Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GplfvBlwG5hK

Почему только флотское моделирование

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций

Ребят у меня вопрос. Почему только модели кораблей я понимаю что игра связана с кораблями. Но на пример я занимаюсь  бумажными моделями только авиации и что нельзя вылажевать свои модели?   Вот одна из них.

IMG_08361.JPG

IMG_08381.JPG

IMG_08391.JPG

IMG_08411.JPG

IMG_08441.JPG

IMG_08461.JPG

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Никто особо и не запрещал, по крайней мере большинство участников форума относятся к этому лояльно

Я как то на танковом форуме выложил мульт про корабли - вот там я наслушался такого, и еще бан получил на 2 недели от модератора.

Такая вот толерантность, )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вылажевать нельзя. Публиковать можно - никто же не запрещает. Даже порадуемся, что у нас рукастое комьюнити. 

Изменено пользователем AdmFlint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 371 бой

Ребят, у меня вопрос. Почему только модели кораблей? Я понимаю что игра связана с кораблями. Но, например, я занимаюсь  бумажными моделями только авиации и что нельзя выкладывать свои работы?   Вот одна из них.

 

Думаю можно, вроде даже что-то было... Тем паче, что можно ведь и палубники... :)

Поправил малехо, не благодари...

 

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Ребят у меня вопрос. Почему только модели кораблей я понимаю что игра связана с кораблями. Но на пример я занимаюсь  бумажными моделями только авиации и что нельзя вылажевать свои модели?   Вот одна из них.

выкладывать. :)

Отчего же. Тут прямые руки в почёте. Тем более из бумаги. Сам когда то пробовал бумажного "Перуна"(британско-польский ЭМ) склеить - терпения не хватило на мелочёвку. :D

Да и Фантомы были палубные, "коротконосые". Так что отчасти в тему игры.

Судя по батарее позади размер модели  солидный. Масштаб 1: 48?

У самого лежит подарок друга, палубный F-14 Томкэт в 1:72.  Надо склеить, но боюсь браться, испортить кривой окраской(аэрографа нет) :hmm:

Изменено пользователем _Rosomaxa___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Это на другой форум.:) А модель зачётная.:great: Жаль плюсы закончились...

Предчувствуя негатив - это совет (про другой форум), там тоже оценят. Эх, жаль я так не умею.:(

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Больше моделей хороших и разных :) раньше батя тоже бумажные самолёты клеил, вся квартира увешана была.

Сам на днях Альбатрос доклеил своими кривыми ластами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Это на другой форум.:) А модель зачётная.:great: Жаль плюсы закончились...

Предчувствуя негатив - это совет (про другой форум), там тоже оценят. Эх, жаль я так не умею.:(

 

Был я на этом форуме некоторые модели я выложил  но некоторым не понравился мой Ме-109 G-6
Изменено пользователем anonym_GplfvBlwG5hK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Был я на этом форуме некоторые модели я выложил  но некоторым не понравился мой Ме-109 G-6

Тогда прошу прощения.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
133 публикации
1 703 боя

Все таки на этом форуме любая модель за"Ура":honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой

Ребят у меня вопрос. Почему только модели кораблей я понимаю что игра связана с кораблями. Но на пример я занимаюсь  бумажными моделями только авиации и что нельзя вылажевать свои модели?   Вот одна из них.

 

ОООО.....

"Мой Фантом как пуля быстрый

В небе голубом и чистом

С ревом набирает высоту..."©

Респект и плюс...

Сам такой собирал в детстве.. Правда в наборе из пластмассы.....)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Отличные модели! Выкладывать можно и тут вполне. Хорошие модели никому вреда еще не приносили :) В своё время чертил развёртки и клеил модели автомобилей бумажные. И колёса крутящиеся объемные, и капот открывался, с начинкой внутри. Только стёкла из плёнки вырезал и кресла в салоне какими-то тряпками обклеивал для реализма. :teethhappy: А сейчас ничего не умею уже.. А самолёты отличные, это + 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
4 146 боёв

выклеивать из бумаги криволинейные конусы вроде обтекателя радара это особый изврат. ТАк что уже за это +)))
Просто если выкладывать начнём и танки и самолёты и прочее, быстро очновные темы с кораблями вниз по списку уйдут, а форум всё же профильный.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 545
[KGB]
Альфа-тестер
1 383 публикации

Я как то модель машины тут опубликовал, так модеры в секунду тему грохнули. Поэтому не знаю. Мы то не против, а что там у кого на уме... :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×