1 залпом.  и вот таких надо банить... в любом случае по каждому бану за тимкил можно написать в цпп и обжаловать решение по блоку предоставив реплей или запись боя. (на сколько я знаю, сейчас, цпп жалобы по тимкилу рассматривает только с реплеями и записями боя) 
Изменено пользователем _____Zonder_____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×