Перейти к содержимому

nasonovep

Участник
  • Публикации

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9125

Оценка

382 Великолепная

О nasonovep

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 31.03.1979
  • Знак

Посетители профиля

1 499 просмотров профиля
  1. Извинения принимаются.
  2. Человек так то про торпедные аппараты пишет
  3. Скажите пожалуйста в чем конкретно состоит ваш уникальный навык.
  4. Физически? В порту? Интересно каком: Мурманск, Владивосток, Севастополь?
  5. nasonovep

    Новогодние снежинки

    Ох уж эти танкисты...
  6. не могу войти. как почините- пустите рекламу. А пока прощевайте.
  7. nasonovep

    Бюллетень разработки 0.6.13. Гаси огни!

    Дорогой друг! Чтобы перк остался ровно таким же эффективным как сейчас нужно чтобы количество пожаров возросло в два раза (раз время горения упало в 2 раза). Только тогда общий дамаг от пожаров будет одинаков. Чтобы перк стал эффективнее чем сейчас число пожаров должно вырасти более чем в два раза. В такое развитие событий (рост числа пожаров более чем в 2 раза) я уверен не верите даже вы , не говоря уж про альфа-тестеров Так что кто из нас показал себя глупцом очевидно всем.
  8. nasonovep

    Бюллетень разработки 0.6.13. Гаси огни!

    Просто представитель Лесты кинул мысль, что перк на пожары стал привлекательнее, я его поправил....Не хорошо нас за глупцов держать.
  9. nasonovep

    Бюллетень разработки 0.6.13. Гаси огни!

    Сами пишите - плохо горящие! т.е. эффект от перка (в виде дополнительного дамага) упадет и другие перки на уровне станут более интересны. Речь об этом! Не поняли??? Ох уж эти альфа-тестеры! Вот смотрите, - сейчас из-за перка получаем допустим 5 дополнительных пожаров за бой, которые горят в среднем 30 секунд (половина от максимального, ведь цель может потушиться) - завтра из-за перка получаем допустим 7 (это я ещё очень оптимистично смотрю на вещи) дополнительных пожаров за бой, которые горят в среднем 15 секунд. Итого, общее "время горения" цели по вине перка уменьшилось т.е. его эффективность упала, а другие перки на уровне не изменились.
  10. nasonovep

    Бюллетень разработки 0.6.13. Гаси огни!

    Наоборот. Смысл его брать если гореть будет меньше?
  11. nasonovep

    Клановые бои зашли!

    Весь смысл в том, чтобы рубить бабло. А если ты в КБ много всего нафармишь, то тебе может придти в голову страшная мысль - пару месяцев не покупать прем-аккаунт... типа зачем... и так всего навалом.
  12. nasonovep

    Клановые бои зашли!

    Я хочу понять: Новый режим хороший потому что "фарм хороший", или потому что "интересно"? Другими словами, будет ли новый режим интересным если уберут фарм?
  13. nasonovep

    Клановые бои зашли!

    Смею Вас заверить, что для нас это не проблема.
  14. nasonovep

    Клановые бои зашли!

    ДА? Со стороны как то странно выглядит: режим супер, позволил раскрыть потенциал, уверовать в гениальность... я и мой друг Коля теперь просто "не разлей вода"... но фарм не трогайте, без фарма новый режим не нужен! Объективно, так выглядят ваши посты
  15. nasonovep

    Клановые бои зашли!

    В восторге ровно до тер пор пока не сформируются более-менее устойчивые лиги... Посмотрим когда они устаканятся...когда придется играть с равными... когда процент побед упадет с 90% до 50%. Думаю спеси у многих поубавится.
×