Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KillaDarkness

Отдайте мои места в казарме замест анимешных

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
351 публикация

А можно как то это попугайное *** вообще отключить? Мне к примеру не интересны эти кораблики, не играю на них, получать тоже не стремился. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[RUSS]
Участник
38 публикаций
10 585 боёв

 

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В первых числах нового года, вам будут начислены места в резерве, по количеству новоприбывших командиров. 

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть, удача сопутствует во всех начинаниях, а дни приносят множество приятных впечатлений! 

 

 

Спасибо Вам за поздравления, Взаимно поздравляю с Новым годом, Рождеством, и ждем возврат своих свободных коек от прибывшего в казармы зоопарка:hmm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

Дайте возможность удалить ненужных капитанов клонов, очень не удобно пересаживать  с корабля на корабль  в этой толпе одних и тех же  капитанш.

Я  бы в линейке КОНГО тока 1 капитаншу оставил-и гонял по кругу на всех арп 5 лвл КОНГО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В первых числах нового года, вам будут начислены места в резерве, по количеству новоприбывших командиров. 

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть, удача сопутствует во всех начинаниях, а дни приносят множество приятных впечатлений! 

 

Вспоминаю, как Леста писала что слова "каждый" и "любой" одно и тоже. Отсюда вопрос...

 

Под словом  "вам" имеется ввиду "все игроки" или только "автор темы"? 

Писать в ЦПП или сами справитесь?

15:03 Добавлено спустя 2 минуты

А можно как то это попугайное *** вообще отключить? Мне к примеру не интересны эти кораблики, не играю на них, получать тоже не стремился. 

 

А можно как то это  ***  под названием ЦИКЛОН вообще отключить? Мне к примеру не интересен этот режим, не играю в нем, попасть не стремлюсь.
Изменено пользователем nasonovep
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
59 публикаций
1 344 боя

+1 к вопросу выше. У меня тоже пришло 4 капитана и заняли свободные койки, хоть и говорили, что придут со своими раскладушками. Всем начислят или писать в цпп? 

 

И чтоб 2 раза не вставать. У меня их штук 15 сидит. Как можно дубли убрать? А есть и трибли и четыребли

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Вспоминаю, как Леста писала что слова "каждый" и "любой" одно и тоже. Отсюда вопрос...

 

Под словом  "вам" имеется ввиду "все игроки" или только "автор темы"? 

Писать в ЦПП или сами справитесь?

А можно как то это  ***  под названием ЦИКЛОН вообще отключить? Мне к примеру не интересен этот режим, не играю в нем, попасть не стремлюсь.

 

Всем игрокам, получившим дополнительных ARP командиров, будут начислены слоты в резерве по количеству новоприбывших. 

На данный момент, мы не планируем добавлять возможность отключения определённых игровых режимов. Однако, могу вас заверить: мы собираем ваши отзывы и продолжаем работать над улучшением имеющегося и созданием нового контента.

 

+1 к вопросу выше. У меня тоже пришло 4 капитана и заняли свободные койки, хоть и говорили, что придут со своими раскладушками. Всем начислят или писать в цпп? 

 

И чтоб 2 раза не вставать. У меня их штук 15 сидит. Как можно дубли убрать? А есть и трибли и четыребли

 

Мы планируем добавить возможность демобилизации ARP командиров в грядущих обновлениях. 
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

15:42 Добавлено спустя 1 минуту

+1 к вопросу выше. У меня тоже пришло 4 капитана и заняли свободные койки, хоть и говорили, что придут со своими раскладушками. Всем начислят или писать в цпп? 

 

И чтоб 2 раза не вставать. У меня их штук 15 сидит. Как можно дубли убрать? А есть и трибли и четыребли

 

Интересно кто у вас Четыребли если всего лишь одна трибли )))
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Трио, Кватро ...

 

Когда не совсем в теме, но выпендриться хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В первых числах нового года, вам будут начислены места в резерве, по количеству новоприбывших командиров.

Это, получается зря я в ЦПП написал ?:amazed: Даже как-то неловко стало, перед ними...:(

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть, удача сопутствует во всех начинаниях, а дни приносят множество приятных впечатлений! 

Спасибо. И вам всего того, что вы сами себе желаете, но - в тысячекратном размере.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZOV]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
365 публикаций
27 903 боя

бред у меня теперь по два аниме кэпа.хоть публичный дом открывай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ZOL]
Участник
3 публикации
3 217 боёв

Хорошо, что исправят косяк с местами в казарме:)  И функция демобилизации арп капитана очень нужна, а то капитанов Киришим аж 3 штуки, а толк только от одной :sceptic:

 

Всех с наступающим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

не, ну раз уж планируется ввод демобилизации мультяшек, то и возможность продажи мультяшного металлолома тоже ввести надо, лично меня очень напрягает эта кислотность в порту, флаг тоже можно забрать (койкоместа и места на парковке от этой *****братии тоже в утиль) :red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В первых числах нового года, вам будут начислены места в резерве, по количеству новоприбывших командиров. 

 

Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть, удача сопутствует во всех начинаниях, а дни приносят множество приятных впечатлений! 

 

Спасибо! И Вас с наступающим! Всех благ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 126 боёв

Таки поддерживаю!

Ничего не имею против аниме, но зачем мне ненужные капитаны, которые только занимают места?! Дайте хотя-бы возможность демобилизовать их!

 

попросту выгнать,да ещё хорошего дать...чтоб не повадно было на чужих койках валяться !:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SKO]
Бета-тестер
100 публикаций
8 512 боёв

У меня в казарме было 4 свободных слота, а после добавления трёх анимешных кэпов стало СЕМЬ !!! И как это понимать? Безобразие!!! Заберите обратно эти три халявных слота! 

Изменено пользователем volodarovets

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×