Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Лютый нерф линкоров ? #Полундра от 11.01.2017

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 333 публикации

 

Я влезу в разговор на правах ЛФ.

Вчера один из представителей вождей сказал примерно следующее : " форум для нас важен , но и другие площадки где мы общаемся с игроками , не менее важны". 

Может он имел ввиду супертест ? Не знаю. 

 

На счет вождей - мне так кажется, что там каждый вождь и вождем погоняет и чем дальше, тем увереннее. :teethhappy:

А на счет супертеста - при всем уважении - небольшое количество тестеров (по отношению к общей массе игроков даже не смешно, а если учитывать игровые человекочасы...........), выполняющие ограниченные задачи, никак не могут превалировать с ЦА. Тем более именно с ЦА - с многообразием характеров, стереотипов..., ну вы меня поняли. Так где массив инфы? Ну и наконец - донат в своем массиве сыпется отнюдь не с супертестеров, а кто платит (да и составляет комфортный онлайн, что немаловажная составляющая) - тот и заказывает музыку.

В чем я не прав?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

играю на АВ половина боев 2ав на тиму - проще бансер подкрутить, чтобы по 1 ав кидал на тиму чаще - раз АВ мало в очереди.

самолетик и ГАП у кое кого, ну не будет теперь заточки в ПМК и ПВО одновременно. Я лично рад, хочешь чтобы тебя сверху не доставали получай минус в ПМК. А то если честно достали оборзевшие линкоры, которые даже не отворачивают от ударников - типа все равно не долетят. И как я почитал ноют в основной владельцы немцев. Я уже устал биться - где ТА у ЯПов? Самые ущербные в бронировании линкоры - подставил борт наловил цитаделей валом. Кто амеры так цильки ловят или немцы у которых вообще ничего не выбьешь? 

 

 

 

Тебе и твоему хошо то какая разница? Кто от тебя не уклоняется? Миоги?:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Тебе и твоему хошо то какая разница? Кто от тебя не уклоняется? Миоги?:facepalm:

 

Купи капельки для глаз, если они у тебя еще есть, и не знал что еще "сморю в книгу вижу фигу" остались
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

48c45aed1500.jpg

 

Лютый нерф линкоров ?

Вот и пришло время выйти на связь! Наконец-то новостей скопилось на интересный выпуск.

Сейчас будет рассказано про то, какие ветки будут анонсированы очень скоро, какие сюрпризы ждут в новом древе перков линкороводов и почему можно радоваться новым перкам.

Обо всем этом и не только в новостной Полундре прямо сейчас!

Приятного просмотра!

 

 

Видео гайды на YouTube (ссылка) // Группа в сети ВК (ссылка) \\ Модпак tvGetfun

зашёл  в  тему "кошки-мышки"---там  "гетфан"...сюда  заглянул--здесь  тоже "гетфан".

ТС !  в  рекламу  "гетфана"  "ударился"?  неужели  во  всех  темах  на  форуме  реклама  "гетфана"?

16:15 Добавлено спустя 3 минуты

 

На счет вождей - мне так кажется, что там каждый вождь и вождем погоняет и чем дальше, тем увереннее. :teethhappy:

А на счет супертеста - при всем уважении - небольшое количество тестеров (по отношению к общей массе игроков даже не смешно, а если учитывать игровые человекочасы...........), выполняющие ограниченные задачи, никак не могут превалировать с ЦА. Тем более именно с ЦА - с многообразием характеров, стереотипов..., ну вы меня поняли. Так где массив инфы? Ну и наконец - донат в своем массиве сыпется отнюдь не с супертестеров, а кто платит (да и составляет комфортный онлайн, что немаловажная составляющая) - тот и заказывает музыку.

В чем я не прав?

поддерживаю...всё  сказано  "в  точку"--лови +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Купи капельки для глаз, если они у тебя еще есть, и не знал что еще "сморю в книгу вижу фигу" остались

 

Большинство боев в песке и на ав 7. Кто от тебя не уклоняется? Айова? Ты реально считаешь что должен чтото делать лк у которого лучшее пво игры?:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Большинство боев в песке и на ав 7. Кто от тебя не уклоняется? Айова? Ты реально считаешь что должен чтото делать лк у которого лучшее пво игры?:facepalm:

 

а ты че броневанна хныкать начал? капельки помогли да? глазки видеть стали? вот видишь если бы не я то совсем бы пропал. Удачи в боях глазатик :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 775 боёв

 

Я влезу в разговор на правах ЛФ.

Вчера один из представителей вождей сказал примерно следующее : " форум для нас важен , но и другие площадки где мы общаемся с игроками , не менее важны". 

Может он имел ввиду супертест ? Не знаю. 

 

А где они еще общаются , что за площадки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

Это каких же плюшек? РЛС может или заградогонь? Или эльфийскую модернизацию рулей? Британцы тихо хихикают. Вот уж кому дали вообще все, что только можно. Расскажите про равные условия тем, кого они из дымов заливают. Когда ввели РЛС, интересовались, почему у Кутузова её нет, так отвечали "у него дымы, а РЛС - это чересчур, имбовать будет". А у этих и дымы, и хилка, и торпеды, и РЛС, и заградка, и гидроакустика, и ни разу не имба, всё нормально. 

 

:popcorn:

Откуда такая информация?

Во первых заградки нет !!!

И имеется выбор либо дымы ставить или РЛС....

Почему думается что на британцах ты не играешь....прячешь статку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×