Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tfdCUf4FOeXk

Покупайте Мурманск! (не город(

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций

Давно не катал я  русского! Выплыл! Омаха хрясь -  50% ХП нет! Я плюю типа стреляю, снаряды на парашютах виснут и цель уже давно уплыла. С самолетиком, если кто попадет - ставлю бутылку чего-то очень хорошего. Пишите в личку, не вру. Торпеды! Цель на них из далека смотрит  и говорит: "плыви, плыви .... зеленое. Хрясь! А это Фура! и я в порту!

Эй! Где тут прем? А ведь был хороший кораблик. Был.

Привет всем! с Наступающим!

Это не плачь, это ностальгия по Мурманску!

З.Ы. Авики не нерфить!!!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Может не разыгрались ещё? Бывает что на кораблике если долго не играть - отвыкаешь. Нужно разыграться маленько. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Может не разыгрались ещё? Бывает что на кораблике если долго не играть - отвыкаешь. Нужно разыграться маленько. 

 

Может ты и прав!!! Но привкус остался... Вот когда на Шарни выплываю расписной... Даже Трипиц отдыхает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Давно не катал я  русского! Выплыл! Омаха хрясь -  50% ХП нет! Я плюю типа стреляю, снаряды на парашютах виснут и цель уже давно уплыла. С самолетиком, если кто попадет - ставлю бутылку чего-то очень хорошего. Пишите в личку, не вру. Торпеды! Цель на них из далека смотрит  и говорит: "плыви, плыви .... зеленое. Хрясь! А это Фура! и я в порту!

Эй! Где тут прем? А ведь был хороший кораблик. Был.

Привет всем! с Наступающим!

Это не плачь, это ностальгия по Мурманску!

З.Ы. Авики не нерфить!!!:izmena:

 

И че?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 226
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 276 публикаций
41 172 боя

Мурманск( Милуоки) с ЗБТ. Отличный кораблик. Если уж на нём не смочь.... Прав предыдуший коллега- откатайте пару боёв в коопе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Может ты и прав!!! Но привкус остался... Вот когда на Шарни выплываю расписной... Даже Трипиц отдыхает

 

Тут видишь - кораблик может остался и тот же, рандом изменился и сама игра тоже. Добавились новые ветки, со своим, уникальным геймплеем, играется не так как раньше. И вот уже старые добрые кораблики играются и ощущаются по другому.
Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Давно не катал я  русского! Я плюю типа стреляю, снаряды на парашютах виснут и цель уже давно уплыла. С самолетиком, если кто попадет - ставлю бутылку чего-то очень хорошего.

 

 

 Вот когда на Шарни выплываю расписной... Даже Трипиц отдыхает

После Шарни конечно тяжело)  На омахойдах упреждение в три раза больше надо брать, плюс как в шахматах, за три манёвра угадывать положение цели, пока снаряды летят.) Мурмански - личинки американских ЛК))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

 

Может ты и прав!!! Но привкус остался... Вот когда на Шарни выплываю расписной... Даже Трипиц отдыхает

 

Ну вы и сравнили быстрый ЛК с хорошей броней против универсального КР)

На линкоре, если темп устраивает, всегда попроще играть, ИМХО, чем на крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Давно не катал я  русского! Выплыл! Омаха хрясь -  50% ХП нет! Я плюю типа стреляю, снаряды на парашютах виснут и цель уже давно уплыла. С самолетиком, если кто попадет - ставлю бутылку чего-то очень хорошего. Пишите в личку, не вру. Торпеды! Цель на них из далека смотрит  и говорит: "плыви, плыви .... зеленое. Хрясь! А это Фура! и я в порту!

Эй! Где тут прем? А ведь был хороший кораблик. Был.

Привет всем! с Наступающим!

Это не плачь, это ностальгия по Мурманску!

З.Ы. Авики не нерфить!!!:izmena:

 

Мурманск в порту

 2d40c834ffa4c02418053995bf857f15.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Последние два поста - ответы на мой вопрос. Спасибо! Катал -  не катал... Жаль, что все так резко изменяется. На Конго я жгу Мурманы со второго (максимум) залпа. А раньше я на Milwake ногебал. А покупал прем. Прем прему рознь через обновления. Вот так.

18:22 Добавлено спустя 4 минуты

 

Мурманск в порту

 2d40c834ffa4c02418053995bf857f15.jpg

 

 

Это не тот! Это уже поздний советский! Про это уже был пост. Наш вернули американцам и из его железа делали в 60 годах Шевроле - Импала ровно 680 штук!

Цулую Сергей!

Изменено пользователем anonym_tfdCUf4FOeXk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Зря вы так на Мурманск. Мой любимый корабль в игре. Довольно комфортно на нем играется. Хорошая дальность, отличная маневренность. Вполне годная баллистика (так что не нужно вводить людей в заблуждение). Еще и торпеды с неплохой дальностью хода. Я на нем просто отдыхаю после Ойгена. Вообще, на мой взгляд, как Мурманск был одним из лучших премов с момента своего появления, так им и остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Сейчас на Мурманске играть нельзя! Пример: Те доезжаешь до возможности выстрела Кёнигсберга. Ты стреляешь - ему плохо. Он стреляет и ты в порту! Ты доезжаешь до выстрела Фуры и пытаешься в нее стрелять. Она отвечает. Ты в порту. Омаха в дуэли быстрее на два залпа и ты в порту. Стреляешь с самолетиком дальше! 100500 раз. Не попал. Карл-сру-я тоже крейсер, но это - то прем. Играйте сами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций

А мне "Мурманск" очень даже нравится. Один из любимых кораблей. Даже получается иногда по нагибать.

 

6260081e031bce0ecec69c55be360b0e.jpg

 7e469fe6b588bebfcc15a6fe3b56d31c.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Ну Мурманск и сейчас не плох. Раньше просто не было столько кораблей типа Немцев, Британцев. С ними играть сложнее. У тех локаторы, те не палятся, те ещё что то.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Последние два поста - ответы на мой вопрос. Спасибо! Катал -  не катал... Жаль, что все так резко изменяется. На Конго я жгу Мурманы со второго (максимум) залпа. А раньше я на Milwake ногебал. А покупал прем. Прем прему рознь через обновления. Вот так.

18:22 Добавлено спустя 4 минуты

 

Это не тот! Это уже поздний советский! Про это уже был пост. Наш вернули американцам и из его железа делали в 60 годах Шевроле - Импала ровно 680 штук!

Цулую Сергей!

 

 21329005_1455458575.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×