Перейти к содержимому

Dnestrovec

Участник
  • Публикации

    999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15509
  • Клан

    [BOOOM]

Оценка

1 560 Потрясающая

1 подписчик

О Dnestrovec

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

4 856 просмотров профиля
  1. Недостатки в Мире кораблей 1. Режим с дирижаблем - его лучше в отдельный режим. Кто хочет, пусть играет. Заниматься побегушками с фланга на фланг вслед за ним не очень интересно. Из-за этого режима практически забил на рандом, сижу в рангах. 2. Автотушение пожара авиансоцев. С чего вдруг у них автоматическое пожаротушение? Они и так всю игру практически в зоне недосягаемости, если не творят глупости. А тут им еще такой лайфхак сделали. Не справедливо. Пусть хотя бы горят/тонут секунд 15, если сами подставились. 3. Вечные бан чаты. Люди приходят отдохнуть, выговорится если что. Ну пошлет он кого-то лесом на матерном, второй в ответ также ответит. Игроки же сами могут банить у себя в чате их, зачем вообще лишать людей возможности выговориться и снять стресс?) Работает! Не трогай! Вечный нерф 10 - тот же Петропавловск уже просто перенерфили. Люди их выкачивают, вы потом пилите раз за разом. Предложения и пожелания: 1. Если человек не вышел в бой - было бы очень хорошо чтобы за него играл бот. Это всяко лучше чем просто корабль весь бой стоит на респе и не учавствует. В рангах таких руинеров вечно афкающих ну просто постоянно можно встретить. Ломают игру команде. 2. Сделайте супер корабли акционными. Ну вот серьезно, они в режимах практически не учувствуют, а целого капитана требуют. Не удобно, не практично, приходится часто выбирать. 3. Бан кораблей в режимах. Я зачем покупал того же Смоланда или Мусаси?) Только чтобы соло гонять? Сделайте хотя бы 1 на команду, но банить полностью в КБ - это перебор. 4. Введите в продажу корабли верфи хотя бы время от времени - хоть за фулл стоимость. Бывает что люди не могут играть в то или иное время - получается полностью лишаются контента. 5. Еще как продолжение 4 пункта - на верфи выбрать стройку любого ранее выпущенного корабля. Человек в любом случае покупает этапы и выполняет миссии - ну пусть выбирает нужный ему корабль, который хочет построить. Соответственно нужна унификация этапов. Корабли десятки - одно одинаковое количество этапов, девятки - другое, чуть по-меньше, восьмерки (их кто-то строит?!) - третье. Если сейчас актуальная стройка десякти - значит можно выбрать к строительству только любую десятку. 6. Ну, это из области мечтаний - глобальная карта с высадками как ранее была в танках (давно в них не играл, не знаю как сейчас там)
  2. Dnestrovec

    Блиц «1 на 1» на кораблях X уровня

    Режим тупо для пмк линкоров. Для нагиба брешь шлифена или курфа, на крайняк огайо. На остальных можно не заходить - будете кормом для этой троицы.
  3. Мде, складывается ощущение что подкрутили под НГ. 2 брелка 6 и 7 лвл из 15 гигантских сундуков - ну такое.
  4. Из 20 гигантских выпало 25к угля, 100к элитки, всякие бонусы и корабли: 7 лвл - Веймар, Бойзе, Майа и одна выведенная восьмерка - Шампань - вот это прям порадовало
  5. Dnestrovec

    [0.11.9] Ранговые бои

    Ну зачем убрали сохранение звезды в высшей лиге? Невозможно теперь проходить. Сделайте как раньше сохранение звезды в каждой из лиг.
  6. Dnestrovec

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Спасибо что хоть вы не ушли
  7. Dnestrovec

    [0.11.9] Ранговые бои

    5, 6, 7 - зачем это всё? Для кого? Самый нормальный формат - 8, 9, 10 или 8-9, 9-10, 10. Нет, зачем-то песок вводят.
  8. Dnestrovec

    Подводные лодки в Адмиралтействе

    Эти прем подлодки просто за дублоны планируются или это прерогатива только для богатых в этом патче?
  9. Dnestrovec

    [0.10.11] Верфь.

    Корабль с верфи норм, этапы не напряжные, промежуточный Репульс очень годный.
  10. Dnestrovec

    [0.10.11] Празднование Нового года.

    Контейнеры бы вам уже поменять. Сделать как в танках с гарантированным выполнением голды и шансом достать еще что-то. Далеко за примером ходить не надо - сделайте как в танках. За сертификаты конечно норм открыть, но покупать это четвертый или пятый год подряд уже не стал. Баян, короче
  11. Dnestrovec

    [0.10.10-0.10.11] Клановые бои

    Мне формат КБ по кораблям зашел. Отсутствие авиков и запрет на дублирование кораблей внес в режим вариативность и разнообразие. Такими правила и оставьте.
  12. Dnestrovec

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    Аудиотрек понравился на маяке - скиньте название плизик
  13. Dnestrovec

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Ну вот, вначале ранги испоганили этими лодками, теперь и рандом. Даже слотов под лодки не добавили. Впервые за 6 лет пропадает желание играть в это.
  14. Такое ощущение что там наведение до победного, ну или совсем на минимальном расстоянии. Не раз наблюдал как на отходе до конца наводились. Уж я на эсминцах маневрировать вроде как немного умею, но все бестолку. Видимо рак.
  15. Я на Козаке маневрировал - и тремя километрами даже не пахло - наводилось до конца.
×