Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZaratuI

Однако в кораблях более адекватные игроки =)

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

UPD Мдааа, после прочтения танкового форума, желание туда заходить совсем отпало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

UPD Мдааа, после прочтения танкового форума, желание туда заходить совсем отпало.

 

прочитал в теме про гуся, жесть)

Кстати удивлён, раньше он считался самым плохим премом на восьмёрках, а сейчас и льготный уровень и броню апнули))) Тайпу 59 бы вернули броню и  льготный уровень сделали)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций

Зашёл в танки для ёлки игрушек натрясти, и немного офигел. Я полагал у нас в чате жуть творится, но там.... Каждый пытается оскорбить всех, не важно своя команда или чужая, в каждом бою 2-3 игрока стараются охаять остальных игроков просто так, просто посылая сообщения в чат в никуда. Адекватность четверти игроков там близка к совершенству обезьяньего развития. А тим кил там вообще в порядке вещей. У меня нет слов, только эмоции... Я просто в шоке...

Наши же игроки в чате ведут себя в 4-5 раз более корректней, нежели там, и я очень рад данному. Отпало вновь желание играть в танки, не заходил с годик и дальше буду отсутствовать. 

 

Потому , что ЗАБАНЕННЫХ куча народу и поговорить  не с кем...:(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 423 боя

Культура поведения в чате складывалась в кораблях еще с ранней альфы и до сих пор поддерживается САТами, АТ и БТ. Плюс еще и разработчики за этим следят. Так что живем ДРУЖНО и искореняем негативные явления совместно и повсеместно. Вот.:izmena::P

 

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Я 4 года играл в танки, не выдержал этого беспредела что там творится забросил,начал играть в кораблики вижу и здесь тоже самое начинается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Тут тоже есть так сказать неадекваты,это те кто слился на первых двух минутах,а потом включают бывалого и начинают других "жизни" учить.Так что пусть они и разные,но их везде хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 045 боёв

В танках вообще беспредел творится,не заходил давно, зашел поиграл, плюнул пусть сами играют. Заварили кашу пусть сами расхлебывают.Опустили игру ниже плинтуса. Светлаков не поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

кто слился на первых двух минутах,а потом включают бывалого и начинают других "жизни" учить

 

Очень характерный типаж, да. Ещё бывает некоторые падают к кому-нибудь более удачливому или успешному в бою, чуть-чуть помогают, но в чате начинают всех поучать. Хорошо, что таких всё-таки меньшинство.

начал играть в кораблики вижу и здесь тоже самое начинается

 

Я б сказал, что игровые чаты до сих пор не поражают скудоумием. А вот токсичность форума к сожалению сильнее на порядки...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Возраст аудитории тоже дает знать.:(

 

Да ладно. Частенько посмотришь на действие игрока и сомневаешься в классификации. Просто работники проекта хорошо закручивают гайки по ряду вопросов. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[VDK52]
Участник
76 публикаций
14 045 боёв

И в кораблях Рачья и неадекватов пруд пруди,я не хвалюсь сколько попадал боев с 7 уровнями на крейсере 5 уровня тащил бой:facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 233
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 266 публикаций
10 073 боя

Я почти сразу в танках ушел на американский сервак. Там и потише и покультурнее было. Даже за столкновения друг с другом извинялись. И это учитывая, что русских там тоже было немало. Но почему то они там срач не устраивали, и тим килла не было почти. И почему вот такая разница поведения.... Обидно все же. Для иносранцев мы можем показать себя с лучшей стороны, а для самих себя - ...............................

15:35 Добавлено спустя 1 минуту

И в кораблях Рачья и неадекватов пруд пруди,я не хвалюсь сколько попадал боев с 7 уровнями на крейсере 5 уровня тащил бой:facepalm:

 

Вопрос не про рачье тут идет. Хотя насчет рачья - не все же делают в этой игре виртуальную карьеру. Кто то и просто поиграть и отдохнуть приходит. 
15:36 Добавлено спустя 2 минуты

Привет, Стелла:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

 

Да ладно. Частенько посмотришь на действие игрока и сомневаешься в классификации. Просто работники проекта хорошо закручивают гайки по ряду вопросов. 

 

Вот-вот, что не в якобы более возрастной аудитории дело, и даже не в "культурном влиянии повидавших АТ или ЗБТ", а именно в гайках - банах чата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

В танках "свобода чата слова" сильно подымает онлайн - после отключения общего просел заметно :trollface:

 

Потому , что ЗАБАНЕННЫХ куча народу и поговорить  не с кем...:(

 

Вкупе с аватаркой утверждение смотриЦЦа БОЛЕЕ ЧЕМ АТМОСФЕРНО :medal:

 

 

а потом пришла Стелла

 

Да, у тя в статусе всё вправду записано :bajan:

 

Я почти сразу в танках ушел на американский сервак. Там и потише и покультурнее было. Даже за столкновения друг с другом извинялись. И это учитывая, что русских там тоже было немало. Но почему то они там срач не устраивали, и тим килла не было почти. И почему вот такая разница поведения....

 

http://gallery.ykt.ru/galleries/WoT/2014/07/29/1589816_2.jpg

:bajan::trollface::popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×