Перейти к содержимому

BauBai

Участник
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19065
  • Клан

    [WW2]

Оценка

110 Отличная

О BauBai

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 590 просмотров профиля
  1. BauBai

    [13.3] День космонавтики

    И страдать!))) А вообще хотелось бы обратить Ваше внимание на другое. Ещё пару лет назад на работе, когда у меня интересовались во что я играю, всем рекомендовал Вашу игру, а теперь самому не хочется заходить после всех Ваших "модных нововведений".
  2. Вдруг кто то эту "недоимбу" захочет.
  3. Всё на много проще: Салем, две Ёшино, Тандерболт и Трамп, а шестого не будет( не проснулся).. А почему Ранги, где действительно нужно попотеть, не считаются соревновательным режимом? Давно уже( и я не один такой) не играю в "случайные", которые превратили в не пойми что.
  4. Есть отличный стрим с Jetfan-ом, где ему друзья задонатили на игру на этом "авике" и после нескольких боёв он по просил забрать донат обратно!!))
  5. Уважаемые разработчики!! Верните игракам ресурсы за обманутые надежды!! Своими "улучшениями" вы превратили корабль в "дно игры".
  6. Интересны аукционы по типу танковых и интересно и азартно. А это и аукционом то назвать трудно.
  7. BauBai

    Успейте за Новогодними подарками!

    40к боёв!!! Моё почтение!! Наверное Вы постигли Дзэн!) Но Вам есть к чему стремиться, ещё 250 кораблей собрать осталось!) P.S. Ну а мне не очем жалеть, Хаяте и Смоланнд с двух коробков, правда с предыдущих ивентов. P.P.S.> За Хаяте сапсибо, а за Смоланд, наверное надо сразу в ад переезжать!0
  8. BauBai

    Успейте за Новогодними подарками!

    Да.., а когда то ради Бенхама, кто то ночами не спал..
  9. Вот вот, Вы абсолютно правы, "этому" в рангах точно делать нечего, пл которую не может догнать эсминец на форсаже и которая спамит торпеды по кд "одним пальцем" не место в рангах. И именно эта пл послужила для меня последней каплей, после которой я установил другие онлайн игры и в которые теперь буду играть.
  10. BauBai

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    Нажми на паузу и обновись ночью, для фонового обновления прямо во время игры спокойно хватает 5Мб/с. Все настройки есть в клиенте. Чёрные немцы с красными крестами просто прекрасно выглядят!) И тратиться на камуфляж не надо!)
  11. BauBai

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    В порту что на 4070, что на 7800, грузит ГП на +-55% в 2к, с локом на 120, прям как в бою. Может на нас майнят?!))
  12. BauBai

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    Бестолковый какой то совет, только что проверил, в бою фпс точно также ограничивается, играть практически невозможно. Вертикальная синхронизация совпадающая с настройкой монитора намного лучше.
  13. BauBai

    Что нового в Адмиралтействе?

    Уже изменились и исчезли наборы из преммагазина! "Отличный подарок" Леста! Даже никого не предупредили! Подсказываю, можно ещё и за этот год все покупки пересчитать обратно!
  14. BauBai

    Что нового в Адмиралтействе?

    Чистый восторг, это Бенэм. Кд такое же, дамаг больше, плюс дымы и есть чем пострелять!)
  15. BauBai

    Что нового в Адмиралтействе?

    Что то, что то, зря выброшенные на ветер ресурсы..
×