Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kesio

Акаунт

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[NOVRU]
Старший бета-тестер
79 публикаций
10 348 боёв
Есть ли возможность обнулить акаунт чтоб начать играть заново )) Есть желание поправить стату с нуля)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

нет. Только создание твинка (второго аккаунта).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 416 боёв

то есть вы считаете что если вам обнулят статистику, то к 1800 боям у вас будет 65+ % побед и 100к среднего урона?

если вы до этого играли на 53% то в лучшем случае будет 55. и то не факт. сброс тут не панацея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Она тебе нужна?:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[NOVRU]
Старший бета-тестер
79 публикаций
10 348 боёв

то есть вы считаете что если вам обнулят статистику, то к 1800 боям у вас будет 65+ % побед и 100к среднего урона?

если вы до этого играли на 53% то в лучшем случае будет 55. и то не факт. сброс тут не панацея

 

​Как бы да уверен)) И не вижу в этом проблемы )) На твинке получается)) Хотелось бы на основном, а то 200 чистых побед сложновато делать чтоб +1% был)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

​Как бы да уверен)) И не вижу в этом проблемы )) На твинке получается)) Хотелось бы на основном, а то 200 чистых побед сложновато делать чтоб +1% был)))

 

Ну так и сделай основным твинк!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[NOVRU]
Старший бета-тестер
79 публикаций
10 348 боёв

 

Ну так и сделай основным твинк!

 

Флажок ЗБТ жалко ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

Флажок ЗБТ жалко ))

 

понял понял. а аватарку чё не вставил- значит не жалко?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

то есть вы считаете что если вам обнулят статистику, то к 1800 боям у вас будет 65+ % побед и 100к среднего урона?

если вы до этого играли на 53% то в лучшем случае будет 55. и то не факт. сброс тут не панацея

 

Не так. Когда она у него будет 65% - ее снова опустят и ТС снова заведет новый акк. Это как бежать за морковкой перед носом - увлекательное занятие на досуге. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Я б тоже с удовольствием обнулил статистику, но т.к. официальной возможности это сделать нет, то думаю, что вполне возможно если бы какой-нибудь разработчик сие провернуть согласился в личном порядке, что из области фантастики.:(

P.S. На заметку разработчикам: почему бы не сделать такую возможность так же, к примеру, за 2500 дублонов как и смену ника? И вам дополнительная прибыль и страждущим, таким как я, хорошо...

то есть вы считаете что если вам обнулят статистику, то к 1800 боям у вас будет 65+ % побед и 100к среднего урона?

если вы до этого играли на 53% то в лучшем случае будет 55. и то не факт. сброс тут не панацея

Вот я, к примеру, могу давно держать около от где-то 67 до 72х процентов процент побед судя по экспериментам на твинках где-то с пол-года назад, но это жутко сложно (точнее не столько сложно, сколько долго) сделать когда у тебя 7К честно наракованных боёв с 57 процентами побед. Твинк сначала вроде хотел сделать основным, но нажитое имущество жалко (флаги, премы, да и до Флинта один лишь ранговый сезон осталось пройти)...:(​ В общем если бы возможность была, то воспользовался бы, хоть мне и не очень то важна красивая стата, но и не помешала бы...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

это жутко сложно (точнее не сложно, но долго)

 

Это что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Это что?

Что Вам в моём олбанском не понятно? Поправил, так лучше? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[N0VA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций

Можно изменить имя в игре: https://ru.wargaming.net/personal/ стата будет новая и чистенькая :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Что Вам в моём олбанском не понятно? Поправил, так лучше? :)

 

72% побед? В онлайн уравниловку-делитесь секретом!

за мои 20 лет онлайна, я понял одно - секрет всегда есть))))

И последняя битва с европой - это опять подтвердила!! На батлах  их выключают- и слив)))

Изменено пользователем TMorF_WF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

72% побед? В онлайн уравниловку-делитесь секретом!

за мои 20 лет онлайна, я понял одно - секрет всегда есть))))

И последняя битва с европой - это опять подтвердила!! На батлах  их выключают- и слив)))

А чего ж тут секретного? Возьмём меня, к примеру. Сейчас я знаю какие корабли мне заходят лучше и время, когда у меня лучше получается. Итого: разогрев (пара первых боёв) проводил бы на твинке или коопе, не выводил бы стоковые корабли, ну и играл бы на основе меньше, т.к. заметил за собой, что с количеством непрерывно сыгранных боёв начинаю делать больше ошибок. Ещё и после всяких употреблений (по праздникам) гонял бы исключительно на твинке, т.к. меня обычно на геройства тянет: несусь на половину команды в гордом одиночестве "ну ща я вас как котят" и буль-буль (хотя пара-тройка эпических боёв всё же у меня получилась и в состоянии нестояния...:teethhappy:)

 

P.S. Ещё очки бы надевать для игры начал - уже нехилый буст был бы...:teethhappy:

Можно изменить имя в игре: https://ru.wargaming.net/personal/ стата будет новая и чистенькая :)

Разве там не только ник меняется? Впервые слышу о том, что стата обнуляется при этом... Сами пробовали?

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

то есть вы считаете что если вам обнулят статистику, то к 1800 боям у вас будет 65+ % побед и 100к среднего урона?

если вы до этого играли на 53% то в лучшем случае будет 55. и то не факт. сброс тут не панацея

 

а бывают моменты,  после обновление статистики, игрок играет  лучше или хуже.

А чего ж тут секретного? Возьмём меня, к примеру. Сейчас я знаю какие корабли мне заходят лучше и время, когда у меня лучше получается. Итого: разогрев (пара первых боёв) проводил бы на твинке или коопе, не выводил бы стоковые корабли, ну и играл бы на основе меньше, т.к. заметил за собой, что с количеством непрерывно сыгранных боёв начинаю делать больше ошибок. Ещё и после всяких употреблений (по праздникам) гонял бы исключительно на твинке, т.к. меня обычно на геройства тянет: несусь на половину команды в гордом одиночестве "ну ща я вас как котят" и буль-буль (хотя пара-тройка эпических боёв всё же у меня получилась и в состоянии нестояния...:teethhappy:)

 

P.S. Ещё очки бы надевать для игры начал - уже нехилый буст был бы...:teethhappy:

Разве там не только ник меняется? Впервые слышу о том, что стата обнуляется при этом... Сами пробовали?

 

Разработчики не пойдут на это, чтобы обновлять игроку статистику,как найдется еще пару сотен) каждому идти на встречу у них время просто не хватит на разработку и так многое не понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 416 боёв

ужос.:ohmy: акститесь:nerv_fish: 

разогрев. - зайти на один аккаунт - слиться

сама игра - заходим на основной и там гнём всё и всех.

и того вместо того что бы играть, бегаем с аккаунта на аккаунт лишь бы только статку не испортить?

где удовольствие от игры? вы как на работу сюда  заходите:facepalm:

имидж ничто - статка всё!!

Изменено пользователем en009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

ужос.:ohmy: акститесь:nerv_fish: 

разогрев. - зайти на один аккаунт - слиться

сама игра - заходим на основной и там гнём всё и всех.

и того вместо того что бы играть, бегаем с аккаунта на аккаунт лишь бы только статку не испортить?

где удовольствие от игры? вы как на работу сюда  заходите:facepalm:

имидж ничто - статка всё!!

И чего не нравится? Вот сейчас я вполне получаю удовольствие от игры (хотя с введением ПУКономики его стало несколько меньше, т.к. больше времени требуется горбатится на обновку), а при обнулении статистики я ещё бы добавил к удовольствию от игры на твинке и к нагибу на основе ещё и эстетическое удовольствие от лицезрения красивой статы... А затрат при этом - пять секунд перезайти в аккаунт...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

О! Это ж ты, негодяй, меня вчера, или позавчера в дымах подбил с Изюма? :))

Если что, знай..все мои торпеды - теперь твои :)

 5f6fc61e68b179b6f30d6c7248ff4800.jpg

 

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×