Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 30 боёв.
IJJAXTEP

Юзербар на заказ

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 512 публикации

Странная штука: даже уменьшил до 99х468 пикселей, и объем до 32килобайт. Все равно не установилось. Может на форуме сейчас что-то не работает? Можно попробовать у администрации спросить или подождать.

Я написал пока в ЦПП по поводу этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 бой

вежливости ради, сначала поставил плюс

теперь просьба

можно ли сделать гифку в подпись из видео ?

в маленьком кружочке слева как здесь

1.png

но для разных проектов worldofwarplanes, worldoftanks и worldofwarships с эмблемками справа. Вместо подписи победитель написать первой строкой дятлы форума и ниже команда дятлов. Не поймите неправильно, это для клана.

p.s. png иконку я и сам запилил но в данный момент мучаюсь в фотошопе с этой задачей:amazed:

 

upd

кадры из видео первые 6 секунд в цикле. Собрал кадры в фотошопе (только те что нужны) могу залить psd куда скажите 7.44 mb

Изменено пользователем nilsbucker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
46 публикаций
11 боёв

К сожалению, тему закрываю. Кто качественно сможет - продолжайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Если кто-то продолжил дело Я бы тоже хотел попросить индивидуальчик

фото для юзера можно найти здесь http://flot.sevastopol.info/photos/photo_razvedka/priazovye_09.htm

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Доброе время суток!!!! А можно мне юзербар бета тестера с моим ником и размером 468на100

с какой нибудь из этих картинок хотелось бы конечно анимированныйс первой картинкой,а так как получится!!!!! Заранее спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
62 боя

 

сделай юзербар с лениным, который протягивает руку, а на фоне гремящий двигающийся, разворачивающий орудия и стреляющий и его обхватывает георгиевская ленточка

БЕЗ НИКА!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
15 публикаций
99 боёв

Прошу сделать следующее(гифка): линкорн "Ямато" в движении стреляет, из огня прорисовывается мой ник и не большая надпись "Альфа тестер" голубого цвета. Шрифты на свой выбор, не обычные какие-то)

 

можно и мне что нибудь подобное.только с Авророй и ник.надпись бета-тестер?заранее спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Есть вариант - называется "помоги себе сам". :)

Собственно такой юзербар как у меня в подписи может слепить на коленке за 5 минут КАЖДЫЙ.
Требуется:
- желание,

- картинка которая вам нравится и подойдет для обрезания/уменьшения/растягивания до размера юзербара 468х100
- элементарный графический редактор для того что бы обрезать/уменьшить размер/растянуть/сжать (я делал с ACDSee Pro 6.0)

- стандартный текстовый редактор Microsoft Word (для подбора шрифта/размера надписи)
Далее элементарно. Нашли подходящую картинку. Обрезали/уменьшили/растянули/сжали. Создали в Word подпись, подобрали красивый шрифт/размер/цвет. Вставили подготовленную картинку 468х100 в Word. Подготовленный ник (подпись) поместили в "вставка - текстовое поле". Убрали заливку текстового поля. Картинку на задний план, текстовое поле с прозрачной заливкой и ником/подписью на передний план поверх картинки. Отрегулировали. Сгруппировали. Скопировали группированный объект. Вставили в графический редактор как рисунок .jpg
Вуаля. Наслаждайтесь результатом своего творчества.

Примечание: Наверное более продвинутые пользователи делают это всё в более продвинутых графических редакторах типа Фотошопа с гораздо более впечатляющими результатами. Я слепил из подручных материалов используя несложные навыки самого скромного непродвинутого пользователя. Поэтому и не стал заморачиваться gif анимацией, эффектами переливания и прочими свистелками/перделками.

Всем творческих успехов,
кому нужна помощь или подсказка - пишите, подскажу я или любой, для кого это так же элементарно.

 

пример:

6914470m.jpg

образцы надписей.jpg

образцы надписей.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Автору ++++ ))

 

Изменено пользователем GIRONDINS_DE_BORDEAUX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BIDEN]
Участник
22 публикации
8 940 боёв

 

Здравствуйте,а крейсер типа Адмирал флота Советского союза Николай Кузнецов с моим ником можно? или на худой конец Пр. 1153,1160. Огромное Спс 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций
Здравствуйте, а можете сказать как вы их делаете или сделайте пожалуйста 1 для меня. Чтоб в ней было указано , что я участвовал в ЗБТ 3 игр. WoTG, WoWs, WoWp.? Буду очень благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×